Go to footer

СИМОРОН - ЧТО ЭТО?

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

СИМОРОН - ЧТО ЭТО?

Сообщение DapPe4u » 12 дек 2009, 15:15

Вопрос ко всем участникам форума - ваше отношение к технике Симорон. Стать магом, а точнее волшебником, с ней, гораздо проще, нежели углубляться в не совсем безопасный мир мир магии, как белой , так и черной. Смотрела в поиске и не нашла ни одного упоминания о симороне.
-просто люблю-
DapPe4u
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: СИМОРОН - ЧТО ЭТО?

Сообщение yjdbxjr » 14 дек 2009, 14:36

Симорон самая замечательная техника. Техник конечно много, но Симороне самые веселые. Я всегда использую эту технику. Используя эту технику ощущаешь прилив энергии. И в мире начинают происходить чудеса.
yjdbxjr
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 14 дек 2009, 15:11

если вы живете на украине, то вот http://simoron.kiev.ua/

книга Бурлан П. "Симорон из первых рук" скачать

интересные техники, да и сама метода оч эффективна для получения материальных благ и удовлетворения желаний, в силу чего имеет один весомый недостаток - удовлетворение потребностей в удовольствии еще никому не помогло стать целостной личностью. сами же волшебники признают своим недостатком то, что
симорон он работает… исключительно на вере в Симорон.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение magistar » 14 дек 2009, 16:19

Симорон работает на создании особых вибраций и искривлении восприятия, реальности окружающей. Я бы не сказал, что он базируется только на вере. Просто если не верить (как и в любой магии в принципе) - то симорон может показаться бредом и не сработает.
Я бы сравнил его со сталкингом еще.
magistar
Читающий

Сообщение DapPe4u » 20 дек 2009, 19:43

Спасибо конечно, за ссылки, но я то знаю, что Симорон за волшебство. Мне интересно именно ваше мнение о ней. Техника "танцующих волшебников" работает безотказно, и сила не только в вере, без сомнений. Мы с моей подругой, которая даже не понимала, что это мы с ней делаем (мы танцевали хоровод босиком, вокруг игрушечной машины моего брата, и пели сочиненную мной песню - стих), симоронили ей машину...она конечно же не верила, да и реальной возможности купить машину не было, но ... пол года спустя она разъезжала на в собственном автомобиле. Мне кажется симорон как то с шаманизмом схож, вы не думаете?
-просто люблю-
DapPe4u
Новичок

Сообщение krrott » 23 дек 2009, 15:48

А мне почему-то Симорон не показался. Баловство какое-то. Подходит, на мой взгляд для людей, необременённых проблемами, желающих ознакомиться с магией походя, играючи. Понять, что такое магия, с помощью Симорон можно, а вот решить конкретную задачу: отвернуть мужа от водки, или исцелить хворающего, или ещё что-то подобное, насущное, что ли, наверное, не получится. Хотя авторы Симорон и утверждают обратное. А может быть, Симорон требует практик, и тогда это вполне жизнеспособная штука? Ни в чём не уверен. Прелесть в том, что неуверенность предоставляет обширное поле для творчества.
krrott
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 04 янв 2010, 15:58

DapPe4u писал(а): Мне кажется симорон как то с шаманизмом схож, вы не думаете?

не успела еще до конца изучить симорон, но мнение более-менее уже сложилось хотя опять же, все течет, все изменяется, может через месяц я буду думать по-другому ))) техники волшебников более всего схожи с играми наших далеких и диких предков. они тоже плясали вокруг деревянного мамонта, что бы поймать живого. это даже не шаманизм (там общение с духами предполагается) а скорее общение с подсознанием напрямую с целью правильной подачи установки на достижение. более детально уточню после полного изучения предмета обсуждения. надо будет понаблюдать сие действо со стороны, лабораторный эксперимент провести как исследователю, а не как пользователю. потому как симоронские техники у меня работают конечно, но и все остальное тоже, в не зависимости от сложности конструкции и правильности подачи материала ) если сила есть, то и "плюнул-дунул" сработает :-D
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Artkul » 03 май 2010, 20:24

Симорон ,да работает ,но ......как-то не реактивно))) всмысле ,это как АМО-Ф 15 первая машина республики ))))
ИМХО -на сегодняшний день формула 1 Это ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ-В.Зеланда.Более расширеное понятие,как можно двигаться по реальности ,изменяя ее.
Не хочется обидеть авторов Симорона,но просто заунывно написано устаешь читать.Толи переживали текст так,что есть его не хочется.Толи подача такая .Нет конечно каждый сам выбирает для себя то,что ему более премлимо,как карате или айкидо или бокс)))))Читая Симорон ,просто тупо читаешь и идет игра мыслей.Но вот когда я взял впервые в руки Трансерфинг))),то сразу понял ,это то,что движет горы)))))
Последний раз редактировалось Artkul 03 май 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Artkul
Новичок

Сообщение Angamorn » 02 июн 2010, 12:52

Симорон работает но слабо.
Если поставить Против друг друга Любого симоронщека и к примеру Мага хаоса то второй первому чакры узлом перевяжет нафиг. И танец не поможет.
К примеру я како тренировался с моими хаотическими друзьями, так ни помогло ни искажение реальности, ни зеркало ни песня души ни даже руны и духи!
Уперся домой с перебитым нафиг биополем и потом месяц болел...
Симоронщик или тем более простой человек от таких приколов вобще бы надел белые тапочки и поехал по повестке на небо...
Angamorn
Новичок

Сообщение машулька » 04 июн 2010, 17:24

Подруга себе насиморонила мужчину)))))А я с помощью магии привлекла.Так у нее результат-разошлись, а у меня-замуж вышла)))))
машулька

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники