Go to footer

Рак желудка

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Рак желудка

Сообщение NOV » 19 июн 2012, 18:27

Здравствуйте, у одной моей знакомой мама болеет раком желудка, и я хотел бы хоть как то помочь если и не вылечить то хотя бы облегчить боль. Но у меня очень мало опыта, сам я пока что работаю с рунами, и прошу подсказать руны.
NOV
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рак желудка

Сообщение NOV » 11 июл 2012, 22:49

Спасибо вам люди за ваши советы, ответы, мнения, низкий вам бля поклон.
NOV
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рак желудка

Сообщение Злата » 12 июл 2012, 06:20

NOV-вам никто ничего здесь не должен! И постарайтесь впредь быть по вежлевее,без матов!
Подсказки в таком вопросе чреваты, нужны все подробности и тонкости чтобы помочь ,а не навредить. Глупо с вашей стороны просить двумя строками сообщения о помощи и надеяться ее получить. Ни один уважающий себя маг,целитель не будет подсказывать так голословно,беря на себя ответственность в таком серьезном деле. Вы видимо много чего еще не понимаете...
А если вы практикуете рунами, то и ищите сами по наитию нужные формулы,составьте их под человека сами.Но могу точно сказать, что такие заболевания как рак не лечаться одними рунами,это процесс многогранный и зачастую малопродуктивный.Эта болезнь всей жизни данного человека и магия в большинстве случаев бессильна.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике