Go to footer

Проблемы с внутреней сущьностью

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Проблемы с внутреней сущьностью

Сообщение Майя Канду » 26 фев 2012, 12:34

Помогите :sm197 впервые сталкнулась с подобной ситуацией.
у парня внутреняя сущьность (волк) проснулась лет в 7 (в норме как я поняла в 12-14) и до сих пор они не слились (что обычно происходит к 20-22). более того к 14 мальчишка ушол в добровольное заточение в своей голове и оставил авто пилот. сейчас парню 20 лет, авто пилот со всеременем стал полноценой личностью, но изза стреса и борьбы с волком он само разрушается. волк пытающийся спасти его тратит слишком много сил на это. что делать?
пытатся сохранить новую личность или разрушить ее к чертям(неизвестно что будет)?
к томуже не известно что будет если проснется первоначальная личность..
Майя Канду
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблемы с внутреней сущьностью

Сообщение Slonopotamus » 06 мар 2012, 07:28

Обратитесь к профессиональному психиатру за помощью.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Проблемы с внутреней сущьностью

Сообщение hekk66@mail.ru » 26 мар 2012, 19:17

Доброго времени суток! Подскажите, что делать!!! Я никогда не увлекался магией и т.п. Некоторое время назад начали происходить некие события, суть которых мне до конца не известна. Теперь сначала и по полочкам. Первый опыт (если это можно так назвать): Я по натуре очень ревнивый, приревновал свою девушку к директору-у него схватило сердце и он умер... Меня как бы это сказать одолевала злость. Далее я понял, что при наличии воды по близости(струя из под крана, ванна, чашка кофе и т.д.), все происходит на самом деле. Теперь я страдаю, понимая что не в силах себя контролировать. Последний раз, разозлился на одного из родственников, который сказал в мою сторону плохое слово за спиной. Я осознанно по "накатанной" хотел проучить его, в последствии умер его отец, мать на грани(в тюрьме) ... Я виноват. Чувствую в себе некие изменения в худшую сторону. Например-болит сердце. Не хотел, чтоб так вышло. Что делать дальше, как быть? По своей дурости и в силу податливости своей злости я уже нарубил дров...............
hekk66@mail.ru
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике