Go to footer

Как изгнать сущность из человека?

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

ASTAROTH пишет: Это..

Сообщение Забанен или удален » 05 фев 2009, 18:38

ASTAROTH пишет:
[quote]Это получается что мы подстраиваемся под эту сущность, вычисляем к какой традиции она относится и т.д, [/quote]
Такого рода подстроения будут своего рода бонусом нам. Но не волшебной палочкой и сопероружием.

Ведьма пишет:
[quote]Пример: " червя" [/quote]
:sm33 "Тайна червя" ты имееш в виду?
Забанен или удален

Бальдер пишет: "..

Сообщение ведьма » 05 фев 2009, 20:22

Бальдер пишет:
[quote]"Тайна червя" ты имееш в виду? [/quote]

Ты имеешь в виду непознанное . Книга " Тайна Червя" - нет.
я говорю о конкретном проклятии , я говорю о практике. :sm12
ведьма

я вообще не понимаю ..

Сообщение zybr » 05 фев 2009, 21:51

я вообще не понимаю о чём речь?Какая разница "червь",змея,кошка,просто маленькая меховушка или ещё что-то.в ментале чела просматриваю,вижу сущь сидит,стоит,прыгает,лежит...Спрашиваю-откуда?-картинка приходит кто посадил,этого чела в энергетический кокон и все его "подпитки тоже,чтоб не мешал и энергетическую сетку между ним и биополем клиента.Потом сущь в энергетический кокон и вывожу за пределы биополя,пробой забрасываю чистой энергией.сущь отпускаю,если не очень вредная,если вредничает,то сжигаю,топлю или обратно отправляю.Клиенту энергетический дождь и Вселенскую Любовь.Если сущь на теле была,как присоска,то это место "лечишь"чистой энергией.Потом заказчику объясняешь,что будет,если ещё полезет к этому челу и тоже пожелание Вселенской Любви.Вся работа ведётся в ментале,в течении 20-30мин.Так же почти и "вуали"снимаются,только предварительно спрашиваю,можно ли это делать.Иногда бывает третий глаз закрыт на время или личная ,половая жизнь,мужское или женское я. :sm12
мир -дому твоему и гроздь рябины- душе.
zybr
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

zybr пишет: я вообщ..

Сообщение ведьма » 05 фев 2009, 22:03

zybr пишет:
[quote]я вообще не понимаю о чём речь?[/quote]

Это -да. :sm12

Я вас спросила -вы работали с этим проклятием? Отвечу сама -думаю , что нет. :sm20
Если будете работать не советую пользоваться вашим стандартом. Есть так сказать вещи ювилирные. Ваша практика подходит не для всего. Хотя она :sm36
ведьма

У меня для каждого с..

Сообщение zybr » 06 фев 2009, 00:59

У меня для каждого случая своя "ювелирная"работа.Похожих ситуаций нет.Вот сегодня "прозрачную"сущь"увидела ,такую не "выведешь"как обычно,пришлось подумать как выманить.В каждом случае приходится "творить".С данным проклятием я не работала,но думаю оно не страшнее переклада или порчи на смерть.Каких только страстей люди не делают друг на друга.А нам снимать!
мир -дому твоему и гроздь рябины- душе.
zybr
мастер

zybr пишет: В каждо..

Сообщение ведьма » 06 фев 2009, 01:50

zybr пишет:
[quote]В каждом случае приходится "творить"[/quote]
золотые слова! :sm36 :sm36 :sm36
Я именно про это и говорю. В моем понимании , если есть -значит заслужил( а ) ( как правило) . Проклятие червя намного страшнее чем порча на смерть . Червь поглащает слабые души и после смерти ты понимаешь , что жизнь твоя была настолько пустой , что аж душа выжигается... / Хоть я и не очень люблю снимать, а больше предпочитаю ставить , особенно моих крошек и малышек червячков , но тут я с вами согласна. :sm12
Ведь в нашей работе главное что- творить , творчество -это как любовь!!! :sm19
Ну вот опять меня понесло!!! :sm19
zybr, рада познакомиться! :sm19 :sm12
ведьма

а как снимать червя-..

Сообщение madonn » 06 фев 2009, 15:28

а как снимать червя-то этого?
madonn

zybr, по вашему мето..

Сообщение madonn » 07 фев 2009, 11:29

zybr, по вашему методу энергетическую клетку на сущность надо? потом выводишь его с биополя клиента и уничтожаешь.

хочу попробовать, тока вот как заказчику-то объяснить, может подскажите что-нибудь из действенных методов объяснений;)
madonn

Вот сегодня "про..

Сообщение Magla » 24 май 2009, 18:36

[quote]Вот сегодня "прозрачную"сущь"увидела[/quote]

Прозрачные - это эфирные сущи, они вообще легко снимаются!
Magla
Новичок

Magla пишет: эфирны..

Сообщение Ereshkigal » 24 май 2009, 22:45

Magla пишет:
[quote]эфирные сущи, они вообще легко снимаются[/quote]

а подробности?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике