Go to footer

Вольт

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Ramina, извините, н..

Сообщение oldstub » 27 окт 2009, 18:06

Ramina, извините, но ваш пост про энвольтирование тестом содержит небольшую неточность, (извините на добром слове). :sm1 Поясняю – знвольтирование основано на законе подобия, и по сему присушка тестом присушивает человека по определению ВААПЩЕ, до уровня погоста! :sm2
Поэтому хороший приворот-троян выкладываю для всех. При помощи этого трояна девки-шептуньи на Руси издавна присушивали парней,
Для этого необходимо самому изготовить парные вольты – на себя и своего суженого. Техника изготовления вольта в этом случае слегка отличается от обычной.
Вольты должны быть обязательно из воска (можно использовать те же церковные свечи) и делаются они ТОЛЬКО ПРИ СВЕЧАХ (без ультрафиолета),и одним днём (вольты - первый атрибут трояна).
Во-первых, купите в магазине народных промыслов две вещи – ларец лозового плетения и маленький туесок для молочных продуктов из бересты (обязательно с крышкой!), это второй и третий из атрибутов трояна. А также заготовьте кусок рыбьей кости для иглы и льняную нитку (не синтетику!) для связки.
Далее, вода для скапывания воска годится только ключевая или родниковая, поскольку она – первый из аспектов приворота.
Если не найдёте ключевую воду – сделайте её сами, для этого налейте водопроводную воду в пластиковый пакет и заморозьте её в морозилке. Затем полученный кусок льда разморозьте под струёй воды из-под крана, снаружи лёд будет мутным, а внутри – прозрачным. Оставьте прозрачный лёд и растопите его в чашке воды. В эту воду скапайте воск.
Из воска вылепите парные вольты – себя и своего суженого, опять же максимально авторизуйте вольты (как найти волосы и ногти своего парня или барышни – придумайте сами).
Далее обязательно пошейте из своих обносков два сапожка по размеру вольтов.
Поместите парные вольты в купленный ранее ларец лозового плетения (лоза очень хорошо заплетает приворот!) На ногу правого своего вольта оденьте левый сапожёк, на ногу левого вольта вольт – правый, это будет первый аспект,
Часть воды, в которую скапывали воск, налейте в берёзовый туесок и поместите в ногах вольтов в ларце, будет второй аспект. Из рыбьей же кости изготовьте костяную иголку, в ушко иголки проденьте льняную нитку и свяжите тремя витками лежащие в ларце вольты по таллии обязательно по часовой стрелке (смотря сверху вниз), это третий аспект.
Далее произнесите простое заклинание, это замок трояна:
Не разлей-водою
Будем мы с тобою
Чёботами старыми
Будем гарной парою
Нить с иголкой тянется
Парень девке глянется
Далее поместите ларец с вольтами в закрытый шкафчик.
Вот и всё!
Хочу сказать только одно – если кто-нибудь из вас попробует использовать этот троян с целью «приятно провести время» - дело закончится свадьбой! :sm3
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Re: фото+земля с одноиме..

Сообщение Evangelina » 25 янв 2010, 16:31

avel писал(а):фото+земля с одноименной могилы если нет привязок

А землю-то зачем??? Покойника что-ли подселить к объекту? :sm74 Привязку это не заменит никак. Да еще и огрести можно, если не знаете, как правильно землю брать, как покойника просить и откупаться, да и правила работы на кладбище знать не лишнее. Другое дело при необходимости захоронить вольт на одноименной могиле - но тут смотря уж для чего. Здесь и порчей обернуться может. Абсолютно не нужно дли изготовления вольта в целях приворота человека, с которым намереваетесь жить и детей рожать, нести в дом кладбищенскую землю, и тем более, закапывать вольт на могиле.
Evangelina
Новичок

Re: Вольт

Сообщение Ворожея » 12 июл 2010, 17:16

Добрый день! Не могли бы Вы поподробней рассказать о защите с вольтом. У меня есть некоторые вопросы, на пример, что именно делать с фигуркой человека в детстве на следующий день, после того как её сделаешь, её полностью ростапливать и вместе с другим воском лепить новую куколку, а как же биоматериал что уже был в ней?! Или её вообще не трогать?! И можно ли делать подобную защиту без ведома человека, кторому эту защиту ставишь?!
Ворожея
Новичок

Сообщение Ворожея » 12 июл 2010, 17:39

Добрый день! Не могли бы Вы поподробней рассказать о защите с вольтом. У меня есть некоторые вопросы, на пример, что именно делать с фигуркой человека в детстве на следующий день, после того как её сделаешь, её полностью ростапливать и вместе с другим воском лепить новую куколку, а как же биоматериал что уже был в ней?! Или её вообще не трогать?! И можно ли делать подобную защиту без ведома человека, кторому эту защиту ставишь?!
Ворожея
Новичок

Сообщение ingrid » 12 июл 2010, 22:51

Ворожея писал(а):что именно делать с фигуркой человека в детстве на следующий день,

Непоняла этого....
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ворожея » 13 июл 2010, 12:36

Добры день! На предыдущей странице описывалась техника создания вольта (зеркальной защиты) : "Затем зажгите свечи и «скапайте» их в чашку с водой, огонь и вода снимут любой наведённый на воск негатив.
Разделите полученный воск на две части, из первой половины вылепите фигурку, максимально похожую на себя в детстве.
Затем авторизуйте вольта – как сказала Ramina, сделайте вольту причёску из своих волос, наклейте ему обрезки своих ногтей, поместите ей в рот часть своей слюны, заверните его в пелёнку и положите к себе в кровать.
На следующий день вольта необходимо воспитать (воск-питать!) – раздеть фигурку, разогреть оставшийся воск руками и вылепить вольта в полный размер. Далее опять авторизуйте вольта, уже взрослого, сделайте то же с волосами, ногтями и т. д. и обязательно оденьте его в свои обноски"
- получаеться сначала делаем фигурку человека в детстве, затем, на следующий день - взрослого. Вторую фигурку делать на основе первой, тоесть её растопить и смешать с другим воском?! Если да то что делать с биоматериалом что уже в ней был?! Иои как правильно?! И можно ли делать без ведома особы на которую ставишь защиту.
P.S. может я задаю глупые вопросы, просто не хотелось бы допускать ошибки. :sm164 Заранее спасибо!
Ворожея
Новичок

Сообщение ingrid » 13 июл 2010, 22:01

Ясно но думаю просто сверху долепить топить не надо. просто на основе тойфигурки сделать побольше все биоматериалы остаются внутри большей фигурки.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ворожея » 14 июл 2010, 13:46

Спасибо большое! Ещё вопрос, обязательно ли чтобы фигурка человека в детстве "ночевала" рядом с человеком на которого делаеться данная защита?! Как быть если эту защиту я хочу сделать на расстоянии?!
Ворожея
Новичок

Сообщение ingrid » 14 июл 2010, 16:52

Хотябы фото и вещи человека должны присутсвовать и ещё можно позвонить и поднести фигурку к телефону причем разговор мжет быть любой просто чтоб голосом фигурка пропиталась что ли)))))
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ворожея » 14 июл 2010, 17:42

Вещи есть, впринципе есть возможность фигурку возле человека подержать. Меня просто интересовало не нужно ли согласие человека и нет ли обязательного условия данной защиты что бы человек о ней знал. Как я понимаю нет. Когда сделаю - поделюсь впечатлениями! :)
Ой, ещё один вопрос, это вообще касаеться всех ритуалов с вольтом, И НУЖНО ЛИ ЭТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ - "оживлять" или "крестить" вольт. Способов и названий на этой, посследней, стадии я читала много, какой из них самый действенный и подходящий для данного ритуала?!
Ворожея
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники