Go to footer

Как заставить мага работать бесплатно

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: Как заставить мага работать бесплатно

Сообщение Santo » 31 июл 2011, 12:14

Мое мнение: не получилось воздействие - деньги надо возвращать. И снимать всю свою работу, потому что любителей халявы и обмана и среди клиентов достаточно.
Santo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Santo » 31 июл 2011, 12:23

И еще один важный момент, забыл написать. Если маг делает это ради денег, то ни чего не выйдет. Нет, я не говорю, что надо делать это бесплатно, я о другом. Делать надо просто ради сделать, что бы помочь, просто ради помочь. Потому - что, если делать это ради денег, то это просто желание обогатиться, но не помочь. А желание обогатится это желание ЭГО. А ЭГО заземляет. Это тоже может являться причиной, почему не работает.(с)
Santo
Новичок

Сообщение Къяроскуро » 31 июл 2011, 12:49

Настоящие гадалки и маги не берут за свою работу денег никогда. Они могут попросить купить еды но ни в коем случае не деньги. Эгрегор денег не является благостным и может всю работу пустить под нуль.

Я когда был маленьким меня водили к бабке сглаз снимать, она сказала, что денег категорически не берет. Сказала, если хотите меня отблагодарить, лучше принесите что-то с еды. С одной стороны глупо звучит, можно подумать что бабушка голодает. А с другой, любой труд должен быть оплачен хотя бы СИМВОЛИЧЕСКИ.

А против "магов"-кидальщиков можно возбудить дело о мошенничестве. Да и не в деньгах проблема, просто справедливости ради.
Къяроскуро
Новичок

Сообщение Santo » 31 июл 2011, 13:26

Къяроскуро писал(а):Настоящие гадалки и маги не берут за свою работу денег никогда.

Настоящие маги должны РАБОТАТЬ. И получать оплату деньгами ( куда ж без них ? ) но за результат, а не за процесс. Берешься что-то делать - доводи до определенного ощутимого результата и получай за это плату. Сколько сил затрачено в процессе никого не интересует. А стандартная отмазка "не по судьбе", "ситуация оказаласьс ложнее. чем виделось" и т.п. - это вообще смешно, не можешь добиться нужного эффекта - не берись вообще.
Santo
Новичок

Сообщение bikei » 04 авг 2011, 02:43

Solis писал(а): Звонишь своему постоянному, а он отвечает что тот клиент съехался и живет с девушкой которую заказывал. В письмах орет, что она даже не отвечает на смс.

ну если вы всем как мне говорите ОДНО, а делаете дРГУОЕ (т.е. ничего не делаете), то не исключаю что прав клиент и девушка ему действительно не отвечает. Вы сами то мне что сказали? Что все хорошо уже, а что по факту? Приезжайте покажу где живет девушка и с кем.

Solis писал(а):Подождать время которое обозначил маг и найти одного из сотни магов в сети, который проводит диагностику по фото даром(для доказательства силы), если все совпало и воздействие не отмечено, то скорее всего шарлатан.

именно это я и сделал чтобы посмотреть - выполнили ли вы работу. Ответ - работы НЕ БЫЛО!!!

Уж от вас то я такого не ожидал.Подробно описал вот тут: viewtopic.php?f=5&t=3137
bikei
Новичок

Сообщение Lev Tov » 13 авг 2011, 11:51

Solis писал(а):Магия действительно путь развития. По этому любой вопрос, о том, что маги могут и даром помочь и т.д. считаю неуместным. Кому хочу и на каких условиях решаю только я.
Почему? Я предлагаю услугу. Я продаю свою работу. Как хочу, так и продаю)
Ну, да. Вы пришли к магу и попросили связаться к кем-то. Маг связал, маг взял деньги. Идите в офис вашего мобильного оператора и говорите, что Вася с вас денег за разговор с ним не берет. Да и потом, для многих работ нужно и финансово выложиться или компенсировать от себя энергозатраты или принести подношения. Целительство вообще тяжелый процесс и все прорабатывается в ручную. Причем тут силы которые не берут денег. Вы платите за то, что маг делает антенну, мобилу, прозванивается в чужую страну, узнает как что делать, делает. И еще личная позиция мага, я продаю умения на своих условиях. Не нравится, не покупайте. Я тут причем, духи это позволяют делать. Вот вчера снимал у своей знакомой целительницы сущность, которую она не успела утилизировать при работе. Человек встать не может почки болят. Человек подарил 4 пачки прокладок за то, что ее исцелили моей знакомой, а я так и не смог снять с нее сущность, вцепилась и сидит, ток на ягодицы передвинул, то б органы не било, а боль осталось, человек 4 дня не может уже ходить. Это стоит добровольной работы и добра людям? Нет, я считаю, что если лечишь, так бери за это деньги. Потому что в случае чего потом не разгребешь, риск требует оплаты.

Солис, Вы бы лучше пооткровенничали, как Вы берете деньги с людей за "работу", потом перестаете общаться после получения денег и абсолютно ничего не делаете. Снимаю :sm112 - Остап Бендер отдыхает.
Lev Tov
Новичок

Сообщение bikei » 17 авг 2011, 12:12

Lev Tov писал(а):Солис, Вы бы лучше пооткровенничали, как Вы берете деньги с людей за "работу", потом перестаете общаться после получения денег и абсолютно ничего не делаете. Снимаю - Остап Бендер отдыхает.

Я вот нашел с трудом второй телефон Солиса - позвонил по нему и (О чудо!) дозвонился! Только вот поняв с кем он разговаривает, Солис сбросил меня и написал в электронку, что деньги на телефоне кончились.
Только вот автоответчик когда деньги кончаются совсем другой включается. Вы уж лучше скажите честно что поставили переадресацию на другой, на выключенный телефон, поэтому вам и смс-ки доходят - их-то не переадресуешь. Еслиб это было не так - то давно бы ответили мне на почту. А то нехорошо - сайт посещаете, а на почту не отвечатее г-н Солис.
bikei
Новичок

Сообщение Amethis » 18 авг 2011, 03:37

Да уж... за 3 недели моего отсутствия на форуме, как оказалось, многое изменилось...
Честно говоря, не ожидал такого от этого Великого "Мага" Солиса :sm74 . Какая мерзость и уродство!!! То-то я думаю, что он давненько на форуме не объявляется. Просто шокирован. Пообщался с людьми. А чел-то гнилым оказался, все что и делал, что писал красивыми словами и рассуждал о высоком. Мдаа таких кренделей надо еще поискать, а ведь мастерски делал чертяка. Сам к нему обращался, чтобы узнать "об обучении"(было в планах), но как-то у меня не сложилось... и слава Богу.
Amethis писал(а):Solis, Вы можете называть таких Людей пустой "деревенщиной", если хотите. Но порой у некоторых из них есть чему поучится, даже всесильным чОрным магам, которые сознанием своим, довольно часто, не выше своих пациентов.

А как в воду глядел))
"Дорогой" наё.. халтурщик Солис ! Неужели это все было предпринято, чтобы банально нарубить себе бабла??!! А в гробу-то карманов нет. Жизнь рано или поздно всех на место поставит, ты не исключение и букварь себе купи, убожище. Ничего, потягает тебя еще жизнь, там и посмотрим куда денется твоя "магия".

PS. Отдельная благодарность авторам, которые не побоялись и открыто написали, то что следовало. Спасибо Вам! :sm112

PSS. А админ составу выговор! Вы же магами себя называете, так соответствуйте им! Почему недостойных к себе в дом пускаем? Как это называется? Ужесточите свои правила. А этого званием почетным "сантимэтр" наградите, нечего людей вводить в заблуждения.
Amethis
я вечен

Сообщение bikei » 23 авг 2011, 00:32

Вот кусочек моей с Солисом переписки:

......
работаю на заказ более 10 лет и еще больше как маг, у меня семья из потомственных. Вы не скажите мне ни одного метода который я не знаю. 80% школ по рунологии, 60% школ по вуду и 50%(которые реальны с 95 года) о каббале работают по моим техникам и выставляют их как основу системы, а не досужие наработки 20 века. Ну, вы весь инет облазить можете, но не найдете технически то, чего я не знаю. Процентов 40 магов на рынке СНГ это мои ученики, к сожалению 30% те кого я не отестовал или прогнал...
Вы можете мне любой метод дать, я не найду ничего нового.
......
bikei
Новичок

Сообщение Черная ночь » 04 сен 2011, 11:44

Сверхчеловек какой-то, если бы он был действительно так крут, то ему не зачем было бы так рисоваться.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике