Go to footer

Защита

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Защита

Сообщение Тамила » 26 май 2009, 22:45

Подскажите, как ставить защиту после того, как человека почистишь (воском или яйцом)?
Подскажите хорошую защиту.
Тамила
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Прежде чем ставить з..

Сообщение victoriorio » 11 авг 2009, 18:40

Прежде чем ставить защиту надо абсолютно понять что всё таки человека очистили ... что не маловажно .. Могу здесь рассказать простейшую защиту -- поскольку что то более серьёзное так просто не обьяснить.. Человек стоит и представляет себя внутри колокола - и этот колокол ударил воспроизведи внутри себя этот звон и эту вибрацию и подержи это ощущение на себе 2-3 минуты - вот и всё.. От нечаянного сглаза рекомендую брошь или яркий значёк на одежде -- справа на груди для мужчин и соответственно слева для женщин..
Сомневаться в Боге - признавать его присутствие
victoriorio
Новичок

Тамила Но прежде убе..

Сообщение ведьма » 15 авг 2009, 18:02

Тамила Но прежде убедись что человек не имеет сенситивных способностей а то защитой сможешь сделать еще хуже чем было
ведьма

Re: Защита

Сообщение galvich » 09 дек 2009, 12:37

Очень хороша защита: "Я - пустота". Человек стоит, руки подняты вверх над головой, ладони сведены вместе. Затем руками делается круг вокруг себя через стороны, завершается круг сведенными вместе ладонями у ступней ног. При этом про себя повторяется фраза : "Я - пустота, а пустоты защищена всегда ибо никто не может увидеть пустоту или навредить ей". Круг можно делать мысленно, если вы это умеете. Защита очень эффективна, если предполагается пребывание в большой массе незнакомых людей.
galvich
Новичок

Сообщение ingrid » 09 дек 2009, 15:54

Кстати защиту можно ставить и до чистки или других манипуляций.
Я всегда так делаю.
Схема такая Вы сажаете человека под колпак под которым воздействовать можете только Вы.
Это дклается для того чтоб при снятие негатива портящий не мог возобнавить воздействие так как уже при первых процедурах чистки портящий это чувствует на себе и может сделать контратаку.

Пример (Вы можете выбрать или создать свой ритуал):
Делается в период полнолуния.
Берёте фото объекта и обыкновенный камушек и нитку шерстяную. Три белых свечи, две фиолетовые (лиловые). Фиолнтовые служат для усиления Вашей силы и действия самого ритуала.Белые раставляете так треугольником от себя на восход. А фиолетовые по обе стороны от своих рук когда работать будете. Фото между белыми свечами руки настоле между фиолетовыми.
Обматываете камушек ниткой глядя на фото при этом произносите слова:
Во имя О. и С. и Св. Д. Аминь. Заговорю твое тело белое, голову буйную, душу вечную, кровь алую, сердце горячее, твою печень чёрную и закреплю крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче железа немецкаго, крепче тугаго лука и каленой стрелы от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чернова, от черемнова, от двоеженова, от троеженова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечнаго, от сеннова, от девки пустоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякаго злаго находа человека и подпояшу своим заговорным поясом; и запру и замкну в тридевять замков и тридевять ключей, и пущу ключи в окиян море, а взяла их щука, как щуку в море не поймать, так и тебя раба б. Н. не отмыкать кроме меня рабы б. Н, а кто ключи достанет, тот и отмыкнет. Аминь.

Читаете 7 раз а наматываете пока не почувствуете что объект защищён.

После оставляете свечи догорать и сам камушек оставляете на столе пред свечами лежать на фотографии.
Утром прячете и можете работать.

А забыла один конец оставляете свободным и потом оставшийся конец завязываете на 7 узлов.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Dest » 27 июн 2010, 17:31

А мне вот интересен сторонний опыт в защите во время проведения ритуалов.
Дальше пойдет мое личное имхо

Каждое живое существо имеет свою стихию - и это опеределяет возможность использования рун, иногда место, иногда время. Также это дает понимание как добиться цели - что усилить, что защитить.

При защите я использую руны и рунные же заклинания. Чаще всего использую Algiz, Isa, Eihwaz, Teihwaz - тут рассмотрим только защиту - избегаю Eiwaz, никогда не использую Sowilo - по стихии не подходит.

А какие у вас методы?
Тьма - Вода - Огонь - Природа - Земля - Свет - Тьма - ...
А кто ты?
Dest
Новичок

Сообщение Ворожея » 07 июл 2010, 17:51

Добрый день всем! У меня вопрос, а вернее просьба, розьясните мне пожалуйсто как правильно делать зеркальную защиту с вольтом (в одной из тем сайта было примерное описание, но не точное, не подробное). Такую защиту я хочу сделать на близких мне людей, обращаться ни к кому для создания куклы не буду, делать буду всё сама. Расскажите пожалуйсто поподробней, если есть такая возможность! :sm197
Ворожея
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике