Go to footer

Изучение души.

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Изучение души.

Сообщение anr » 02 май 2009, 15:59

Приветствую всех .

Есть небольшой вопрос по управлению силами .

Вчера с девушкой ( она мне помогает ) практиковал свои силы и открыл новое постигнутое .

1.
Я закрываю глаза , сосредотачиваюсь на ней , над её лодонями в растоянии 10-15см подношу свои и пускаю поток энергии . После чего у меня начинают течь слёзы и в душе всё свернулось , как будто ктото очень сильно обидел , губы начили дёргаться . Убираю руки и становится всё нормально . И так пробовал несколько раз . Потом у неё поинтересовался - " Ты на что то очень обижена или растроилась из за чего то ?" , она сказала Да .
Через час я повторил процесс и уже вместо слёз у меня была улыбка , сама собой , как будто я слился душой со своей девушкой .

Вопрос : Это проявление силы ? И как это можно обьяснить по подробней , что происходит в этот момент ?

2.
Также пробовали делать , она загадывает место и всё время думает о нём . Я сосредотачиваюсь , и у меня в голове появляются отрывистые части того места .
Она загадала фантан , а у меня в голове картина появилась с водой и как капли с воздуха падают на воду . И очень много всяких мест загадывала она и я говорил очень близкое к тому месту .

Помогите разобраться , что это всё такое , и как мне ещё больше развить эти возможности ?

Благодарю за внимание .
anr
ищущий

Благодарил (а): 0 раз.

в первом случае вы н..

Сообщение Забанен или удален » 04 май 2009, 17:22

в первом случае вы настраиваетесь на биполе девушки и считываете то что происходит с ней в данный момент в плане эмоций,так же считывают по фото, убирайте руки и учитесь делать то же без них и не пользуйтесь перекачкой своей энергии так легко претянуть на себя кроме эмоционального состояния еще и негатив.

второй случай обычная телепатия, посылайте друг другу картинки,так быстрее развивается ясновидение.
Забанен или удален

К сожалению у неё не..

Сообщение anr » 04 май 2009, 18:17

К сожалению у неё нет способностей к магии ...

мне сказали , что это Пси способновсти ...
anr
ищущий

anr пишет: К сожале..

Сообщение Cульфида » 04 май 2009, 19:01

anr пишет:
[quote]К сожалению у неё нет способностей к магии ... [/quote]
Начну с начала) понятие магия можно трактовать как изучение енергий живых существ, не живых сущест так и планетарных маштабов, из ходя из этого всё что неделено разумом и енергией имеет возможность и способность заниматся изучением магии и уверяю что твоя девушка не исключение) Относительно того что ты над ней экспериментируеш вобще как говорится "тренируйся на кошках" но коль это по обоюдному согласию рекомендую подключить её к процессу обучения, так как если человек не отрицает значит готов принять, более того обучение в паре лучше даже тем что у вас будет возможность поделится опытом и его же обсудить.
Относительно действий с енергетикой, в принципе ничего сверх естественного нет, лёгкость с которой ты это проделываеш только из за тогочто она полностью перед тобой открыта т.е. доверяет. Поэтому рекомендую начать изучение енергий в месте тем более мужская и женская енергия очень разная впечатлений после парного опыта будет масса)
P.S. я тоже начинала изучение и работу в паре :sm67
Cульфида
Новичок

Конешно ты права , н..

Сообщение anr » 04 май 2009, 20:48

Конешно ты права , но если человек ПУСТ ( Пустышка ) нед способностей , не наделён , надо его сначало наделить , иначе трудно будет такому человеку изучать это . Чтобы её не ставить под угрозу я её не обучаю магии . Есть на то причины .
anr
ищущий

anr пишет: Конешно ..

Сообщение Harmony » 04 май 2009, 21:33

anr пишет:
[quote]Конешно ты права , но если человек ПУСТ ( Пустышка ) нед способностей , не наделён , надо его сначало наделить , иначе трудно будет такому человеку изучать это .[/quote]
у всех есть способности. хоть какие то, но есть...у кого то они спят, а у кого то нет.
и как, интересно, ты собрался способностями наделить? разбудить - можно попробовать
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Зарядить предмет ..

Сообщение anr » 04 май 2009, 22:00

Зарядить предмет
anr
ищущий

Народ вы че головой ..

Сообщение Забанен или удален » 06 май 2009, 19:35

Народ вы че головой все поударялись? Зачем наделять человека способностями и развивать их без крайней необходимости?По статистике 98 процентов людей не готовых к магии,с маленькими да и с большими способносями,но сами полезшие в магию заканчивают сумасшествием,кто буйным а кто тихим.
Забанен или удален

Ага слышал о таком ...

Сообщение anr » 06 май 2009, 21:52

Ага слышал о таком . Но я уже справляюсь с энергией . Просто много на мне негатива было . ЩАс вот снимаю его :sm36
anr
ищущий

У автора темы способ..

Сообщение Laikalasse » 14 май 2009, 11:54

У автора темы способности эмпата, причем нехилые такие способности. :sm36

Насчет девушки - у всех есть запас сил, который можно потратить на свои нужды (жизненно-важные трогать нельзя, а то случается перерасход и тело заболевает). Вопрос в том, кто как тратит. Маги считают более рациональным расходовать на свое искусство, обычные люди и отказавшиеся - на достижение цели исключительно в физическом мире и надеясь на удачу.
Зовите просто Лас. Или Фелис, как знают среди ведьмагов. :-)
Laikalasse
мэтр

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике