Go to footer

Взгляд Мага.

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Re: Взгляд Мага.

Сообщение Волшебник » 05 фев 2011, 18:36

Amethis писал(а):Я считаю это одним из важнейших аспектов на пути становления мага. С помощью развитого взгляда, маги и колдуны подчиняли своей воле других, внедряли в недругов болезни или попросту убивали их. Взгляд - это оружие мага, источник чрезвычайной силы, который нужно развивать Приведу несколько упражнений. 1) Рисуем маленькую черную точку на листке бумаги, прикрепляем листок к стенке. Садимся в удобную позицию(спина ровная), приблизительно в полуметре от стенки. В комнате, желательно, чтобы было темно. Зажгите свечу, установите ее так, чтобы она вам не мешала(была вне поля зрения). Расслабтесь и начинайте пристально смотреть на черную точку, силой воли заставьте себя не моргать. Остановите ВД. Начните с 1-3 минут, затем постепенно и постоянно увеличивайте время практики. 2) Садимся на то же место, те же условия. Устремляем взгляд на черную точку, ОВД и начинаем медленно вращать головой(взгляд остается неподвижным), постепенно увеличивайте время и амплитуду движений.3) Пристально смотрите, не мигая на очень отдаленные обьекты (звезды, например)После упражнений быстро и плавно переведите взгляд вверх-вниз, по сторонам, повращайте глазами.Стоит ли говорить, что глаза нужно укреплять? Пейте морковный сок, кушайте чернику, делайте компресс из н

Это вы привели примеры начальных упражнений по телекинэзу но только время проведения одного сначало 5 а потом увиличиваем до 15минут!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Amethis » 05 фев 2011, 18:58

Волшебник писал(а):Это вы привели примеры начальных упражнений по телекинэзу но только время проведения одного сначало 5 а потом увиличиваем до 15минут!

То что будет способствовать развитию телекинеза вполне возможно, но акцент не на том :sm67 .
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 05 фев 2011, 19:01

Amethis писал(а):Вообще по поводу гипноза.

Я привык делить так:
НЛП- техники основанные целиком на науки.
Магнетизм- только на флюидах.
Гипноз- промежуточное.
Но, это уже как я делю, в реальности то, тот же НЛПист может думать, что применяет науку, а делать все на флюидах и т.д. То есть, тут индивидуально. Я просто разместил три типа работы, по трем названиям.
Телекинез...сомневаюсь
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 05 фев 2011, 19:55

Solis писал(а):флюидах.

Если я не ошибаюсь вы говорите о нервном флюиде который в сочетании с астральным образует астрасому (ману)!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 05 фев 2011, 20:07

Фактически да
Solis
Специалист

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии