Go to footer

Прошу знающих поделиться опытом.....

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Прошу знающих поделиться опытом.....

Сообщение Roy Unar Izartz » 12 сен 2010, 18:31

Я вижу, здесь много знающих и опытных. Прошу откликнуться.
Прошу знающих поделиться ритуалом вызова Архангела Смерти Азраила. Если есть его сигилла или печать - буду рад.
Я уже не первый год практикую некромагию и чернокнижие, так что моё обращение не из разряда "дайте, а я попробую, чё за фигня...". Информация нужна для практики и работы. Везде всё обшарил - ничего. Несколько магов заикались, что у них-де имеется, но потом куда-то пропадали....

P.S. Вызов Аманара не предлагайте - бред полнейший....
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу знающих поделиться опытом.....

Сообщение Solis » 12 сен 2010, 20:32

ну тут есть что-то в моих статьях, viewtopic.php?f=55&t=906&p=17365&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F#p17365
viewtopic.php?f=55&t=905&p=13612&hilit=%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80#p13612 , а почему бы его просто не вызвать в маятник?
Solis
Специалист

Сообщение Roy Unar Izartz » 13 сен 2010, 13:51

Все статьи и заметки прочёл... Не то....
Маятник не подойдёт. Нужно не общение с Азраилом, а вызов с дальнейшей работой через него. Точно сказать не могу - тайна. Скажу лишь, что от этого зависит жизнь другого человека. Ритуал нужен срочно... Это крайне важно...
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

Сообщение Solis » 13 сен 2010, 19:51

Вы сами-то понимаете что просите? Я так понял, что вам нужен ритуал, дабы попасть на уровень (влиться в Азраеля) и мочь говорить от его имени и следовательно работать энергией от его имени. А то, что он разумная форма энергии и уровнем довольно высоко и при этом не каждый в него может прыгнуть, вы забываете. Потом тут не ритуал нужен, а медитация на слияние своего сознания с ним, я вот крайне сомневаюсь, что вы выдержите такую подмену уровня осознания с вашего, до его, все таки он тот, кого Богом Смерти называли. Ну, попробуйте ритуалы систасиса с божествами смерти, в греческой школе, например на Зевса Хтонического. Но опять, же это ритуалы высшей лиги и люди, совершавшие их, довольно много лет, работали над своим сознанием. Этих ритуалов нигде и нет, они бесполезны, если ты не способен свой уровень сознания расширить и им на время осознать тот, на который прыгаешь. А слабенькие медитативные результаты, которые могут дать, если не уметь, ну весело почувствовать 1% от присутствия и ощущения его сознания.
И я не говорю, что он так велик, нет уровень его энергетики то меньше чем у развитого мага, просто уровень его мыслей и контроля намного выше. Тут да же шаманские техники с психоделиками не сильно помогут. Так что лучше пообщаться с ним, это хоть имеет возможность сработать.
Solis
Специалист

Сообщение Roy Unar Izartz » 14 сен 2010, 16:14

Я-то понимаю, что я спрашиваю. Благодарю за комментарий, весьма поучительно... Только Азраил - не Бог Смерти, и прыгать в него я не собираюсь.За слияние с сознанием спасибо, я это знаю; знаю, что сие весьма опасно... Только Зевс Хтонический и Азраил - разные вещи... Вы здесь путаете...
Всё равно спасибо за ответ.... Хотя я ожидал несколько иного... У меня есть техника его вызывания - со мной некто поделился. Но это ИМХО, причём весьма сомнительного содержания, а я рисковать не особо хочу... Можно попробовать, но сперва хотел у знающих спросить.
Solis, я понял, что вы тоже практик. Но и я не пальцем делан. Не сочтите за оскорбление. Я уже в других местах наслушался комментариев и нравоучений в свой адрес от "знающих". И я знаю о чём прошу.
P.S. По поводу пообщаться возьму на заметку.
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

Сообщение Roy Unar Izartz » 14 сен 2010, 16:16

P.S.S. У меня есть техники вызова других Богов Смерти, в том числе и Танатоса. Но сейчас мне нужен именно Азраил. Он единственный, кого у меня нет и кто ныне так весьма нужен....
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

Сообщение Solis » 14 сен 2010, 17:15

Roy Unar Izartz писал(а):Только Азраил - не Бог Смерти

У многих культов он был, как раз Богом смерти. К примеру по сравнению Михаель, был верховным Богом нескольких племен кочевников, Гавриил то же почитался как Бог, а Уриель некогда был Богом Ел-Ури, просто имя его привели в сходство с остальными что бы не мурыжил глаз. Происходит сам Азраель, от Божества кочевников и семитов живших ближе к арабской части земли, где они звали его Малаикат-Эль/Аль-Маут, до сих пор это обозначение применяют иногда при вызове. Да и почти все они из шумерского эпоса, включая Эль(один из верховных Богов)
Roy Unar Izartz писал(а):Только Зевс Хтонический и Азраил - разные вещи

Ну не на столько уж и разные, Зевс Хтонический выше уровнем чем Азраил, но выполняют они примерно одни действия. По крайне мере разница ри работе крайне мала. Я бы сравнил эту разницу, с Солитарным Богом и Солитарным Архангелом(при чем в Тритемиусовском смысле архангела, как получателя и распределителя воли Бога по сфере).
Solis
Специалист

Сообщение Roy Unar Izartz » 16 сен 2010, 15:29

Solis писал(а):Происходит сам Азраель, от Божества кочевников и семитов живших ближе к арабской части земли, где они звали его Малаикат-Эль/Аль-Маут

Малаикат Аль-Маут дословно переводится как ангел смерти....
Solis писал(а):Ну не на столько уж и разные, Зевс Хтонический выше уровнем чем Азраил, но выполняют они примерно одни действия.

Вообще-то, Зевс Хтонический - это Аид.

Ладно, не хочу с вами больше спорить. По части мифологии мы всё равно останемся при своих мнениях. Доказывать вам я ничего не хочу. Полемика мне не нужна, тем более стем, кто тоже что-то знает. Останемся при своих взглядах.
Просто меня интересует - даст ли мне здесь кто-нибудь вызов или хотя бы намёк на его выполнение? Мне нужны знания.
Если вы знаете - скажите.
Если нет - не будем спорить.
Если хотите дельное посоветовать - советуйте.
Но не учите, пожалуйста. Я тоже не новичок. И у меня свои знания, отличные от ваших.
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

Сообщение Solis » 16 сен 2010, 19:43

Roy Unar Izartz писал(а):Малаикат Аль-Маут дословно переводится как ангел смерти

Его так называли еще до появления слово Ангел, Малаикат правильнее было бы переводить, как тот кто приносит, приходит за или подобными словами. Приставка Аль, это обычная приставка к Богам той местности(Ал-лах). Он, упоминается еще до Корана.
Я в курсе, кто такой Зевс-Хтониеский и привет Орфикам, это их система.
Roy Unar Izartz писал(а): у меня свои знания, отличные от ваших.

Не может быть в мифологии 2 мнения, они могут быть в религии, а что касается мифологии там довольна точные определения в одном периоде. Следовательно не возможно говорить, что у вас мнение отличается от моего, это значит : я брал Мифологию и придание из других источников. А исходя из того, что я имею образование НХТ ИМК, в довесок к психологии и участвую в религиозных диспутах с историками религий, для своего удовольствия(спарринг для разминки памяти такие устраиваем), странно, что я могу путать арабскую и палестинскую мифологию, в которой специализируюсь. Пока мне никто из людей, который занимается этим как серьезный ученый не сказал.
Roy Unar Izartz писал(а):Просто меня интересует - даст ли мне здесь кто-нибудь вызов или хотя бы намёк на его выполнение?

Вызов подрумянивает, акт общения и затем направление Вызываемого на работу. Я вам порекомендовал маятник. Вы вызываете сущность в маятник, это никогда не делось в форме заклятий, довольна простой чертеж ритуала. После этого идет общение, в котором вы говорите что вам надо и спрашиваете условия ритуалов и ритуальных подношений, после которых дух согласен взяться за ваше дело. Вы ищите некий ритуал, который какое-то время назад, какой-то маг получил похожим образом, но для своей конкретной цели.
Solis
Специалист

Сообщение Roy Unar Izartz » 17 сен 2010, 16:18

Ладно, с мифологией проехали.... Не будем о ней....
С маятником - спасибо. :sm118 Учту. Подумаю.
Прошу ритуал, потому что я ритуальщик, так привык работать. С маятником очень редко работаю, нет особой надобности. Да и как-то так сподручней, привык можно сказать.
На счёт маятника подумаю - идея не плохая, хотя ритуал всё равно поищу. Подскажите, кто может поделиться такого рода знаниями?
Suum quique.
Каждому - своё.
Roy Unar Izartz
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике