Go to footer

Как заставить мага работать бесплатно

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: Как заставить мага работать бесплатно

Сообщение Брабус » 31 дек 2009, 02:17

Хохохо!!! какая смешная тема))) я вот считаю что маг вообще не должен никому ничего делать ни за деньги ни без денег. Единственное кому он чтото обязан - это себе. А если он хочет комуто помочь он это сделает для самого себя и никак иначе. Просто потому что он так хочет. Главный закон гласит: "Делай что хочешь таков весь закон". И ударение надо ставить на слове ДЕЛАЙ)))
Брабус

Сообщение oldstub » 29 янв 2010, 09:51

Harmony писал(а):имейте смелость платить за свои желания

Полностью согласен, и хочу добавить вот что.
Этот мир устроен таким образом, что при получении чего-либо непременно нужно давать что-то взамен. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давать, а не, скажем, откупаться. А отдавать приходится именно то, что наиболее ценно для себя самого – свою удачу, свои силы, своё здоровье, свои деньги, причём деньги в этом перечне – самое безобидное.
И поскольку любое пролонгированное магическое действо является эндоэнергетичным и требует затрат некой магической энергии, то маг, выполняя заказанное воздействие, заставляет заказчика платить, и зачастую неосознанно.
Немножко непонятно, поэтому поясняю: если при активации воздействия маг использует собственную энергию, то один раз возникнув, магическое воздействие в дальнейшем продолжает питаться уже энергией самого заказчика. А за неимением у заказчика запасов энергии магической это воздействие использует энергию биоэнергетическую, причём именно ту, на которую это воздействие завязано, что приводит к предсказуемым последствиям - семейные пары на основе «приворотов» через год-другой распадаются, наколдованные шальные деньги приносят одни неприятности, после исцеления от онкологии пациент вскоре умирает от банальной пневмонии и т. д.
Так что платить приходится всегда.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Крис » 08 фев 2010, 11:57

Доброе утро!Хочу не множко с вами поспорить!Вот вы пишите,что заказчик может обмануть.Но сматрите,разве маг который имеит магические способности,не может по человеку определить -обманит он его или нет?Я думаю что может.Вот у меня есть живой пример.Я познакомилась с одной женщиной в интернете,она занимается предсказыванием будущего,и видет прошлое за деньги).Когда я её порасила погодать,она мне тут же погодала,не взяв сначало деньги.Я у неё спросила после этого,а не боится она так делать,мало ли я могу её обмануть и не заплатить.На что она мне ответила,что она по человеку видит кто её может обмануть а кто нет...Деньги я ей потом выслала.Я конечна могу ошибатся,может просто она мне доверилась.
Крис
Новичок

Сообщение oldstub » 10 фев 2010, 18:49

Крис писал(а):Деньги я ей потом выслала.Я конечна могу ошибатся

Крис, ну нельзя же быть такой легковерной! Увы, не Вы первая...
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение VanillaSky » 19 фев 2010, 15:42

Работа черного Мага должна оплачиваться той суммой которую ему называет покровитель, а потом уже и сам Маг клиентам....с черных берут деньги...

Белые не могут называть сумму....ЗАПРЕЩЕНО,но брать БЛАГОДАРНОСТЬ в виде оплаты деньгами или продуктами или просто подарком могут и то,и никогда не обижаться на клиента так как НАСТОЯЩИЕ видят, может себе позволить клиент большую оплату или нет.Ведь плата за помощь, это своего рода помогает карме и ее очищении...Клиент должен понимать что оплатить нужно... но платить нужно так чтоб было ощутимо для клиента, но не последнее.Чтоб вы понимали,что вы отдаете сумму за что то.

Часто в своей жизни я сталкивалась с не оправданой ценой... т.е. платила бешеные деньги а в результате говорили мне то чего вообще нет на самом деле. А бывало заплачу сколько есть... и мне человек говорит такое вещи от которых волосы дыбом.
VanillaSky
Новичок

Сообщение Mai » 25 мар 2010, 19:04

А если "пациент" всё таки, воспользовавшись услугами мага, и успешный результат настал, не оплатил по каким-либо причинам..... сволочь.
Маг ведь может вернуть всё в первоначальное состояние и еще плюсом "снять" с пациента "плату" ? :sm92 ну хоть какую-нибудь для себя, чтоб "не обидно было" :sm141
Разобьёшь мне сердце, Я разобью тебе лицо!
Mai
Новичок

Сообщение Solis » 25 мар 2010, 22:27

frost писал(а):Реальная помощь должна быть бесплатна, человек сам должен решать, как отблагодарить и чем, человека помогавшего ему. Тем более устанавливать тарифы - это не правильно.

Вы, знаете. Лечил я как-то Рак мозга. Провел все работы, прошло пол года, нет ответа. Почта человека не работает. Стало интересно, полазил по интернету. Человек которого я лечил и собственно человек который от него ко мне обращался, в сети спокойно находятся. Пишут, что болезнь отступила на форумах с этим связанным, Бог помог. А вот, я в почте в черном списке у них.
А люди бедные были, деньги ушли все. Я согласился пост.оплатой и сколько смогут. Ну, все таки о жизни речь идет, а не о привороте пресловутом. Вот и хрен кому еще так делать буду, я не самаритянин. Только в редких случаях как сейчас, приворот за круглую сумму, но пост.оплатой(человек честный, это видно магически), но он такой 1 из 40. Да же тот кто согласен отдать на момент обращения квартиру, получив результат, никогда не отблагодарит, за редчайшим исключением. Как мне так один раз 100 за возврат наркомана-сына в семью бросили на телефон и смс, "Благодарим. Вот вам деньги, в ваших услугам больше не нуждаемся." А, результат был, я это хорошо знаю, т.к. родня в соседнем доме жила.

irma писал(а):ВСЯКИЙ ТРУД должен быть оплачен,маг ты,врач или строитель,разницы нет.с этим я согласна,но и высылать так деньги -тоже опасно,не факт,что человек не то что поможет,а вообще ли будет чем-то заниматься???или просто возьмет деньги и конец на этом?
я на многих сайтах читаю,что заказчик не добросовестный, а с магами все нормально?все порядочные?
я предложила пару раз типа я деньги переведу банковским переводом, а код по результату сообщу.ни один так сказать маг мне так ничего делать не захотел.все по предоплате.
что вот с этим делать и как быть?

Я переводы на паспорт беру(серия, номер и Ф.И.О.). Иначе незнаю как доказать. Другой пример, мне дали вместо 15000р- 3000, после работы(уговор был, проводишь при мне работу, я даю деньги) и сказали, что больше нет и не будет, ваша работа проще , чем думал, казалось вы будите долго работать и т.д. Я деньги взял, но результат снял. Другой то же самое, но еще учил как работать.
Потом в сети упоминания о недобросовестности. Причем не только моей, а нескольких моих коллег(к которым те не обращались), тогда я в парах работал просто. И цены преувеличенны. Как вам такое? По статистике ведущейся магами, на рынке- 15% шарлатанов, а на каждого обманутого клиента- 10 магов обманутых.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 25 мар 2010, 22:28

Крис писал(а):Но сматрите,разве маг который имеит магические способности,не может по человеку определить -обманит он его или нет?Я думаю что может.

Тут надо меня процетировать:
Solis писал(а):Да же тот кто согласен отдать на момент обращения квартиру, получив результат, никогда не отблагодарит, за редчайшим исключением.

Маг как раз увидит это согласие отдать сейчас.
Solis
Специалист

Сообщение Mai » 26 мар 2010, 01:48

ну не знаю...
Я думаю, что только недальновидные и глупые люди могут так поступать с магом, который вызвался помочь, да еще и согласился на условия просящего о помощи..... :sm124
почему люди не думают о том, что может произойти далее.... :sm197
тогда, когда они даже не подозревают :sm141
Разобьёшь мне сердце, Я разобью тебе лицо!
Mai
Новичок

Сообщение Solis » 26 мар 2010, 07:47

Mai писал(а):почему люди не думают о том, что может произойти далее....

Ни один маг в здравом уме не начнет мстить, ну это равнозначно уподобится этим отбросам
Solis
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике