Go to footer

Вопрос чайника

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Re: Вопрос чайника

Сообщение ИщЮщий! » 25 дек 2010, 14:21

Ну-ну..я бы ищё хотел уточнить какие вопросы??Возможно вы задавали не важные вопросы,а тут задали важный..(Вить всё связанно между собой!)Может етот ответ повлиял как то на вашу судьбу вот и не стали!И ищё не мало важно как вы ето делали!?Какое-то обращение,или просто тупо вопрос..!???
С Уважением!..
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 25 дек 2010, 22:23

Забанен или удален писал(а):Данные заклинания для вызова вещих снов являются современной переработкой древних магических знаний древнего Египта. Исходные заклинания можно прочесть на папирусе №122, находящемся в Британском музее (строки 64 и далее и 359 и далее) (Catalogue of Greek Papyri. Vol. I. P. 118).

Давайте не делать из Египтян сатанистов!!!
Папирус Британского музея № 122:
Вызов видения от Беса*. Нарисуй Беса, как показано ниже, на левой руке и, обернув руку черной лентой, посвященной Исиде, ложись спать, не говоря никому ни слова, даже в ответ на вопросы. Остаток ткани обмотай вокруг шеи. Сделай чернила из крови коровы, крови белого голубя, свежего благовония, миррьед черных чернил для письма, киновари, тутового сока дождевой воды, добавь сок полыни и вики. Этими чернилами до захода солнца напиши прошение, [в котором |, говорится]:
«Пошли истинного пророка из святой обители, молю тебя, Лампсуэр, Сумарта, Барибас, Дардалам, Иорлекс: о Владыка, пошли священное божественное существо Анут, Анут, Салбана, Чамбре, Брейт, сразу, сразу, быстро, быстро. Приди сюда в эту же ночь»
Вызов снов. Возьми чистый полотняный мешок й."„ напиши на нем приведенные ниже имена. Скрути его в фитиль и зажги, пропитав чистым маслом. Вот слова», которые должны быть написаны на мешке: „Армиут, Лаиламчоуч, Арсенофрефрен, Фта, Арчентечта". Вечером не притрагивайся к пище [или очистись от всего оскверняющего]. Перед сном подойди к лампе, семь раз повтори написанную ниже формулу, затем потуши лампу и ложись спать. Формула такова: „Сачму... эпаема Лиготереенч: Зон, Тандерер, Ту, проглотивший змею, всосавший Луну , и поднявший диск Солнца в нужное время, Чтето — имя твое. Я заклинаю вас, о владыки богов, Сеф, Чрепс, откройте мне то, что я хочу знать"
*Бес (Бэс, Бесу,Беза) — в древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак, шут богов, покровитель домашнего очага, божество счастья и везения, а также главный защитник бедных, стариков и детей.
Изображение
Извините за выражение конечно но эти дебилы от магии совсем оборзели!
Последний раз редактировалось Solis 25 дек 2010, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Solis
Специалист

Сообщение kharmaim » 03 янв 2011, 10:10

пробуйте таро или маятник... великолепным способом для тех у кого нет видения - является медитация
kharmaim
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике