Go to footer

Есть вопросы...

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Есть вопросы...

Сообщение Good guy » 08 июл 2015, 11:59

Здравствуйте. У меня появились некоторые вопросы, и я был бы очень рад поговорить с кем то, кто часто использует силы духов\бесов\сущностей, вобщем не думаю что название меняет суть, в практике, возможно проклятий как это чаще бывает, или для усиления себя же. Поэтому, если тут такие есть, и есть свободное время, был бы рад поговорить в ЛС. Взаранее благодарю.
Good guy
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Есть вопросы...

Сообщение Good guy » 09 июл 2015, 09:39

Неужели на всеь форум не найдётся никого знакомого с подобными практиками...
Good guy
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 11 июл 2015, 13:15

Вы задайте конкретный вопрос, и получите конкретный ответ.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Good guy » 12 июл 2015, 16:06

Я бы хотел узнать о том, как вызвать и заключить беса (пожалуй буду называть так) в предмет, для использования его силы. Я подозреваю что это похоже на то, когда их используют для подкладов, как проклятье, но как превратить эту вещь в то что будет давать определённые способности, и как заключить более сильного, не имею ни малейшего понятия, и не мало важно, можно ли как либо договориться, чтобы заключенным в предмет бесам было не в лом, мягко говоря работать на меня. Вот всё, был бы рад ознакомиться с материалом на эту тему чтобы иметь полное представление, возможно даже есть готовые схемы... Взаранее благодарю.
Good guy
Новичок

Сообщение Jackson » 08 июл 2016, 00:11

Отличный вопрос. Во первых тебе надо знать имя демона, с которым работаешь, во вторых нанести на предмет его печать, после этого выполнить стандартный ритуал призыва сил, например:

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

:sm74 Ну а дальше просить, что хочешь..

Не забудь отпустить силы.
Jackson
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике