Go to footer

Рентгеновское зрение.

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Рентгеновское зрение.

Сообщение oldstub » 03 ноя 2009, 13:25

Известно, что в мире существуют т. н. «люди – рентгены», которые способны без всяческих приборов видеть анатомическое строение организма пациента и по изменению окраски внутренних органов проводить диагностику заболевания.
Для этого подобные люди умеют входить в особое ИСС, в котором активируются участки коры головного мозга, ответственные за «рентгеновское зрение».
Так вот, я глубоко убеждён, что подобной техникой может овладеть любой человек, для этого просто нужно освоить именно данное конкретное ИСС, приводящее к феномену рентгеновского зрения.
Поскольку я давно освоил РЗ по методу Кандыбы и пользуюсь им в диагностике, то не считаю его чем-либо экстраординарным, это – как научиться кататься на велосипеде.
(Недавно я был в городе Берлине, там на всех штрассе имеются специальные дорожки для велосипедистов. А вздумай вы прокатиться по Берлину на велосипеде каких-нибудь триста лет тому назад, то приехали бы в аккурат на костёр Святой Инквизиции!) :sm3
Вся проблема в том, что состояние РЗ невозможно описать вербально-лингвистическими методами, а существующие психотехники освоения достаточно размыты и зачастую не приводят к нужному результату.
Поэтому для достижения состояния РЗ я предлагаю апробированную мною и очень эффективную технику «двадцать пятого кадра».
Для этого смонтируйте несколько видеороликов-пятиминуток, в которых на изображение человека двадцать пятым кадром накладывается его анатомическое строение, в первом ролике – скелет человека, во втором – сердечно-сосудистая система, в третьем – пищеварительный тракт и т. д. Поставьте на них хорошую классическую музыку (ни в коем случае не попсу!) Затем два раза в день (с утра и в обед) просматривайте ролик поначалу «со скелетом», после каждого просмотра тут же выходите на улицу и смотрите на прохожих. Уверяю вас, через некоторое время вы сможете видеть строение скелета любого человека, причём НЕ-ГЛАЗАМИ!
Далее зарядите ролик с сердечно-сосудистой – выйдет гораздо быстрее, и т. д., пока не получите необходимый результат.
Должен заметить, что время, необходимое для освоения РЗ по данному методу, различно для каждого и зависит как и от психотипа человека, так и от его возраста (чем старше организм, тем менее пластичен мозг и следовательно, больше время освоения). И тем не менее данный метод апробирован мною на моих почти взрослых детях и приватно на четырёх коллегах-врачах и показал высокую эффективность – у детей начало получаться через две недели, а у коллег – примерно через пол-года.
Ролики не выкладываю «из вредности», я врач и пока научился работать в Макромедиа, с меня сто потов сошло и добавилось седых волос! :sm4
Если захотите освоить рентгеновское зрение – сделайте их сами.
Анатомические атласы можете взять на
http://www.alleng.ru/d/bio/bio011.htm
или
http://listaem.com/24787-anatomicheskijj-atlas.html
Программа Macromedia Flash RUS + Crack на Беспалева
http://bezpaleva.ru/soft/1153333108-macromedia-flash-8-crack-russifikator.html
на Зум-зуме
http://zum-zum.ucoz.ru/load/2-1-0-36
или Adobe Flash CS3 RUS + Crack
на Варезе
http://www.warezebra.com/appz/64797-adobe-flash-cs3-rus-oficialnaja.html
Удачи!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

oldstub , оч интерес..

Сообщение Ereshkigal » 03 ноя 2009, 13:40

oldstub , оч интересная техника, с вашего позволения, забираю цитировать на сайт
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

ЗЫ Я вот тут подумал..

Сообщение oldstub » 03 ноя 2009, 16:10

ЗЫ Я вот тут подумал, а ведь при помощи техники «двадцать пятого кадра» можно научиться ещё и видеть ауру, принцип тот же. Попробуйте! :sm4
oldstub
док

Re: Рентгеновское зрение.

Сообщение TurboDizel » 14 ноя 2009, 15:12

Интересная техника :) Не многие на такое способны! Хотя не первый раз о таком слышал! Не просто слышал, а видел :)!
TurboDizel
Новичок

Сообщение oldstub » 17 ноя 2009, 19:41

TurboDizel, а ведь Вы не первые в очереди!
У меня двое детей – дочь и парень.
Дети - Индиго, оба.
oldstub
док

Сообщение krrott » 19 янв 2010, 00:08

Невероятно мощная техника, говорю как специалист по психологии перевёртышей. Они довольно часто используют такие методы для идентификации "свой-чужой". Но у оборотней это происходит само собой, это, так сказать, "встроенный" механизм для выживания, а вот развить такие способности у людей - дело непростое. Но возможное вполне. Практикуя такую технику, можно прийти к значительным результатам.
krrott
Новичок

Сообщение katy » 19 янв 2010, 00:32

Думаю, так можно входить в разные необычные состояния, да с аурой тоже должно получиться, только вот атласа энергетических оболочек еще точного нет.
Техномагия в действии.
А вот как это сделать без всяких программирующих штучек, чтобы сохранять осознанность при входе в режим, выходе из режима, да и выбирать при этом самостоятельно, что видим прямо сейчас? Без большого запаса личной силы и умения виртуозно управлять собой, думаю, не обойдемся.
katy
Посетитель

Сообщение oldstub » 15 мар 2010, 15:51

ЗЫ Нашёл в сети неплохую программу монтажа 25-го кадра "для чайников"
http://usde.ru/vsiachina/139903-rasp-rabota-s-podsoznaniem.html
:sm118
Рекомендую!
oldstub
док

Сообщение Ereshkigal » 15 мар 2010, 17:32

спс :sm125
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники