Go to footer

Вопросы от новичков

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: Вопросы от новичков

Сообщение Lenka-Alenka » 10 янв 2012, 10:01

Да дело не в том что я кого то обамануть хочту, я не хочу чтоб обманули меня.
Согласитесь, в этом случае утверждает что всё может, и цену назначает, то это как то
нереально. Или реальный обман. Магом себя в сети каждый назвать может, но как
узнать что у него действительно есть способности?
Lenka-Alenka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Natalya » 29 фев 2012, 20:36

добрый вечер!. Подскажите пожалуйста, нужно сделать заговор на понос женщине.Если нету возможности взять какашки собаки женского пола, подойдут ли любые другие или критично именно для соответствующего пола мужчине - кабеля а женщине - самку? нужна ли при этом фотография женщины? и сколько раз читать?
Natalya
Новичок

Сообщение hekk66@mail.ru » 26 мар 2012, 19:12

Доброго времени суток! Подскажите, что делать!!! Я никогда не увлекался магией и т.п. Некоторое время назад начали происходить некие события, суть которых мне до конца не известна. Теперь сначала и по полочкам. Первый опыт (если это можно так назвать): Я по натуре очень ревнивый, приревновал свою девушку к директору-у него схватило сердце и он умер... Меня как бы это сказать одолевала злость. Далее я понял, что при наличии воды по близости(струя из под крана, ванна, чашка кофе и т.д.), все происходит на самом деле. Теперь я страдаю, понимая что не в силах себя контролировать. Последний раз, разозлился на одного из родственников, который сказал в мою сторону плохое слово за спиной. Я осознанно по "накатанной" хотел проучить его, в последствии умер его отец, мать на грани(в тюрьме) ... Я виноват. Чувствую в себе некие изменения в худшую сторону. Например-болит сердце. Не хотел, чтоб так вышло. Что делать дальше, как быть? По своей дурости и в силу податливости своей злости я уже нарубил дров...............
hekk66@mail.ru
Новичок

Сообщение Angelina/// » 27 мар 2012, 16:59

Всем доброго времени суток. Хотелось бы ознакомиться с настоящей методикой превращения человека в животного. Как раньше колдуньи колдуны в деревнях превращались в животных? Сейчас наверняка они тоже умеют это делать. Если кто-то знает такую методику, пожалуйста выложите её. :sm211
Angelina///
Посетитель

Сообщение Златовласка » 01 июн 2012, 20:04

Наверное месяц назад, человек который занимется магие. сказа мне, что у меня тоже етсь дар, сначала он меня учил, после одного случая, мы не общаемся и естественно он меня не учить, как дальше мне развивать в себе способности? Я слышу голоса, я видела аварию. что была когда-то, могу излечить от боли. Что дальше? :sm197
Златовласка
Новичок

Сообщение путник » 05 мар 2013, 23:12

от чего зависит отрицательный или положительный заряд тела человека
путник
Новичок

Сообщение Harmony » 05 мар 2013, 23:33

путник писал(а):от чего зависит отрицательный или положительный заряд тела человека

Что вы имеете ввиду? Объясните подробнее
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение путник » 06 мар 2013, 19:21

от чего зависит отрицательный или положительный заряд тела человека и как это может отразится на магических способностях не будет ли получаться наоборот -тоесть проведя ретуал расчитываеш на положительный результат но получаеш отрицательный?
путник
Новичок

Сообщение Harmony » 06 мар 2013, 23:03

путник, я не понимаю что такое отрицательный или положительный заряд тела? Впервые сталкиваюсь с такими терминами, объясните. На мой взгляд у тела не может быть отрицательного или положительного заряда.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Olgakat » 03 дек 2013, 00:14

Здравствуйте. Не знаю здесь ли надо задавать подобный вопрос, но нигде не нашла подобного. Скажите, у меня есть друг, он живет гражданским браком с женщиной, но встречается со мной. Так получилось. Я его недавно сфотографировала на телефон и один снимок был очень странный - сам снимок четкий, а лицо размыто, как в телевизоре, когда хотят что то заретушировать. У меня смутные сомнения, что эта женщина что то делает или сделала "магическое", потому что она знает, что он ей изменяет. Справедливы ли мои подозрения или "размытое" лицо на фото ни о чем не говорит? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Olgakat
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике