Go to footer

Что это было?

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Что это было?

Сообщение Kot » 21 сен 2011, 10:15

Здравствуйте! Лег спать (под утро), начал засыпать, состояние дрема, сознание еще не отключилось (то есть я понимаю что засыпаю) но уже начинаю что-то видеть... То ли сон, то ли не сон, непонятно:
Вижу человека на холодильнике, внешне - абсолютная копия меня, моя привычная поза (я обычно сижу на стуле подогнув одну ногу под себя), в руках сигарета, улыбается, но как-то не добро и взгляд у него какой-то демонический, жутковатое зрелище.
Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Как это это понять? И что это вообще было? Заранее благодарен.
Kot
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Что это было?

Сообщение Harmony » 23 сен 2011, 04:20

Kot , такие явления могут быть связаны много с чем. Например, это ваше воображение так интерпретирует образы, получаемые из энергоинформационного поля. Я думаю, вы знаете что ясновидящий интерпретирует образы, которые ему приходят, эти образы проходят через наш мозг и моз выдает то, что мы понимаем, то, что нам будет ближе, мы не получаем информацию на прямую из-за мозга. Вот это мог быть ваш первый опыт ясновидения. Например, вы увидели свое второе я. А может быть это была какая-та сущность, которая приняла ваш образ. Для чего? Это тоже неизвестно. Не придавайте этому столь важное значение, понаблюдайте за собой в дальнейшем, может заметите что-то еще. Только не фантазируйте, просто живите как и раньше.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Kot » 23 сен 2011, 06:03

Harmony, спасибо за ответ. Что ж, буду наблюдать, может что и прояснится. :sm66
Kot
Новичок

Сообщение Черная ночь » 10 окт 2011, 11:42

Спонтанный астральный выход, вы видели жителя астрала.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 10 окт 2011, 22:36

Говорят, увидеть своего двойника предвещает скорую смерть... если пороетесь в истории, найдёте много примеров, начиная с царских времён.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lada » 13 янв 2012, 22:03

проанализируйте свое Я со стороны минус. что в вас нехорошее. Вот и ответ.
Lada
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике