Go to footer

Выкидывает в астрал((

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Выкидывает в астрал((

Сообщение insurrectum52 » 30 сен 2010, 13:51

Не могу заснуть. В момент засыпания начинается либо шум, либо реально выкидывает из тела и начинается прикол с дыхаанием (одновременный вдох - выдох). Как это остановить? Каковы могут быть причины? Всё во мне или это может кто-то делать? (((
insurrectum52
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выкидывает в астрал((

Сообщение Полтергейст » 30 сен 2010, 14:40

Пока не очень ясна проблема..лично мне,если что...Можно несколько вопросов?и так..До этого вы уже бывали в астрале без каких либо проблем?Дискомфорт посещает только в ночное время?т.е. только когда вы собираетесь спать?.. не буду пока ничего выдавать за правду,это всего лишь мои предположения,но пока мне кажется что это зависит от вас :sm115
Полтергейст
Новичок

Сообщение insurrectum52 » 30 сен 2010, 20:41

первый раз можно сказать побывал в астрале, года три тому..сильно стало интересно попробовать. попробовал, вышел - увидел тело, комнату,.вобщем сильно запаниковал, и как попало вернулся обратно..дня два тело было как не моё - ватное..около недели не мог заснуть, возле кровати кто-то стоял..потом прошло..недавно решил попробовать еще раз, начало получатся, пошел шум, и я дал заднюю..никак я смелости не наберусь, хоть и тянет((..сегодня ночью просто посреди ночи почувствовал что парю над телом и сразу пошел шум..я обратно - и проснулся...жудь вобщем)) заснул после этого и опять почти так же только вместо шума пошло шумное дыхание как бы..ну вообщем после этого уже не заснул..не знаю какие предпосылки..медетирую я часто..это может..
insurrectum52
Новичок

Сообщение insurrectum52 » 01 окт 2010, 00:24

я просто думаю..во время сна из тела физического астральное тело полюбому ведь выходит и зависает поверх физ.? может я именно это и ощутил, но если да то почему?
insurrectum52
Новичок

Сообщение Волх » 01 окт 2010, 02:03

Быть может потому что частые медитации позволили дольше удерживать осознание ;)
А как это остановить.. не вижу пока что никаких способов кроме как наесться перед сном))
Последний раз редактировалось Волх 01 окт 2010, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
Волх
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике