Go to footer

Разногласия

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Разногласия

Сообщение юлия777 » 07 мар 2011, 17:27

Добрый день!

Уважаемые мастера,подскажите,с чем связаны такие разногласия.

Ситуация такая-паре понадобилась помощь магов.Попросили сделать диагностику.Мнения слишком разные-кто-то говорит,что есть отворот,кто-то говорит что есть сглаз,кто-то говорит что просто свой негатив,кто-то что есть притяжка-привязка.....А кто-то -что ничего нет....

Как такое может быть?Простите,если не так что спрашиваю..просто хочется понять...Все мастера уважаемые и достойные,а мнения разнятся.... :=[
юлия777
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Разногласия

Сообщение Solis » 07 мар 2011, 19:51

Достойность еще ничего не говорит. Видят негатив и уже трактуют как им больше нравится, вот и все. Или просто шарлатаны. Фото надо видеть, что бы говорить.
Да и потом да же верно поняв что это снять например порчу дороже негатива, а снимут то что есть
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 08 мар 2011, 00:15

:sm92 И я выскажусь, с вашего позволения.
Ну могу только посоветовать быть бдительным. Так как шарлатанов и "недомагов", в этой сфере, больше чем где-либо. Причем заметил одну забавную уже закономерность(из личного опыта)))...
Приобрел у одного мага(якобы) магический(тоже якобы) амулет "А".
Спустя некоторое время обратился к другому спецу, сказав "интересует реально мощный, рабочий.." Заодно показал, что у меня уже есть предмет "А", на что получил забавный ответ: "а предмет без вложенной силы"...Ну думаю, ладно))) Заказал "реально мощный,рабочий" предмет "Б".
Еще спустя время, решил приобрести третий(иной направленности) предмет у следующего мага. Намеренно показал предмет "Б", на что получил не менее забавный ответ: "Пустой"...-??? Б****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm92

P.S на них зла не держу. Я не злопамятный, но сцуко злой и память хорошая!)))))))
P.P.S зато опыт как говорится "не пропьешь" :sm141
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 08 мар 2011, 00:55

Просто, что бы судить о магах, нужно как минимум прочитать хотя бы 5-6 книг по магии и не тех которые в магазинах лежать а с этого сайта: http://b-oto.org/ или с этого http://www.esotericarchives.com/esoteric.htm , то есть тех сайтов которые не занимаются придумыванием на пустом месте, а берут чистую информацию, на основе которой создавалась западная магия. Понять истоки. Потом что, то что у нас выдается за магию, не магия и сразу будет ясно, кто шарлатан, а кто маг. Есть традиция и есть четкие определения, вы ищите мага, а находите экстрасенса. Он вам может поведать много о вас, но увы ... он вам не поможет.
Вы можете найти настоящего мага и он вам по вашим фото очень условно все расскажет. И кстати, то что является стереотипным образом настоящего мага, создан фильмами и байками. Ну, когда вы идете в милицию вы же не рассчитываете там встретить парней из "Разбитых фонарей", таких же честных и милых. А идя к магу, почему то все ждут Мерлина из сказки, хотя да же тот же Мерлин был не Мерлином, а Муриддином Ллеианом Амвросием и это и то прозвище, имя реальное у него было Анн:
"Могила Анна сына Ллеиана на Невайс
Горé, воинственного льва Амвросия,
Вождя чародеев Мерлина Амвросия"

И то это опять все компиляция от двух имен Мирддина Виллта и Амвросия Аврелиана. Вот вам и рушится стереотип к которому все привыкли, вообще оказывается его и не было, а было 2 человека примерно в 5 веке.
Да и будь такой как Мерлин, он был не магом в балахоне и т.д. как его представляют, а больше похож на такое:
Изображение
Т.к. шаманы бритов вели точно такой же образ жизни как и садху
Solis
Специалист

порча или нет

Сообщение krava » 20 сен 2011, 17:52

уважаемые !!! подскажите пожалуйста : копали картошку выкопали три яйца не одновременно (с промежутками )сожгли ,в руки не брали, что бы это значило ???
krava
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике