Go to footer

Время пробуждения

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Damned пишет: отвес..

Сообщение Забанен или удален » 17 окт 2009, 02:24

Damned пишет:
[quote]отвестсвенность за магические действия лежит ТОЛЬКО на самом маге, но никак на целой нации)[/quote]
тогда продолжу абсурдировать... это я вопрос сейчас задаю... а почему у цыган нет своего государства/страны... ?? ( сильный ведь народ в магическом плане)
Забанен или удален

Figasse пишет: ( с..

Сообщение Harmony » 17 окт 2009, 02:49

Figasse пишет:
[quote] ( сильный ведь народ в магическом плане)[/quote]
на основании чего вы сделали такой вывод?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

на основании неофици..

Сообщение Забанен или удален » 17 окт 2009, 03:19

на основании неофициальной статистики количества людей данной национальности занимающихся , хотя бы "предсказаниями" ( о качестве - отдельный разговор), на душу ( их же национальности) населения...
Забанен или удален

Figasse пишет: на о..

Сообщение Баньши » 17 окт 2009, 11:01

Figasse пишет:
[quote]на основании неофициальной статистики количества людей данной национальности занимающихся , хотя бы "предсказаниями" ( о качестве - отдельный разговор), на душу ( их же национальности) населения... [/quote]

Один из основных их источников дохода - гипноз и обман. У них еденицы действительно имеющие силу и знания. У всех остальных эти знания поверхностны и наблюдают они всё это с пелёнок.
И исторически сложилось, что это кочевой народ. Иногда они оседают и вполне нормально существуют, но так как нигде официально не работают и не собираются, то живут территориально разбросанно и небольшими поселениями, чтобы иметь возможность зарабатывать.
Еслиб они жили целым городом, с каких лохов бы они тогда кормились?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Баньши пишет: Еслиб..

Сообщение Забанен или удален » 18 окт 2009, 00:15

Баньши пишет:
[quote]Еслиб они жили целым городом, с каких лохов бы они тогда кормились?
[/quote]

на территории Европейского союза некоторые люди цыганской национальности живут за счет государства ( за счет лохов, платящих налоги)...в социальных домах... целыми районами..на пособиях... но ведь "развести лоха" тоже надо обладать достаточной силой " убеждения" , чтоб чел сам деньги-золото отдал... ну , пусть - мои мысли на этот счет абсурдны ( тут некоторые высказывались).... но мне -таки интересна связь ...а можно вопрос задать думающим людям этого форума - какой народ, по Вашему мнению , наиболее силен в магии? ( специально не употребляю слово нация - т.к. по одной из дефиниций , нацией может называться тот народ, который "построил" государство.. ) если это не в эту тему - извините.
Забанен или удален

Figasse пишет: како..

Сообщение Ereshkigal » 18 окт 2009, 00:37

Figasse пишет:
[quote]какой народ, по Вашему мнению , наиболее силен в магии? ( специально не употребляю слово нация[/quote]
евреи (не знаю, насколько это нация, учитывая что государство им построили. представляете, какая сила убеждения?))))) :sm212
не знаю сколько в израиле носителей силы, но более попсовой системы в магии, чем кабалистическая нет.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

подождите!! кабала ..

Сообщение Забанен или удален » 18 окт 2009, 00:46

подождите!! кабала к магии никакого отношения не имеет... ( я изучала кабалу) на трех пальцах - там говорится о том что чел живет ради того чтобы получать удовольствия.. кабала - это еврейская эзотерика...а то что есть евреев оживление/зомбирование и тыры-пыры - это не к кабале...
Забанен или удален

Figasse пишет: каба..

Сообщение Ereshkigal » 18 окт 2009, 01:27

Figasse пишет:
[quote]кабала - это еврейская эзотерика...[/quote]
ага. на основе которой и писалась практически вся европейская эзотерика. буквально везде, где исповедуют близкое к ортодоксальному христианство пользуют магию основанную на учении евреев
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

точняк!..

Сообщение Забанен или удален » 18 окт 2009, 01:40

точняк! но ведь "знание" - оно одно.. остальное - конкурирующие "фирмы" и их интерпретации...
Забанен или удален

Re: Время пробуждения

Сообщение Kali » 19 мар 2010, 04:20

Смешно даже... И где же эти маги из Украины?
Вот ищу-ищу...
Мошенников масса, откуда они - неинтересно, да и они, естественно, такой инфы не дают, т.к. мошенники :sm141

А нормальных толковых магов, целителей, ведьм из Украины в сети - единицы!
Kali
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике