Go to footer

я больше не хочу хоронить это в себе , это не правильно

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

я больше не хочу хоронить это в себе , это не правильно

Сообщение artofoigen » 12 июн 2017, 01:51

Начать свой рассказ ... там где возможно меня поймут или даже выслушаю. Те кто не просто верит своим глазам, а когда либо ощущал то что в повседневном мире можно увидеть только в кино или встретить в мистической увлекательной литературе .
Первый раз когда я начал видеть сущности и контактировать с ними было еще в детстве мне тогда исполнилось 13 лет..
это было ранним утром я проснулся от того что чувствовал что то возле себя. Увидел я темный силуэт словно тень которую не может пронзить солнечный свет, когда я кинул на нее свой взор тень ушла сквозь дверь в другую комнату ... я сначала подумал что со сна не распознал своих родителей мол глаза слиплись итд... но последовав за тенью я обнаружил что родители спят, после чего в моей жизни начали происходить весьма не обычные жуткие вещи которые меня пугали и одновременно влеки своей безграничной загадкой и воздержность заставлять предметам появляться и исчезать где угодно и это не все ... когда я стал по старше начались физические контакты страшные но не меньше увлекательные происшествия, потому что мое сознание получило такую дозу новой не материальной информации от которой мозг замирал в ожидании понимания того что происходит, но это не происходило и наступал настоящий экстаз того что это реально как сделать вдох и выдох! И было мне плевать на все что я знал или видел до этого в своей жизни...
Вот исполнилось 29 лет и я больше не хочу это скрывать не могу потому что 14 апреля мне напомнили очень сильно то что я видел с 13 лет и знаю. Так что я еще двое суток чувствовал на шее, руке и плече ..
Мне просто стыдно что я упустил столько времени, не изучая не познавая ... те кому я иногда рассказывал считали это не плохой байкой , а те кто верил сразу пытались затащить в церковь к батюшкам всяким на причастия и всякую чушь или к бабкам отвезти ...
Я очень хотел высказать хоть каплю тех эмоции которые испытываю и хочу испытывать до конца своей физической жизни . Но больше всего на свете я хочу познать то "состояние своего сознания" когда со мной подобное происходит не в хаотической неизвестном порядке , а тогда когда я сам пожелаю.
Все остальные подробности могу описать в переписке .. очень не просто делать откровения ибо людей едино-мыслящих я так и не встретил , надеюсь пока что
Спасибо за подобный форум что я на него наткнулся, потому что обыденная жизнь и мозг с его примитивной системой восприятия не взял вверх .. то что я видел, чувствовал, слышал всем своим телом и нутром должно жить и познаваться

За это сообщение автора artofoigen поблагодарил:
Harmony
artofoigen
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: я больше не хочу хоронить это в себе , это не правильно

Сообщение Harmony » 12 июн 2017, 16:27

artofoigen, очень приятно что вы описали свой опыт на форуме ! Мы и сами нечто подобное проходили (то, чего люди боятся и не верят) поэтому было бы очень интересно с вами пообщаться. Напишите что за состояние сознания и как вы в него входите. Буду рада поделиться с вами опытом!
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике