Go to footer

Время пробуждения

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Время пробуждения

Сообщение TRIZNA » 16 окт 2009, 16:26

Время пробуждения способностей в людях, и источники сверхспособностей.

Не секрет, что в преддверие каких-то глобальных событий будь то на Земле или в Космосе, усиливался интерес к оккультизму, магии и эзотерики, причем у многих людей открывались способности сами собой, даже если те и близко не знали ничего о магии, а детей с врождёнными способностями рождалось больше. В наше время происходит тоже самое, и, видимо, неспроста. нам обещают смещение магнитныю полюсов в 12-м году, а Зеты говорят, что оно уже началось в 2003-2006 году, не помню точно. Слушатели Крайона и Сириусов ждут квантовый скачек в том же 12-м году. А про индиго не слышал только глухой и слепой человек из глубокого лесу, хотя у индиго не обязательно какие-то мощные способности, у них уровень осознанности выше, а обычных детей с какими-то сверхвозможностями становится всё больше. Вот такое страшное(?) время.

Неведомое и таинственное всегда привлекало пытливых и любопытных. Если уж обычная жизнь, наш мир манил к себе исследователей и ученых, то что говорить об оккультизме! Туда суются все, кому не лень. Кажется, сделай шаг, и ты попадёшь в необыкновенный и интересный мир. К людям, которые обладали какими-то способностями, которые могли видеть, слышать, чувствовать больше, чем другие, относились с опаской, их боялись и им завидовали. Обладание властью над другими, заполучить нечто, без труда, вот, о чем думают некоторые люди, когда слышат о эзотерике. Мы не берем всякие племена, там шаман это важная должность, от него зависила жизнь племени. а если шаман не мог выполнять свои обязанности, его "лишали погон" и привелегий.

Так вот, жедающих получить какие-то способности людей, становится всё больше. Есть спрос - есть и предложения. Кое-кто получает то, чего просит. Но как это работает и за счёт чего, сам не знает. А потом выясняется, что человек разрушает жизнь себе и своих близких, использую дарованные ему способности. Если у вас есть те или иные способности, спросите себя, а знаете ли вы, с какой энергией или силой работаете? Не вредит ли эта сила вам и окружающим вас людям, в частности родным? Откуда черпается энергия или сила, ведь не бывает так, что из ничего появляется нечто. Какой у вас мотив использовать ваши способности?

Те, кто владеют способностями, не важно, кто и как их получил, знают ли они, с какой силой они работают? Я думаю, большинство даже понятия не имеют. Больше того, они даже не осознают что это за сила. По статистике, чаще всего способности открываются без усилий со стороны человека, либо спонтанно, либо в результате травмы, если они не сведут человека с ума, он начинает использовать их. Каким образом? В коммерческих целях. Кроме того, в человеке происходят разного рода изменения и мутации. К сожалению, человек растрачивает себя, использует способности для наживы или манипулирования другими, поэтому доступ к ним может перекрываться, и дающаяся великолепная возможность для дальнейшего развития и роста отодвигается далеко вперед, а поступки человека влекут ошибки и выращивают карму, человеку придется всё это разгребать. Я уже не упоминаю об энергообмене, ведь при воздействии на других, в любом случае возникают энергетические потоки. При непонимании происходящего, этот энергообмен может быть вредным как для самого человека, так и для тех, на кого он воздействует, ведь происходит вмешательство и в карму другого человека.

За счет чего работают маги.
За счёт какой энергии работают маги? Вот моё мнение. Четыре пятых всех магов работают благодаря причастности к магическим эгрегорам. Кто-то работает осознавая это, а кто-то нет. Наверное, нет села или деревни, в которой не водилась бы бабка поветушка, знахарка ведьма или колдунья. Этакие бабки, раскатывающие яйца, шепчущие заговоры и наговоры на воду, на болячки человека, на всевозможны вольты и фетиши, плавящие и льющие воск, привораживающие, варящих всякие отвары и снимающие-наводящие порчу. Ну все про них знают, почти все имели с ними дело. Даже меня к таким бабкам в детстве водили. Особенно хочу отметить Западную Украину и Белорусь. Там этих ведьм пруд пруди, доходит до смешного, половина населения обыватели, а другая - вот эти самые бабки и колдуньи. К слову сказать, 90% магов в интернете это маги из Украины. Сотни тысяч разочаровавихся в медицине, людей, которые запутались или просто клуши, которых бросили мужья, обращаются к магам за помощью. Я не говорю, что это плохо. Если бы я был обузой, курицей, которая не следит за собой, которую целовать неприятно, и от меня ушел бы муж, я бы тоже пошел к специалисту в области магии. Кстати, и пацаны такие же есть, видимо сказывается мода на гомоотношения. Но самое страшное, что эти люди могут получить за свои же деньги еще большие социальные, энергетические, материальные, физические и психологические трудности. Онкология, психические расстройства, беспокойные и больные дели, тяжёлый хвост кармы и последствия в последующих коленах рода - вот возможные последствия обращения к магам, которые не понимают, как их магия работает и откуда черпается энергия для действий.

click here
Изображение
TRIZNA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

TRIZNA пишет: 90% м..

Сообщение Забанен или удален » 16 окт 2009, 16:48

TRIZNA пишет:
[quote]90% магов в интернете это маги из Украины.[/quote] у меня вопрос к думающим- а почему тогда Украину так колбасит ??? ( ну я не про всемирный кризис) а вот на протяжении последнего времени..( я про политико-экономическое состояние) ведь плодородная земля... не какая-нить Исландия...
Забанен или удален

Figasse пиши по тем..

Сообщение TRIZNA » 16 окт 2009, 17:04

Figasse
пиши по теме
Изображение
TRIZNA
Новичок

К слову сказать, 90%..

Сообщение Ereshkigal » 16 окт 2009, 17:09

TRIZNA , сорь

[quote]К слову сказать, 90% магов в интернете это маги из Украины.[/quote]
да, занятная статистика. интересно кто исследования проводил? судя по результатам - украинцы

на самом деле давно замечено - чем более нестабильна социальная обстановка в государстве - тем больше "магов"
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

ну так тема - кто с ..

Сообщение Забанен или удален » 16 окт 2009, 17:15

ну так тема - кто с какой энергией работает? TRIZNA пишет:
[quote]Так вот, жедающих получить какие-то способности людей, становится всё больше. Есть спрос - есть и предложения. Кое-кто получает то, чего просит. Но как это работает и за счёт чего, сам не знает. А потом выясняется, что человек разрушает жизнь себе и своих близких, использую дарованные ему способности. Если у вас есть те или иные способности, спросите себя, а знаете ли вы, с какой энергией или силой работаете? Не вредит ли эта сила вам и окружающим вас людям, в частности родным? Откуда черпается энергия или сила, ведь не бывает так, что из ничего появляется нечто. Какой у вас мотив использовать ваши способности? [/quote]
так вот по моим наблюдениям "магов" действительно много на Украине или украинской национальности...! потом самая сильная вуду (родина Африка ) там тоже не все в порядке с благосостоянием населения... я задалась вопросом - связи общего развития и количества "колдующих" ( или это все-равно не в эту тему?)
Забанен или удален

Ereshkigal пишет: ч..

Сообщение Забанен или удален » 16 окт 2009, 17:25

Ereshkigal пишет:
[quote]чем более нестабильна социальная обстановка в государстве - тем больше "магов"
[/quote]
но что первично? обстановка или маги?
Забанен или удален

Figasse думаю обстан..

Сообщение Ereshkigal » 16 окт 2009, 17:45

Figasse думаю обстановка, потому как в нормальных условиях большинство предпочитает обычный источник дохода и магией заниматься не спешит, ибо опасно и не гарантировано
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

ну... не совсем так...

Сообщение Забанен или удален » 16 окт 2009, 18:22

ну... не совсем так... спрос рождает предложение!! ( я все-таки - хотела зацепить момент ответственности КАЖДОГО "МАГА"! не привлекает ли "массовое колдование" расплату в форме экономической нестабильности )
Забанен или удален

Figasse пишет: не п..

Сообщение ingrid » 16 окт 2009, 21:42

Figasse пишет:
[quote]не привлекает ли "массовое колдование" расплату в форме экономической нестабильности ) [/quote]

Ну не фига же Вас загнуло.
Я всёже дмаю что первична обстановка так как спрос рождает предложения а имено во время смутных врёмён люди теряют почву под ногами и ждут чуда.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Figasse пишет: ну....

Сообщение Damned » 17 окт 2009, 01:27

Figasse пишет:
[quote]ну... не совсем так... спрос рождает предложение!! ( я все-таки - хотела зацепить момент ответственности КАЖДОГО "МАГА"! не привлекает ли "массовое колдование" расплату в форме экономической нестабильности )[/quote]

Figasse улыбнуло)) мысль в астрале черти подсказали?:))(шутка вызвана абсурдом утверждения)

А если серьезно - то уверен, что отвестсвенность за магические действия лежит ТОЛЬКО на самом маге, но никак на целой нации)) Смотрим далее - большинство маг источников находятся на славянской территории Европы. Возможно большое колличество маг инергии и повлияло на большое клличество развивающихся "недомагов". Иных причин пока не вижу)
Oxiayala holado, od zodirome O coraxo das zodialadare raasyo. Od vabezodire cameliaxa od bahala: NIISO! Salarnanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga. NIISA! bagile aberameji nonucape. Zodacare eca od Zodameranu! odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, noathahe Saitan!
Damned
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике