Go to footer

Со мной говорят умершие люди :sm197

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Сообщение Preaner » 28 июл 2011, 02:05

Они уже запедалили меня. Тянут меня всячески, пытаются издеваться надо мной. Ничего вменяемого не понимают. Мешают работать. Я думал они живые, а они совсем без головы (ничего не соображают). То обнимают меня (кто-то там когда то любила меня) плачут, то просто плачут, то всячески до меня докапываются. Ничего вразумительного не понимают - вообще ничего - бесполезно им чего то говорить. Как их отвадить от меня - меня это уже очень конкретно запедалило ? При этом первичное внешнее поведение как у (если бы они ими были) нормальных живых людей (т.е. разговаривают, могут на вопрос ответить и т.п. - но, в целом всё это полная брехня - меня это совершенно ничего из ими сказанного не интересует). Ничего не бояться блин - ни чёрта ни бога - никаких моих увещевании и угроз. Отвадьте их пожалуйста от меня. Они там походу во сне - в полусне. Совсем спятили и отупели.
Preaner
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Со мной говорят умершие люди :sm197

Сообщение Ирина2 » 01 авг 2011, 19:42

Ух ты. Мне бы так. А ты не шутишь? Может нужно как то это использовать в жизни. В церковь пробовал. Молится пробовал? А что они тебе говорят. Сколько тебе лет? Если молодой, помолись Богу очень интенсивно, может пройдет. Давно говорят? Ты наверное все-таки шутишь? Не верится.
Ирина2
Новичок

Сообщение Ирина2 » 01 авг 2011, 19:43

А если не молодой, нужно что-то делать. Правда не знаю, что.
Ирина2
Новичок

Сообщение Черная ночь » 01 авг 2011, 19:53

Со мной вот тоже говорят, обычно что-то просят. Я никогда специально не ищу контакта с ними, и это необходимо дать им понять раз и навсегда, иначе на шею сядут и ножки свесят.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Ирина2 » 01 авг 2011, 20:07

Нужно как то это использовать в вашей жизни. Попробуйте что нибудь нужное для людей. Делайте это не за деньги, вам это зачтется. Например: видите какого-то знакомого, постарайтесь вызвать его мертвых родственников, может они вам для родственников что-то скажут нужного.
Ирина2
Новичок

Сообщение Ирина2 » 03 авг 2011, 11:39

Люди, расскажите, что они делают, что говорят, может что-нибудь нужное. Что они просят?
Ирина2
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике