Go to footer

Вопросы от новичков

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: Вопросы от новичков

Сообщение Christine » 23 дек 2013, 18:12

Olgakat писал(а):Справедливы ли мои подозрения или "размытое" лицо на фото ни о чем не говорит? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Мне кажется ничего в этом страшного нет, просто смазанное изображение вышло. У меня часто такие снимки получаются.
Christine
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 17 янв 2014, 17:34

Olgakat писал(а): У меня смутные сомнения, что эта женщина что то делает или сделала "магическое", потому что она знает, что он ей изменяет.

Никак размытое фото не могут быть следствием якобы воздействий той женщины. Искать и видеть во всем магию ошибочно.Видящие просматривают существующие воздействия только по качественным фото,увидеть их "невооруженным глазом" крайне сложно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Космос » 19 апр 2014, 00:32

Помогите найти заговор. Заговор на свечах и пол стакана воды. После этого заговора вредитель пока тебе не покается будет мучиться.
Космос
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DrVoland » 24 апр 2014, 14:42

Во горделивые люди пошли. Гордыню потешить, нет чтобы просто отпустить на все 4 стороны... :sm141

А по-теме... Я о таком не слышал даже.
Кто бы мог подумать
DrVoland
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Nirmanakaya » 12 янв 2016, 01:50

Ребята, добрый день, вечер, ночь)

То, что происходит со мной - трэш и финиш. sm249
Мне категорически не везло с учителями. Никогда. Все, кто обладал способностями, умерли до моего рождения. Мама - астролог, у нас с ней разные взгляды на магию. Первый наставник меня предал, причем жестко. Но он был только по части экстрасенсорики. Второй наставник - сторонник теории Пси-способностей. Он очень хороший человек и друг, но я не согласна с тем, что все что происходит, можно объяснить научными методами. В моей жизни была масса случаев, которые так объяснить просто невозможно. Так вот, сейчас как раз на этапе определения, какой же школе я собственно принадлежу. И в этот момент... Наставник "случайно" инициировал меня в свое направление... :sm128 В результате мне щас удается работать с трудом даже с картами. Что делать? как это исправить?
Nirmanakaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rollo » 15 авг 2016, 18:16

Несколько лет назад я увлекся оккультизмом. Прочитал пару книг и кучу статей на форумах. Конкретной цели я перед собой не ставил и, к счастью, не чего из описанного в этих книгах не применял. Но тут у меня проявился побочный эффект((( Каждую ночь лишь стоило мне сомкнуть глаза, как появлялся дискомфорт во лбу чуть выше переносицы. Все это сопровождалось дезориентацией (словно на карусели раскрутили) и ярким оранжево-красным светом, словно от зарева зимним вечером. Он словно ослеплял меня изнутри (звучит глупо, знаю), поэтому я мог по несколько часов валяться с открытыми глазами прежде чем засыпал. Возможно, найдутся люди, что сочтут меня суеверным идиотом, но я все таки связал свою бессонницу и изучение оккультизма. Поэтому я решил отказаться от всех этих мантр, чакр и астральных планов, и, как ни странно, это помогло. Но факт остается фактом: я понятие не имею, что это было и какую имеет под собой почву ( возможно это психологическое или же плацебо). Возможно кто то с подобным сталкивался и нашел причину. Если да, то помогите мне профану :sm197
Rollo
Новичок

Сообщение Harmony » 16 авг 2016, 12:43

Видимо тогда у вас произошла запитка аджны-чакры.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Rollo
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Rollo » 17 авг 2016, 01:44

Спасибо за ответ :sm66
Rollo
Новичок

Пред.