Go to footer

как заставить отца заботиться о ребенке?

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

как заставить отца заботиться о ребенке?

Сообщение елена » 17 сен 2009, 10:38

У меня такой вопрос: Может кто знает обряд или заговор на то, чтобы отец после разрыва скучал по ребенку, заботился больше, чаще приезжал. В общем чувствовал ответственность. а то ребенок страдает, а папа звонит раз в полгода и алиментов не допросишься.
елена

Ты просто поверь что..

Сообщение Лилит » 18 сен 2009, 11:12

Ты просто поверь что оно того не стоит.
Мир прекрасен...но без людей
Лилит
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

угум-с, об алиментах..

Сообщение Богиня » 18 сен 2009, 23:24

угум-с, об алиментах не стоит договариватся, алименты лучше всего получаются из очень святого источника - исполнительный лист, отданный судебным приставам. Это очень "святая" бумажка для бывших мужей, а для этого только судебное решение нужно, и ничего зазорного нет судиться с бывшем, пусть выплачивает деньги на "бывшего члена своей семьи". Конечно, очень неприятненько что для пап детки становятся бывшими членами семьи. А что делать? Ведь по большей частьи так оно и есть. У меня, к примеру, у моей знакомой, папочка, стал признавать свою дочь только спустя 28 лет, когда осознал все... и сам ей стал говорить ведь у меня, кроме тебя никого нет. С мамой ее не жил, а как жаренный петух в попку клюнул и попал в больницу и больше-то никого не осталось так осознал.... и ключи от квартиры дал, и чуть ли не завещание составил.... И теперь доченька любимая.... Так что время все расставит по местам, обидно правда, что у кого-то лет 30 на это уходит. И плохой родной папа в общении хуже папы не родного, но близкого и понятливого. Так что все что не делается, все к лучшему, хоть иногда в это сложно сейчас поверить.
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Я думаю, что это не..

Сообщение ptashok » 18 окт 2009, 14:24

Я думаю, что это не тот вопрос, в котором стоит прибегать к магическим средствам. Со временем этот биологический отец поймет как много в жизни он потерял и все будет с точностью до наоборот: он сам захочет найти то магическое заклинание, что поможет ему вернуть расположение своего ребенка.
ptashok
Новичок

я дам такой совет. П..

Сообщение TRIZNA » 18 окт 2009, 14:32

я дам такой совет. Простите и отпустите, ведь если отцу не нужен его собственный ребенок, зачем ребенку такой отец.
Изображение
TRIZNA
Новичок

Богиня пишет: и нич..

Сообщение olga632315 » 19 окт 2009, 00:11

Богиня пишет:
[quote]и ничего зазорного нет судиться с бывшем, пусть выплачивает деньги на "бывшего члена своей семьи". Конечно, очень неприятненько что для пап детки становятся бывшими членами семьи. А что делать? [/quote]
Бывшие члены семьи это только жены., а дети остаются членами семьи. (по закону а по жизни то да, они могут и вобще не быть) :((

[quote][/quote]я дам такой совет. Простите и отпустите, ведь если отцу не нужен его собственный ребенок, зачем ребенку такой отец.[quote][/quote] Согласна просто больно все это и обидно за ребеночка.
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Re: как заставить отца заботиться о ребенке?

Сообщение natka60 » 05 дек 2009, 18:53

Не надо прибегать к магии это все вернется вашему ребенку от того что вы воспользовались этим.Живите дальше а ребенок сам потом поймет кто его отец и что он напрасно по нему скучал.Поверьте они этого не стоят чтобы им еще и помогать и напоминать о встрече с детьми.Все потом вернется и встанет на свои места.Удачи!А про алименты очень хорошо он станет сразу вспоминать когда поработает ии посидит пару неделек в КПЗ :sm75
natka60
Новичок

Сообщение ЗОРЯНА » 07 дек 2009, 14:21

Конечно если только из-за материального вопроса, то пользоваться магией действительно нет надобности. Но есть случаи, когда дети страдают больше чем мы. Тут стоит подумать как решить этот вопрос.
Я советую пойти в церковь и попросить помощи у Божьей Матери, это не магия, и последствий не будет, всё зависит от вашей веры и действительно вашего желания от всего сердца помочь своему ребёнку. И дайте понять своему чаду, что ни смотря ни на что, он не одинок, потому что вы рядом.
ЗОРЯНА
Новичок

Сообщение kroxa777 » 09 дек 2009, 11:44

Привет!! Конечно больно :sm164 и готов на ВСЁ, когда твоему чаду плохо. Я сама мама и знаю, что это такое. Но зачем прибегать к таким мерам? Дети они быстро все забывают. А так папа пришел разбередил рану и ушел. ЗАЧЕМ :sm74 ???
kroxa777
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике