Go to footer

Как заставить мага работать бесплатно

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Sofiana пишет: На ф..

Сообщение Harmony » 31 окт 2009, 02:06

Sofiana пишет:
[quote]На форуме жалуются, что цены высокие, что без предоплаты маги работать отказываются...
У меня же все наоборот: я со своим магом измучилась, никак не можем договориться: я его спрашиваю сколько, а он все ноет: ну может все-таки бесплатно??[/quote]
:sm38 написала все-таки! и кто же этот маг, интересно ..?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

http://jpe.ru/1/max..

Сообщение Колибри » 31 окт 2009, 14:01

Мне показалось, что Sofiana шутит, нет? Я восприняла это именно так...
Колибри
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вот не понимаю я,ну ..

Сообщение Элеонора » 31 окт 2009, 16:16

Вот не понимаю я,ну почему люди так хотят "халявы",давно же ясно что ничего не бывает бесплатно,за все надо платить,и деньги это самый "дешевый"вид оплаты."БЕСплатно"говорит само за себя.
Элеонора
Новичок

Всякий труд должен о..

Сообщение mayar » 31 окт 2009, 17:05

Всякий труд должен оплачиваться. Иногда маг столько сил тратит на ритуал, что потом сам восстанавливается долго. Любовь к халяве у некоторых индивидуумов носит патологический характер. И на обман идут и на мошенничество. То, что маги не всегда за работу берут деньгами, вопрос неоднозначный. Ситуации бывают разные, а люди, обращающиеся за помощью к магу должны отдавать себе отчет в том, куда они пришли и к кому. С огнем играть любят некоторые.

только на вдохе
mayar
Новичок

лично я тоже за день..

Сообщение irma » 01 ноя 2009, 18:40

лично я тоже за деньги......может магам стоит брать оплату за результат работы? я думаю это было бы чесно.....
irma
Новичок

irma , действительно..

Сообщение Баньши » 01 ноя 2009, 19:09

irma , действительно и врачам нужно платить только после операции, а не до. А то вдруг ...
irma , без обид, но клиент после результата раз и кунул...
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

какие обиды? я думаю..

Сообщение irma » 01 ноя 2009, 20:29

какие обиды? я думаю они тут не уместны......надо же найти выход тогда в такой ситуации...и эти вещи не сравнимы, с врачом можно разобраться(есть закон), который на магов (пока)не распространяется......и шлешь деньги не известно куда и кому и за что..........
я не любитель халявы.......платить нужно за все......но всем не вариант деньги послать и проверить маг или несовсем))))))).......как говориться методом проб и ошибок......я уже писала про женщину,которая на это 100.000потратила и нет результата, скажите мне ЭТО нормально???????
irma
Новичок

Re: Как заставить мага работать бесплатно

Сообщение tata923 » 22 ноя 2009, 20:28

Люди не понимают, что когда маг снимает порчу или лечит, он весь негатив переносит через себя. Часто, оказав помощь, маг долго приводит самого себя в порядок, читая много молитв и заговоров, чтоб опять помогать другим людям.
tata923
Новичок

Сообщение ЗОРЯНА » 24 ноя 2009, 15:18

Люди быстро забывают об оказанной им помощи, они не знают что испытывает мастер исполняя ту или иную работу. Часто они оказываются очень не благодарными, но ни чего не поделаешь, многие из нас знали на что шли. Вспомните в старину люди с уважением шли к мастеру и никому не говорили куда и зачем они идут, даже домашним своим, чтобы работу не перебить, а сейчас что.... Поэтому оплата должна быть оговорена заранее, в наше время я считаю работать тяжелее. Конечно если приходят с маленькими детьми и просят Именем Божьим о помощи, тут уже будешь работать за чистосердечную благодарность и энергию свою отдавать будешь. А когда малолетняя девица, что бы кого приворожить, а у самой внутри одна только пустота тут уже не обессудьте.
ЗОРЯНА
Новичок

Сообщение TRIZNA » 24 ноя 2009, 22:47

Я считаю, что любая работа должна быть оплачена. Например, идет человек в церковь - а там все платно, он платит деньги в надежде, что бог поможет, его ожидания не оправдались и Бог ему не помог, этот человек не пойдет требовать, чтобы ему вернули деньги т.к ничего не свершилось. Из собственного опыта, желаешь человеку помочь, отвечаешь на пару вопрос бесплатно, а потом нет спасения, человек хочет бесплатно посмотреть своих знакомых, друзей, родственников и т.д. Если ты качественно делаешь свою работу, то и оплата должна быть.
Изображение
TRIZNA
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике