Go to footer

голос

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

голос

Сообщение Нэт » 16 сен 2013, 13:26

здравствуйте, уважаемые форумцы. не знаю куда обратиться, но надеюсь вы мне поможете. некоторое время назад я захотела навеять тоску на парня, пробовала все, от техник симорона до заговоров. очень хотелось чтобы он думал обо мне. это стало для меня навязчивой идеей, я делать ничего не могла кроме как искать и пробовать техники. В один из вечеров стала проговаривать заговор на тоску, где надо прикусывать язык. Думаю догадываетесь, что язык от кусаний болел. Легла спать. Утром..я проснулась...с ощущением как будто я нахожусь в какой то комнате бело-бежевого цвета (до этого..при пробуждении всегда было ощущение серой ямы в которую я падаю и как Алиса из зазеркалья лечу вниз), и ГОЛОС мне сказал: Все, хватит!!! Навязчивая идея в миг прошла. Даже мысли о парне ушли.
теперь вопрос..может у кого то было подобное или кто-нибудь знает что это за голос. что бы это могло быть?
буду благодарна помощи

P.S. утром было ощущение..что тоска навеяна..что ритуал выполнен...
Нэт
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: голос

Сообщение Slonopotamus » 17 сен 2013, 10:39

Нэт
с "разбегу" сказать сложно. может быть, ваш потусторонний помощник. или ваши предки. может, вас просто хотят отстранить от занятий магией.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Нэт » 17 сен 2013, 11:52

Slonopotamus
благодарю за ответ
Нэт
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DrVoland » 22 янв 2014, 10:44