Go to footer

Коллегам: проблемы со снятием приворота

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Коллегам: проблемы со снятием приворота

Сообщение Devi » 09 апр 2011, 10:53

Добрый день всем. Прошу помощи: возможно, кто-то сталкивался с ситуацией, похожей на эту. Клиент был приворожен,по большей части на секс. Сделано было не очень-то качественно, защита клиента учтена не была. В результате патологической тяги к заказчице приворота у моего клиента не возникло. Вернее, тяга есть, но не настолько сильная, как предполагалось магом и заказчицей. Других побочных эффектов целая куча: крайняя степень усталости, равнодушие к жизни, проблемы в семье и на работе, половое бессилие. Со снятием приворота и дальнейшим лечением последствий справляемся со всем, кроме полового бессилия. Дело усугубляется тем, что приворот повторяют, то есть клиент испытывает атаки. Естественно, защита стоит и все время проверяется (колокольчик повесила). Хотя, возможно, и тут есть более действенные средства - если кто знает, подскажите, плиз, а то заколебалась на звон колокольчика бегать). Еще минус - клиент не до конца верит, что заказчица, это милое, воздушное создание действительно такую пакость сделало), что, сами понимаете, не облегчает мне работу. Ну и, собственно, главный вопрос. ЧЕГО ДЕЛАТЬ С ПОЛОВЫМ БЕССИЛИЕМ в данном случае? Проявляется оно со всеми особями женского пола и с заказчицей приворота (побочный эффект от некачественно проведеного обряда, ИМХО). До приворота у мужика с этим все в порядке было. Спасибо заранее, если кто что подскажет. Ну, не приходилось мне с такой штуковиной сталкиваться. Да: я энергет+русская школа.
Devi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коллегам: проблемы со снятием приворота

Сообщение Harmony » 09 апр 2011, 14:33

Раз есть половое бессилие, и физически у него все в порядке, значит вы не до конца сняли воздействие, или же не такую надежную защиту поставили, что на него снова постоянно идут атаки. Другое дело, если у него раньше что-то было не совсем в порядке на физиологическом уровне (инфекция скрытая, или еще что-то), и после воздействия это все активизирвалось, и теперь болень уже сама по себе работает, независимо от воздействий на него. Я извиняюсь, но ваш клиент обследование проходил? Если лечить, то надо хотя бы знать от чего.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ereshkigal » 09 апр 2011, 15:19

Devi писал(а):и, собственно, главный вопрос. ЧЕГО ДЕЛАТЬ С ПОЛОВЫМ БЕССИЛИЕМ в данном случае?

у вас неправильно расставлены приоритеты в работе, не с того конца беретесь. необходимо устранить глобальные причины, тогда уйдут и побочные эффекты.
первопричина - это действия вашего оппонента. для проведения нормальной работы необходимо создавать максимально благоприятные условия. в вашей работе этот факт не учитывается.
для сигналки здесь вполне сойдет и колокольчик, другое дело как на эти предупреждения реагировать :sm194
следующий негативный фактор - отношение клиента. тут хочу заметить, что постановка необходимых, в данном случае, барьеров общения между заказчиком приворота и жертвой не имеет отношения к вере или неверию клиента.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 09 апр 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Solis » 09 апр 2011, 17:25

Очень важна диагностика самого клиента, без фото трудно советовать.
Нужно для начала попросить у высших сил отпустить его "грехи", такая повторяемость обычно значит, что он должен это пройти, что бы отработать что-то, значит нужно, что бы они направили ему мысли, а не наталкивали сами.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике