Go to footer

Поделитесь опытом проведения приворота...помогло или нет?

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Поделитесь опытом проведения приворота...помогло или нет?

Сообщение nono » 27 окт 2009, 16:43

Доброе время суток всем!Прошу поделиться опытом проведения приворотов, а именно,на сколько Вам это помогло или нет, не жалеете ли об этом....Всем заранее спасибо!
nono
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

в юношестве "пр..

Сообщение Забанен или удален » 27 окт 2009, 17:53

в юношестве "прикололась"..... "присолила" к себе молодого человека, все у нас - случилось...только он невероятно гадко стал себя вести... да и мне стал не особо нужен.... ( я тогда и не подозревала о том , что это не шутки).. расплачивалась в течение 11 лет.... потом еще 3 года не могли расстаться, но и жизнь вместе была похожа на фиг знает что... НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ БЕЗОТВЕТНОЙ!! ... а если сам , действительно излучаешь любовь - то и получаешь её взамен.. поэтому - если от вас уходят - значит ВЫ его не любите!!! ИХМО
Забанен или удален

Re: Поделитесь опытом проведения приворота...помогло или нет?

Сообщение Safo_ua » 05 дек 2009, 18:21

Был в моей жизни опыт... Меня пытались выдать замуж за племянника нашей знакомой. Она мне на бумажке написала что нужно делать и как, чтобы он всю жизнь меня любил. А поскольку он мне был не интересен, я сделала приворот на другого человека. Там нужно было писать фамилию и имя, но в процессе исчезла часть фамилии и получился приворот на другого моего знакомого - имя то же, а фамилия начинается на те же буквы, что что я делала приворот. Результат- я не могла от него отделаться долгие годы, он меня безумно любил, но и ревновал, бил и унижал, а потом плакал просил прощения. До сих пор звонит (у нас есть сын), прошло уже с момента приворота 14 лет, а он по прежнему клянётся в любви, проклинает и говорит, что живёт сознанием, что я живу, если меня не станет- его тоже. Я то завела другую семью, с мужем всё нормально, только неудачи преследуют, а вот он.... Он не может ни с кем жить, пьёт и мучается. Мне стыдно за этот эксперимент и десятому закажу- не делайте глупостей, за них приходится платить высокую цену и не только Вам.
Safo_ua
Новичок

Сообщение kroxa777 » 09 дек 2009, 12:51

Привет.. Мне однажды пытались дать ножницы подержать. Представляете подходит к вам на танцах ПАРЕНЬ, в руках у него ножницы. Протягивает их вам и предлагает подержать. Я была маленько в шоке :sm105 , но не взять их в руки хватило мозгов. Потом мне его знакомые сказали, что он хотел меня приворожить...А сама я к этому не прибегала ни когда. :sm74
kroxa777
Новичок

Сообщение Коварный бублик » 20 дек 2009, 22:12

Когда-то ради интереса делала приворот. Хотела понаблюдать за развитием и действием. Подействовало, но результат мне не понравился. За счёт того, что делала самый простой - действовал около месяца, но проблем от него нахваталась...
Коварный бублик
Новичок

Сообщение Harmony » 24 дек 2009, 05:41

Вывод : не делайте привороты самостоятельно , если у вас не хватает в этом опыта, и если вы не серьезно занимаетесь магией
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vik » 16 янв 2010, 23:12

У меня нежданно-негаданно пропал любимый человек. В силу обстоятельств, я не могла его открыто разыскивать. Решила провести ритуал, нет, не приворот, потому что считаю это бесполезным и небезопасным занятием, а так прочитала заговор, чтобы он просто объявился. Казалось, что вложила всю душу в свою просьбу, но с человеком этим так и не встретилась. Чтож, не судьба, истина из рук не выскользнет. Если это ваше, то оно обязательно будет вашим без всяких приворотов.
vik
Новичок

Re: Поделитесь опытом проведения приворота...помогло или нет

Сообщение ИщЮщий! » 25 дек 2010, 14:08

Хм..все пишут что плохо-плохо,а у меня опыт с приворотом прошол харашо!Я один такой??))) :sm92 И то мне 14 лет было!)Всё нормально пошол зделал через месяц,или два я уже и забыл что делал...Он начал действовать!Нормально никаких побочных ефектов ПОКА!Странно но бывает и так!)
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Re: Поделитесь опытом проведения приворота...помогло или нет

Сообщение Solis » 25 дек 2010, 23:03

Очень хороший опыт)))))
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике