Go to footer

Колдовство по незнанию

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

Колдовство по незнанию

Сообщение Баньши » 03 дек 2009, 19:19

Мы часто используем в обычной жизни магию, даже не подозревая об этом. Последствия бывают плачевны. Вот кое что из практики одного колдуна:

источник

Многие думают, что для колдовства нужно обязательно что-то знать, учиться и т.д. Конечно, это так, но не всегда. Многие колдовские действия человек производит именно по незнанию. Коротко об этом напишу.

Почему болеет ребёнок?
Тамара Нестеровна из Одессы написала, что очень заболел её сын. Прислала фото. Также не забыла сказать, что весной у неё умер муж.

Я посмотрел фотографию женщины и её сына. Оказалось, что эта барышня, конечно, того не зная, ухаживала за могилой мужа. И пользовалась при этом… детской лопаткой, которой играл её сын, когда был маленьким. Теперь одесситам нужна помощь Мастера.

Почему уходят деньги?
Виктор и Виктория из Нижнего Тагила спрашивают, почему они всё время, зарабатывая деньги, не могут их накопить… Посмотрел фото. И спрашиваю у них, что было на их свадьбе, какие манипуляции с деньгами?
Оказалось, что Виктора (жениха) отвели её родственники в другую комнату, собрали в горсть все подаренные им на свадьбу деньги и провели этими деньгами по лицу. Сверху вниз.
Конечно, при этом ему сказали, что теперь достаток в доме этой пары будет всегда.
На самом деле таким образом навели неслабую порчу на безденежье. Нужно срочное вмешательство специалиста, иначе долги могут разрушить семью!

Вообще на свадьбах очень много делается порчи, а обычные сглазы - почти всегда. Не приглашайте врагов и бывших любимых на свадьбу. Будьте очень осторожны, когда просят невесту или жениха отойти куда-то ненадолго. Вы даже не представляете, сколько браков рассыпается на первом же году из-за этих глаз и действий.
Я и сам провожу разные действия на свадьбах, и после этого предупреждения считаю, что если читавшему эту статью кто-то что-то сделает, это будет заслуженное наказание.
Если у вас намечается свадьба, проконсультируйтесь у специалиста!

Не стоит экономить на зеркалах!
В семье у Марии Лукиничны из Москвы начались ссоры, болезни. Сын стал пить, у невестки появилась бессонница, у неё самой обострились женские болезни.

Смотрю фотографии всей семьи.
Да, экономия - это иногда хорошо. Но не скупость. Дома у этой гражданки разбилось зеркало. Они всей семьёй посоветовались и решили, что обрежут его. И вот обрезанное зеркало повесили на стену. Потом задают вопросы, почему так плохо стало? Не надо скупиться в этом деле.
А разбитое, треснутое, надбитое зеркало подарите врагам вашим или унесите подальше и закопайте в землю отражающей стороной вниз.

Почему он стал алкоголиком?
С виду разумная женщина привела ко мне своего мужа. Он пытался держаться достойно, вовсю демонстрируя остатки былой интеллигентности на пропитом лице и в осанке. Как оказалось - бывший изобретатель.
Усаживаю его лицом на Восток, провожу диагностику.
Алкоголизм ему организовала любящая жена. Во время нечастых застолий, она сливала спиртное из разных бутылок в одну рюмку. Такая рюмка досталась её мужу. Кстати, таким образом вешается порча довольно сильная - чтобы её снять, мой Ученик три дня постился!!!

Выводы делать не буду - сами сделаете. Только когда что-то случается, подумайте, может, это вы и напортили. И не старайтесь самостоятельно выходить из положения, если не обучены магическим приёмам - экономия иногда хороша, но не в этих вопросах!

Колдун Мстислав
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Колдовство по незнанию

Сообщение oldstub » 04 дек 2009, 19:09

Нередко подобные магические воздействие, зачастую неосознанно, совершают женщины в состоянии истерического припадка (истерика – это классическое ИСС!). И поскольку они при этом не соблюдают никаких мер зашиты, то в результате многочисленных «откатов» подобные женщины и их близкие часто тяжело болеют (как правило, результат истеричных откатов – рак ректальных органов). :sm191
Поэтому контролируйте эмоции! :sm82
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение saborion » 05 янв 2010, 14:02

Стоит добавить,что так же нужно очень внимательно относится к тому ,что говоришь.Есть пример.Мать моего друга ,часто из злобы на его не всегда хорошие поступки ,часто говорила:"Я проклинаю тебя.Ты кончишь жизнь на помойке." и т.д.
Итог-товарища всю жизнь преследуют неудачи.В семейной жизни, в карьере.А последние годы запил.Даже люди не верящие в магию,должны знать,что мысль и слово -материальны.Говоря проклятия или ,что с человеком будет,вы по незнанию программируете его судьбу. Будьте осторожны в своих высказывания!http://harmonysowl.com/forum/posting.php?mode=reply&f=11&t=988#
saborion
Новичок

Сообщение Mai » 25 мар 2010, 19:19

Нередко подобные магические воздействие, зачастую неосознанно, совершают женщины в состоянии истерического припадка (истерика – это классическое ИСС!). И поскольку они при этом не соблюдают никаких мер зашиты, то в результате многочисленных «откатов» подобные женщины и их близкие часто тяжело болеют (как правило, результат истеричных откатов – рак ректальных органов).
Поэтому контролируйте эмоции!

Т.е. Если я безумно нервничаю, злюсь и у меня частенько в последнее время срывает эмоции - это может для меня плачевно закончится???? (((
я просто последнее время сама заметила свою ненормальность....(( как психичка себя веду и не могу справится! понимаю что гоню, а успокоится не могу :sm197
Разобьёшь мне сердце, Я разобью тебе лицо!
Mai
Новичок

Сообщение oldstub » 06 апр 2010, 09:45

Mai писал(а): Если я безумно нервничаю, злюсь и у меня частенько в последнее время срывает эмоции - это может для меня плачевно закончится????

Уважаемая,Mai, вы что, на самом деле ничего не знаете о т. н. "истеричных откатах?"
Если у вас "срывает крышу", то Вы спонтанно входите в некое трансовое ИСС.
Последствия таких истерик весьма печальны, вплоть до ректальной онкологии. Причём даже не для Вас, а для Ваших близких.
Поэтому - контролируйте эмоции!
Себя не жалко, так хоть родственников пожалейте!
Последний раз редактировалось oldstub 06 апр 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Calma » 10 июл 2010, 07:40

У моей матери постоянные истерики, на пустом месте постоянно всех проклинает. Предлагала почистить её отливками, не хочет. Денег постоянно у неё нет. У меня есть брат, если мы живём с матерью в одном городе, то начинается непруха во всех отношениях, только уезжаем в другой город, всё идёт отлично. Молодая она была очень красива и богата, было много завести и делали на неё, но лечить себя она отказывается, видимо сжилась с бесами что в ней. Самое плохое, я постоянно себя чищу отливками, а у неё здоровье всё хуже.
Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание.
Calma
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике