Go to footer

Нужен специалист, причем желательно скептик

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Нужен специалист, причем желательно скептик

Сообщение List Klena » 09 ноя 2011, 23:36

я занимаюсь исследованием аномальных явлений (вхожу в состав одной из групп нашего города). У меня база знаний по биологии и психологии, по этому ко всему стараюсь относится как можно адекватнее и 100 раз проверять прежде чем во что то верить....
в практике были и контактёры с высшим разумом, и бойцы которые ходили в параллельные миры воевать с призраками, и даже один раз попалась мумия гуманоида, Которая в итоге оказалась трупом бельчонка...
короче обычная публика.....

но на ряду со всем этим я стал свидетелем ряда явлений, Которые не получилось объяснить с точки зрения современной науки. Явления на столько необычные, что не будь у меня трех или более свидетелей каждому из них, события эти можно было бы отнести в раздел богатой фантазии очевидцев или участников...

событий было довольно много различного плана.. но объединяет их то что замешана в них не очень большая группа людей и то что все они мои знакомые, но друг друга до этих событий не знали.

писать тут что именно произошло, да и сейчас происходит не хочу...
во-первых это личное, во вторых рассказ получится очень длинным...

моя цель систематизировать всё произошедшее и получить комментарии людей которые что то умеют, ну или просто привыкли решать подобные задачи....

несмотря на то что в истории присутствуют демоны, маги и Астрал, и много чего ещё все это происходит скажем так на другом плане реальности....

так что "Гарри поттеров" и любителей вампиров прошу не флудить)

писать мне лучше в личку, если напишет кто нибудь из администрации я изложу историю ему и тогда после редактирования возможно появится возможность разместить её на сайте)
List Klena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен специалист, причем желательно скептик

Сообщение Harmony » 11 ноя 2011, 01:03

Здравствуйте. Если хотите - можете написать вашу историю в лс, если тема будет знакома, то можем дать свои комментарии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике