Go to footer

Избавление от алкоголизма

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Избавление от алкоголизма

Сообщение vik » 05 янв 2010, 17:07

Если у кого-то есть успешный опыт избавления от алкогольной зависимости с помощью несложных ритуалов, подскажите, пожалуйста.
vik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Избавление от алкоголизма

Сообщение qimer » 05 янв 2010, 17:56

Есть обычная практика без ритуалов и магии. Простой психологический подход. Вот как мне удалось избавить мою любимую жену от этой напасти. Когда жена выпивала сильно или не очень (не важно), то я вёл себя с ней так, как будто она чужой для меня человек: на все слёзы, сопли и ласки отвечал холодно и кратко. Потом отправлял спать. На следующее утро, я, как ни в чем не бывало, был с ней нежен и ласков. Это очень важно, т.к. обычно пьяниц преследует чувство вины, а хорошее к ним отношение только усиливает это чувство. Метод работает, но на его осуществление требуется большой запас терпения, моральных сил и времени. Главное, чтобы 2-е любили друг друга, это важно для успеха. Надеюсь, этот метод вам пригодится. Нет ничего хуже женского алкоголизма, т.к. он практически не поддается лечению. Любите друг друга и всё будет.
qimer
Новичок

Сообщение Shaman999 » 18 янв 2010, 01:11

Мною применялся для лечения моего друга следующий обряд:
Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это надо делать не в любой день, а в дату рождения человека (дата рождения – это число любого месяца, в которое человек рожден. Для человека, родившегося, скажем, 3-го марта, датой рождения будет 3-е число любого месяца) больного алкоголизмом надо пойти на заходе солнца к выбранному дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать:
Господи Дажбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель, всякий запой с человека твоего (имя страдающего алкоголизмом). Да будет так!
Порой данный обряд нужно провести три раза.
Другие способы избавления от алкогольной зависимости можно посмотреть тут: http://alku.ru/zagovory/ot-alkogolizma.html
Shaman999
Новичок

Сообщение MasterReiki » 11 июл 2010, 13:34

человек сам за себя может делать этот обряд?
MasterReiki
Новичок

Сообщение Пелагея » 29 ноя 2010, 21:08

Я делаю так…
Но это в случае если есть порча на водку.
Бутылка водки с белой этикеткой на ней пишу простым карандашом
«кто пьянку раба божьего (имя) помянет тот с того часу запьет Аминь)
Пеку два мучных блина полотенце новое вафельное и иду на кладбище нахожу могилу с именем алкоголика. Прошу прощение у покойного за то что тревожу его стелю полотенце ложу блины и водку крещусь три раза и ухожу не оглядываясь. Молчать надо до самого дома. Так делают три раза..результаты были.
Вместо злата и жемчуга с янтарём
Мы другое богатство себе изберём
Сбрось наряды, прикрой своё тело тряпьём,
Но и в жалких лохмотьях останься царём.

За это сообщение автора Пелагея поблагодарил:
Германий
Пелагея
Новичок

Сообщение atoris » 19 сен 2012, 21:50

Лечение алкоголизма и наркомании лучше всего доверить профессионалам. Психологи реабилитационных центров тоже не так просты, и владеют словом довольно неплохо.
atoris
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике