Go to footer

Помогите,или обьясните что делать!!!!!!!!!

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Помогите,или обьясните что делать!!!!!!!!!

Сообщение ИщЮщий! » 20 дек 2011, 06:05

И так..
Вот в чем проблема,на мой взгляд серьёзная.!
На днях я проводил ритуал,все отлично прошло!Сам ритуал больших энерго затрат не принуждал.Извините не могу сказать что ,да как делал.Кому как не вам понимать почему не могу полностью все рассказать .!Ну так коротко вызов маленькой,безобидной сущности.Подчеркну все сработало,без проблем..На следующий день проснулся по медетировал на всякий случай.Но никакого отката так как часто бывало у меня не было!Все отлично!Сделал зачистку.Но через неделю где то меня пригласили к одному человеку в гости на дачу,(в человеке я полностью уверен).Ну все отлично отдохнули...все прекрасно !Потом пора ложится спать.Меня положили на 3 этаже ,а там в комнате "НА ПРОТИВ КРОВАТИ БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО" я лёг спать,но уснуть не мог долго были странные чувства..Я просто отлично чувствую сущностный..ещё с детства я часто слышал шаги,вздохи..и т.д..(но я не об этом)Я как раньше почувствовал как будто у меня в комнате кто то есть!Когда я закрывал глаза я видел странные картинки в глазах,что то не понятное,я пытался рассмотреть их но так и не смог ...Когда я поворачивался спиной к зеркалу,я через некоторое время оборачивался в шоке...как будто кто то прикасался к спине..Но никого не было.Но все же я уснул !Проснулся в 3 ровно 3 часа...захотелось пить !Но когда я попытался подняться у меня болело все тело,у меня не было сил поднять голову!Когда я все же поднялся у меня начала крутится голова...короче ужас..!Приблизительное состояние длится уже сутки ..И сейчас я вам пишу и ощущаю сильную слабость!Я предполагаю что это,как...Но помощь профессионалов своего дела никогда не помешает!По этому прошу вашей помощь и совета!!!!
:sm112 :sm112 Как мне поступить правильно,что делать дальше...пожалуйста помогите!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите,или обьясните что делать!!!!!!!!!

Сообщение Harmony » 24 дек 2011, 01:00

ИщЮщий!
прежде всего перестаньте пробовать что-то делать без надзора опытного мага! У вас еще нет ни опыта, ни знаний, куда вы лезете? Еще сущностей вызываете - вы в своем уме !? Рассказывайте что конкретно вы делали , что за сущность вызывали.
Как мне поступить правильно,что делать дальше...пожалуйста помогите!

А чем мы вам можем теперь помочь? Это же yt просто так, надо сначала провести диагностику, разобраться в чем дело, а потом уже только что-то решать. Скорее всего надо отрывать от вас то, что к вам прилипло, я имею ввиду какую-то сущность. Раз вы начали сами что-то делать, вот и учитесь сами справляться с такими ситуациями! Придумайте что сделать! А то вызовы делать можете, а как припекло, так сразу "Помогите!"
У вас есть 2 варианта:
1) вы находите себе учителя и делаете все под его руководством, и подобные ситуации решаете с ним, учитесь всему постепенно, не торопясь, чтобы не испортить себе жизнь
2) пробуете все сами на своей шкуре и все подобные ситуации решаете сами - хватит ли вам умения на зайти в тупик и не испортить себя жизнь или свое здоровье- неизвестно. По моему опыту могу сказать что только самые одаренные могут идти по пути Мага самостоятельно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ИщЮщий! » 30 дек 2011, 06:12

Спасибо Уважаемая!)За вразумительный ответ.Вы как всегда правы...Это прицепилось
к моему энергетическому телу.Что то подобное вампира!Прицепилось хорошо,эли отодрал ..И когда я засыпал оно лазило по телу в поисках "теплого места" теперь я уж понимаю почему руку отбирало,в груди жгло.Жалко видеть их пока не могу.Хотя это и хорошо с одной стороны*)Ничего со мной уже подобное бывало..только меня испугало то что
такие проявления странные...Не могу я с надзором мага.Я начал сам ..вот и пойду сам!Хотя не мешало бы ..Но где же его найти,наверное еще не время.Еще насчет ритуала мне действительно нужно было!!!!От этого не скажу что жизнь зависела ,но одному бы человеку помогло прожить еще пару годков!!!Вы правы на счет диагностики ,как говорится доверяй но проверяй.Не могли бы вы сделать диагностику мне!?На всякий случай,а то кто его знает в роди отодрал..
Так ,а что там надо на диагностику фото,что бы хорошо глаза были видны..на скоро залью фотографию,а то сейчас не могу.
С Уважением!!!!! :sm112 :sm112
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение Nastya » 13 фев 2012, 18:05

Примите мои слова, пожалуйста, серьезно. У меня умерла любимая кошечка. Пол года она спала на своей любимой подушечке, на ней и умерла. похоронили ее тоже на этой же подушечке, которая была сшита из моей старой ночной сорочки и набита душистыми травами. Что же теперь делать: вынуть подушечку из могилы и сжечь или можно как-то откупиться? Help!!!! :sm197
Nastya
Новичок

Сообщение Злата » 19 фев 2012, 17:27

Nastya -ничего из перечисленного вами делать не надо. Выбросите негативные мысли из головы и живите дальше спокойно,не придумывая для себя болезни и несчастные случаи.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение MIF » 30 июл 2012, 01:49

вообщем года 4 назад видел какую.-то сущность(материальную). после открылся ментал сам по себе. после её видели ещё два человека . И вот не давно девчёнка
(мне совершенно незнакомая) видела это. как она описывала друзьям это животное с человеческим лицом
MIF
Новичок

Сообщение Злата » 31 июл 2012, 19:19

MIF-ничего удивительного нет. С нами рядом всегда жили и живут другие существа.Скорее всего это мы здесь гости, а они хозяева.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Vesta-LV » 20 окт 2012, 15:01

Здравствуйте, помогите избавится от энергетического рэкетира. Чёрный маг делает укол между пальцами руки и пальцы немеют, холодеют, разбухают. Подскажите методику снятия онемения с ладони руки.
Vesta-LV
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике