Go to footer

Что СИЛЬНЕЕ ???

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Что СИЛЬНЕЕ ???

Сообщение Oleh » 28 авг 2013, 23:31

Здравствуйте,я знаю,чтобы на человека "сделать" порчу,приворот и так далее нужно фото или вещь человека,но самое главное знать его православное имя,которое ему дали при крещении-это имя при крещении-есть адрес каждого человека,куда нам присылают порчи и прочее плохое,очень сильная защита от любового магического воздействия-это "Перекрещивание"-смена старого православного имени на новое-это как бы наш новый адрес,если его кто-то не знает,то ничего никогда нам не "сделает",даже если имеет наши вещи,но что делать в моём случае,если новое крещёное имя моей мамы постоянно находит тот человек,что ей "сделал" порчи и все время "подрабатывает-обновляет" те порчи,что наложил на маму,чтобы их никто не снял,поскольку не умеет защититься от "обратки" своей роботы,поэтому ищет новое крещеное имя мамы.Прошу вас подсказать,посоветовать мне следующее : 1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ? 2)Действует ли также католическое крещение,как и православное,или оно вообще не имеет никакой силы ?
Oleh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что СИЛЬНЕЕ ???

Сообщение DrVoland » 22 янв 2014, 10:42

Здравия!
У меня есть встречный вопрос: "С чего вы решили, что на маме именно порча и именно от конкретного челвоека?"
Кто бы мог подумать
DrVoland
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Oleh » 16 июн 2014, 23:44

Потому-что точно это знаю,вычеслил,кто сделал маме,Вы знаете,Как защитить её навсегда ?
Oleh
Новичок

Сообщение Valeriy2011 » 28 окт 2014, 15:26

Попробуйте веб камерой её снять минут 10, чтобы она просто сидела за столом перед ней и видео пошлите мне, видео удобно посылать через Ютуб- сначала его туда, а потом ссылку в личку.
А снова креститься не надо, не знаю, какие правила после отлучения от церкви.
Valeriy2011
Новичок

Сообщение rebel spirit » 29 ноя 2014, 00:40

Oleh вынужден вас неоднократно разочаровать - во первых чтоб испортить человека "в лоскуты" даже его обычное имя можно не знать, не то что крестильное. Так что этот момент не имеет практического значения, предрассудки бабкины и не более того, во вторых - нет окончательного и бесповоротного способа защитить вашу мать да и вообще кого угодно от порч и прочего негатива. Если решили переломить ситуацию - попробуйте для начала "запечатать" того кто "портит" вашу мать, а после конечно чистить,потом ставить защиты и отводы.
rebel spirit
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике