Go to footer

Обучение во сне

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

miuchia пишет: спос..

Сообщение Влад » 30 сен 2009, 01:02

miuchia пишет:
[quote]способ, с помощью которого можно хорошо запоминать ту инфу, которую дают во сне[/quote]

Мм… Ну что сказать… Способа какого-то определенного не знаю. Однако по практике, если для тебя эта инфа действительно важна и твой эгрегор или боги это знают, что само собой, то запомнишь это обязательно. А вот если что-то не твое, возможно по какой-то ошибке или не туда Врата отворились, так сказать, то и не запоминаешь. Значит оно тебе и не особо надо, а возможно и совсем не надо.
Но если все же очень хочется запомнить, пробуй продлить сценарий сна утром в полусне. Тогда и общая картина яснее.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Ну а на счет египетс..

Сообщение Влад » 30 сен 2009, 01:07

Ну а на счет египетской магии, я склонен поддержать мнение о ее силе. Сам имею некоторое отношение, но серьезных практик не вел, так как нужно много времени что бы их разработать с учетом всех особенностей, ведь исходный материал найти практически невозможно. Если работать с египетскими богами, нужно самому все изобретать и пробовать, но для начала изучить предмет деятельности, то есть научные работы по египетской мифологии. А это требует очень много времени. Но если кто-то все же захочет попробовать, дерзайте.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Всем привет! Я слыша..

Сообщение Djagger » 04 окт 2009, 15:48

Всем привет! Я слышал о подобных способах запоминания, но сколько не пытался утром вспомнить то, о чем мне говорили во сне, никак не мог. Может быть я что-то не так делал, или еще чего? Если кто знает подскажите как лучше всего использовать такие техники. Заранее спасибо.
Djagger

Djagger пишет: Всем..

Сообщение TRIZNA » 13 окт 2009, 15:43

Djagger пишет:
[quote]Всем привет! Я слышал о подобных способах запоминания, но сколько не пытался утром вспомнить то, о чем мне говорили во сне, никак не мог. Может быть я что-то не так делал, или еще чего? Если кто знает подскажите как лучше всего использовать такие техники. Заранее спасибо.[/quote] Когда у меня раньше такое происходило (только у меня это было не во сне) я брала листы , карандаш и все записывала. Потом это все переносила в свою книгу. Теперь когда надо открываю и использую.
Изображение
TRIZNA
Новичок

запоминайте и исполь..

Сообщение inna » 01 ноя 2009, 21:48

запоминайте и используйте в жизни.помогайте людям.Значит это ваше)
inna
Новичок

На самом деле обучен..

Сообщение oldstub » 06 ноя 2009, 10:08

На самом деле обучение во сне – это достаточно несложная техника т. н. «программируемых сновидений» из раздела ОС, психотехники освоения имеются в широкой печати.
Вот только один ньюанс, о котором практически никто не пишет.
На самом деле ОС, как и любые ИСС – это крайне форсированный режим работы сознания.
Методами магнитно-резонансной томографии установлено, что в подобных состояниях активируется до ВОСЬМИДЕСЯТИ! процентов коры головного мозга, (вместо десяти-пятнадцати процентов в обычном режиме). При этом мозг человека начинает потреблять огромное количество кислорода, в десятки раз более обычного, и как результат – резко возрастает кровяное давление организма.
И поскольку у обычного человека-неспортсмена состояние сердечно-сосудистой системы крайне плачевно, то подобный форсаж мозга зачастую приводит к печальным последствиям, особенно в случая ОС.
Наяву человек способен контролировать себя и может при первых же признаках ухудшения самочувствия выйти из ИСС, в случае ОС подобный самоконтроль отсутствует напрочь и очень велика вероятность попросту заработать себе кровоизлияние в ум! :sm2
Поэтому при изучении ИСС, особенно ОС, настоятельно рекомендую не форсировать события, при первых же признаках ухудшения самочувствия не время прекращать занятия, и усиленно заниматься спортом, это отличный тренинг для сердечно-сосудистой системы, да и всего организма в целом.
Фитнес-клубы ещё никто не отменял! :sm4
Удачи!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

oldstub , очень хоро..

Сообщение Баньши » 06 ноя 2009, 11:53

oldstub , очень хорошее дополнение, спасибо!
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Re: Обучение во сне

Сообщение oldstub » 13 ноя 2009, 20:00

Парни, самое интересное, что всё сны правдивы!
На самом деле всё не так, как в действительности. И если Вы, входя в сноподобные состояния (которые по сути своей то же самое, что и ОС, либо Вы наблюдаете некие картины из Вашей жизни, либо чаще всего читаете очень интересные книги, которые наяву не существуют) – видите сценки из своей прошлой жизни - это признак того, что Вы - не Новик!
ЗЫ. А касательно современного мироустройства – если ВЫ в ОС увидите нечто неприемлемое Вами – оно так и есть.
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Re: Обучение во сне

Сообщение HELEN » 04 янв 2010, 15:19

У меня тоже часто такое бывает,во сне прохожу обучение у разных учителей.Как-то даже была проблема с рукой(глубокая рана у мужа) долго не заживала и я очень по этому поводу переживала ,во сне пришли 3 шамана и показали мне 4-ре стадии заживления раны,с этого дня с раны чудом спало воспаление и она стала затягиваться ,именно так как было мне показано во сне.Как-то читала "Протоколы колдуна Стоменова" после этого во сне гуляла с ним по лесу и он мне передавал свое мировоззрение,не знаю то ли я была под впечатлением от книги,только такого раньше не было.После вот таких контактов стала замечать,что бываю мысли источник которых я не знаю,меня спрашивают -от куда ты это знаешь-а я сама не знаю от куда,знаю и всё тут(как у Бловатской прям).Видимо это и есть информация из сна,проснувшись забываю,но где надо всё само всплывает.
Замечу специальных техник не делаю,все что происходит идет спонтанно,мне как бы дают запомнить что надо и не дают то что само отложится.
HELEN
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники