Go to footer

Пластическая операция и диагностика

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Пластическая операция и диагностика

Сообщение Harmony » 09 фев 2011, 21:04

Пришлось мне как-то диагностировать человека, который сделал пластическую операцию на лице. В момент диагностики я еще не знала о том, что она была сделана, но сразу возникло какое-то двоякое мнение о человеке... Обычно, считывая фото, я всегда чувствую какой это человек, но в тот раз я не могла выбрать между двумя вариантами...Узнав что была сделана операция по изменению внешности, я поняла что загвоздка в этом, но не пойму почему ? Разве мы считываем информацию с черт лица..? Не может же пластика изменить энергетику? Или это я плохой диагност, поэтому и запуталась..? Либо я считывала два образа, который человек создал для себя с помощью пластики, и который был дан с самого начала...? Снова запуталась :sm92
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Пластическая операция и диагностика

Сообщение Solis » 10 фев 2011, 17:55

Harmony писал(а):Разве мы считываем информацию с черт лица..?

Есть же наука Физиогномика, она зависит от черт лица в основном. Черты лица строятся исходя из Общей энергии тела и в основном от Эфирного тела. Естественно, мы считываем эту энергетику и по ней работаем. Но, если лицо и тело зависит от энергии и строит ее, то и обратное нормально. Вы и считали и инфу которая есть и та которая отображает то, что должно было бы быть при таком лице.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 10 фев 2011, 19:10

А что же делать, если будет подобный случай, я не знаю как определить истинный характер человека, даже до сих пор так и не поняла, и опыта нет, люди такие редко попадаются.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Solis » 10 фев 2011, 19:17

Harmony писал(а):если будет подобный случай

Я применяю в таких ситуациях Таро(ну вам видимо Рунами удобнее будет) и просто посмотреть, как его жизнь и характер по прибору мантики соответствует видению.
Потом реальный образ по идее должен перебивать не реальный
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 10 фев 2011, 19:50

Мда, все-таки опыт - очень полезная вещь.
Благодарю :sm158
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике