Go to footer

ритуалы и их сила.....

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

ритуалы и их сила.....

Сообщение Arhangel » 12 сен 2009, 22:20

ритуалы и их обратная сила...........кто что подскажет
на Бога надейся и сам не плошай
Arhangel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

да .............от р..

Сообщение Arhangel » 12 сен 2009, 22:38

да .............от ритуала обратный удар ..какую защиту применить чтоб не снесло? plise.........
на Бога надейся и сам не плошай
Arhangel
Новичок

Re: ритуалы и их сила.....

Сообщение Alex3 » 09 дек 2009, 12:47

Основное правило, если ты проводишь ритуал, который нанесет вред другому человеку, то обратного удара НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!! Тоже касается и положительного воздействия.
Так что выбор за тобой. Что отдаешь то и получаешь.
Alex3
Новичок

Сообщение ingrid » 09 дек 2009, 19:26

Для отвода обраток можно переложить работу на тень животного или дерева.
После работы когда солнце будет и будет возможость видеть тень, наступаем на тень дерева или животного и говорим:
Тень на плетень, сменя с меня работы мои притягень
На себя не возьму и не хочу, тени отдаю, на себя не стяну
Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать
Иатохолк теней царь, пособитель с оборотки избавитель,
Избавь, помоги, отрази, а нет сведи. Да будет так.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Evangelina » 25 янв 2010, 16:08

Arhangel писал(а):ритуалы и их обратная сила...........кто что подскажет

Если Вы подразумеваете обратный удар, то если Вы не посвящены и не знаете элементарных азов колдовства, правил выставления защит, сведения обратки на животного (ну и так далее), правил откупа - то, разумеется, обратный удар будет мощным (если Вам - что маловеротно - все-таки удастся совершить некое действо, будучи дилетантом). Успех ритуала может быть нулевым, а огрести можете по полной программе Если работу для Вас делает грамотный колдун, то прежде чем выполнить работу, он выставит защиту, сделает откуп и сведет негативные последствия к нулю. Советую непрофессионалам не экспериментировать с магией, особенно с кладбищенскими ритуалами. Обратный удар будет мощным
Evangelina
Новичок

Сообщение capshadow » 02 фев 2010, 15:34

Тут действует закон "Бумеранга" Увернуться или избежать - неудастся. Если хочешь сделать что то нехорошее другому - 30 раз подумай, стоит ли это делать? Защита конечно существует, но обратный удар может быть настолько мощным, что пробьет любую защиту. Так что с этим советую быть поосторожнее. И наоборот, добро добром вернется. Светлого тебе пути. Да защитят тебя Ангелы. :sm75
capshadow
Новичок

Сообщение Элис » 17 фев 2010, 02:23

Хочу узнать ваше мнение...ко мне обратились за помощью....но я в растерянности..первый раз сталкиваюсь с таким. Что за ритуал,когда на земле чертят круг и по нему укладывают трёх мёртвых новорожденных котят (вместе с какими-то внутреностями...видимо кошки) Я откровенно не знаю что это и чем помочь этим людям.
Начать учить тяжелое искусство быть самим собой.
Элис
Новичок

Сообщение oldstub » 17 фев 2010, 10:08

Элис, если котятат пять и они в пентаграмме в полнолуние, то это вызов духа.
Что за ритуал,когда на земле чертят круг и по нему укладывают трёх мёртвых новорожденных котят (вместе с какими-то внутреностями...видимо кошки)

Пожалуйста, с этого места поподробнее!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение ingrid » 17 фев 2010, 12:09

А где был этот круг? около их дома?
Круг чем был нарисован?
Была ли там пентаграмма?
Кроче подробней опишите ситуацию.
Так как это может быть на извод рода.
Последний раз редактировалось ingrid 17 фев 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Элис » 17 фев 2010, 18:22

Нет, пентаграммы небыло...во дворе, под окнами..очерчен круг и внутри него убраны листья...т.е на голой земле уложены котята..причём по словам хозяина дома, они были разного размера, один был в пузыре, в котором они рождаются.И вокруг ещё лежали какие-то внутренности..крови небыло вокруг..значит резали не во дворе, а просто принесли.Но, что самое интересное, никаких следов вокруг, плюс собака во дворе ни разу не залаяла и было сделано под окнами той комнаты, в которой вся семья находится постоянно..удивительно, что никто ничего не заметил.Когда обнаружили-облили бензином и сожгли,потом сверху присыпали землёй и потом уже позвонили мне.Вот собственно и всё.Да, и ещё сказали, что 100% уверенности в том, что это именно были котята-нет,потому что, сложилось впечатление, что они были настолько красного цвета, как будто с них сняли шкуру и определить котята это или щенята очень сложно.
Начать учить тяжелое искусство быть самим собой.
Элис
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике