Go to footer

Нужен совет к АП

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Нужен совет к АП

Сообщение qimer » 15 янв 2010, 23:40

Здравствуйте! У меня такая проблема: Во время попыток выхода из тела почему-то возникает просто панический ужас, который не дает мне "вырваться" из тела. Расслабление проходит хорошо. Начинаю потихоньку проваливаться в сон, но контролирую себя. Стараюсь ни о чем не думать и вдруг начинаю чувствовать выход. И сознание фиксирует эту попытку, приводя меня в панику. Не знаю с чем это связано, но однажды мне удалось ненадолго выйти из тела, увидеть себя со стороны и вернуться обратно. Подскажите, пожалуйста, в чем причина моих неудач и как с этим бороться. Спасибо!
qimer
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет к АП

Сообщение Stalker » 03 авг 2010, 11:26

доброго времени суток. если я правильно понимаю у вас страх перед потеряй контроля: себя, мира, ситуации.
Stalker
Новичок

Сообщение Solis » 03 авг 2010, 20:35

Solis
Специалист

Сообщение Moder » 06 авг 2010, 01:19

qimer писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема: Во время попыток выхода из тела почему-то возникает просто панический ужас, который не дает мне "вырваться" из тела. Расслабление проходит хорошо. Начинаю потихоньку проваливаться в сон, но контролирую себя. Стараюсь ни о чем не думать и вдруг начинаю чувствовать выход. И сознание фиксирует эту попытку, приводя меня в панику. Не знаю с чем это связано, но однажды мне удалось ненадолго выйти из тела, увидеть себя со стороны и вернуться обратно. Подскажите, пожалуйста, в чем причина моих неудач и как с этим бороться. Спасибо!

Я думаю вам пока лучше заняться собой, а не лезть куда-то… А так… на будущее… когда присутствует страх, это показатель того, что человек не понимает, что делает и не владеет ситуацией.
Moder
Новичок

Сообщение Solis » 06 авг 2010, 03:30

Да же можно дополнить словами эзотериков, что ваша Душа еще слаба что бы выйти и по этому такая реакция.
Говоря проще, та часть которая должна выйти, будет себя чувствовать вне тела, как недоношенный ребенок, что скорее всего ей и оказал опыт описанный вами.
Это компенсируется, развитием духовности по средствам религиозных техник или техник специальных для выхода. Приведет к одним результатам, конкретно в аспекте выхода.
А прежде чем выходить, задайте в любом случаи вопрос: "А зачем?", если не найдете ответа, выше уровнем чем хочу и прочего дет.сада...да же не пытайтесь.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике