Go to footer

ритуалы и их сила.....

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: ритуалы и их сила.....

Сообщение ingrid » 17 фев 2010, 19:56

А враги у них есть?
Если бы сатанисты были то была бы соответственная атрибутика а так это явно ритуал направленный на семью и я думаю на извод рода.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oldstub » 18 фев 2010, 10:09

Элис, если один из котят в «рубашке», то это очень похоже на неумелый обряд «замыкания чрева». И то, что Вы
облили бензином и сожгли,потом сверху присыпали землёй

это правильно, вот только чтобы самостоятельно завершить «отвод», поступите следующим образом.
В центре места, где был круг, положите маленькое обязательно круглое зеркальце «зеркалкой» кверху, разбейте его молотком на несколько частей. Затем, не дотрагиваясь к осколкам руками, прикопайте на пол-метра осколки в центре круга зеркалкой вниз.
Место, где был круг, слегка посыпьте освящённой землёй, её можно взять возле любой церкви внутри церковной ограды. Полейте это место святой водой, скапайте на него воск с церковной же свечи так, чтобы получился крест, ориентированный по сторонам света длинной ножкой на юг. Так же присыпьте капли воска освящённой землёй, полейте святой водой, затем перекопайте лопатой это место.
Вот и всё.
И не удивляйтесь, если через пол-годика у кого-нибудь из Ваших знекомых вдруг обнарущится неоперабельный рак половых или ректальных органов – при подобном «отводе» весь негатив бумерангом вернётся к автору, вплоть до возникновения онкологии.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Элис » 18 фев 2010, 15:20

Спасибо запомощь и совет.
Элис
Новичок

Сообщение jasmin » 27 май 2010, 17:14

Обратка - вещь сильная.............и для каждого обряда (разновидности направлений) существует свои обереги и своя система откупа :sm118
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,
по которой я Вам должна помогать - бесплатно......
jasmin
Новичок

Сообщение tatianakert » 01 окт 2010, 08:08

Здравствуйте я на Вашем форуме новенькая в заговорах и магии немного разбираюсь поэтому решила написать Помочь в этой ситуации сложно но все таки возможно посадите в центре круга осину она втянет негатив в себя и проведите очистку дома и обязательно двора а так же всех живущих в этом доме с помощью свечи потом все сбрызните наговоренной водой данный ритуал был проведен с целью уничтожить род
tatianakert
Новичок

Сообщение tatianakert » 01 окт 2010, 08:14

не думаю что в данной ситуации поможет церковная магия ритуал был проведен не с помощью церковной а с помощью старинной русской магии обратного удара можете не ждать если отводить будете не на того кто делал а предположим (в землю пустую неделанную)
tatianakert
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике