Go to footer

Вопросы от новичков

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Вопросы от новичков

Сообщение Harmony » 02 дек 2010, 22:38

Здесь можно задавать любые вопросы , если вы не нашли ответа в других темах.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Вопросы от новичков

Сообщение Фотиния » 05 дек 2010, 02:09

Всем Доброй ночи!Как определить и понять есть в тебе сила или нет?Вижу сны- сбываются, понимаю знаки, интуиция есть : откуда все это?
Фотиния
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 05 дек 2010, 23:12

Фотиния писал(а):Всем Доброй ночи!Как определить и понять есть в тебе сила или нет?Вижу сны- сбываются, понимаю знаки, интуиция есть : откуда все это?

Смотря о какой силе идет речь , у каждого человека и мага есть своя сила в чем-то ( если проще- каждый талантлив в какой-то определенной сфере ).
Откуда - сложный вопрос...можно сказать что от Бога, чтобы вам было проще понять. Я не имею ввиду что вы персонально одарены , я о том, что в человеке изначально все это заложено.
Забыла добавить, в воздействиях обычно используют не свою энергию, поэтому вопрос силы нужно бы уточнить.
Последний раз редактировалось Harmony 09 фев 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Ang » 21 фев 2011, 19:10

Я бы хотела узнать о цыганской магии. Что то последнее время меня туда потянуло. В инете такого нет, одна абстракция.
Ang
Новичок

Сообщение Harmony » 09 апр 2011, 14:34

О цыганской магии ничего не знаю, кроме парочки ритуалов.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Solis » 09 апр 2011, 17:36

А у них есть магия?
Как у выходцев из Дома(низшие касты индии) могут быть магические знания? Вся их магии нахапала у тех кто их окружал, замешана на их суеверии и простейшем НЛП. И усиливается верой в них.
Solis
Специалист

Сообщение loner » 16 июн 2011, 03:43

Harmony писал(а):Здесь можно задавать любые вопросы

Извольте, может ли паттерн быть длиной в пол часа и сколько он может действовать, если сложен несознательно?

И можете ли вы научить простейшему ритуалу создания любого амулета с небольшим сроком действия?
Сразу объясню, если вы не в курсе моей проблемы - хочу у одной особы отбить охоту баловаться с людьми, считая себя при этом невесть кем, да еще поплевывая на все с, как будто, ярко выраженными атеистическими убеждениями, хотя постоянно проскакивает фраза "Веди себя со мной хорошо, а то ауру себе испортишь и копец".

Спасибо.
Надеюсь на помощь.
loner
Новичок

Сообщение OdSerega » 18 июн 2011, 04:24

Здравствуйте, года 2 назад со мной произошло странное событие.

Я как обычно вечером лежал на кровати с книгой...и вдруг в правом виске острая боль, стойкое ощущение будто кто-то резко воткнул раскалённую иглу в голову. Ощущение полной парализованности, лежал и от боли не мог не то что двигаться, даже думать было невозможно. В этот момент только где-то глубоко было отдаленное понимание что происходит... некая борьба вообще за возможность думать.
Не знаю сколько это состояние длилось, но потом обрыв памяти...
следующий момент, который помню - я хожу по периметру квартиры с зажженной свечой в руке О.о Причем до того момента никогда со свечкой не ходил.

Спустя год ситуация с "иглой" повторилась... но на этот раз у меня получилось не потерять сознание и довольно быстро прийти в себя. Почему-то защитой выступило воспоминание о том, как я ходил со свечкой по дому)

Больше это, к счастью, не повторялось) Но до сих пор пугает почему случился тогда провал в памяти и что это вообще было...
OdSerega
Новичок

Сообщение Волшебник » 18 июн 2011, 20:38

Solis писал(а):А у них есть магия?

Согласен добрая порция суеверий с примисью колдовства!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Primematum » 21 июн 2011, 03:57

Подскажите для чего предназначен волчий крест иего суть.
Primematum
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике