Go to footer

Заполняем свой кошелёк... магией и визуализацией

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Re: Заполняем свой кошелёк... магией и визуализацией

Сообщение Limon » 10 фев 2010, 17:19

Читала про эти ритуалы и упражнения. Иногда применяю их в своей жизни. Результат, как правило, зависит от веры в то что ты делаешь и хочешь получить. Ясное дело, деньги с неба не упадут, но появляются интересные возможности их заработать или деньги приходят в виде подарка.
Limon
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Triolana » 10 фев 2010, 18:00

Вообще, это все похоже на фен-шуй, там тоже много похожих ритуалов. Например, завести копилку и кидать туда мелочь, а потом когда она заполниться купить на эти деньги что-то полезное для дома или красивую вещь, которая символизирует для вас богатство и поставить на видное место. Параллельно с этим повесить на видное место картину, которая тоже для вас будет являться олицетворением богатства. Но при этом в другом разделе фен-шуя пишется, что самую мелкую мелочь собирать не стоит, а после каждой покупки выходить на перекресток и выбрасывать через левое плечо т.к. раньше считалось что мелочь надо отдавать духам, а если не отдавать, то они у тебя все заберут(так и разориться еще быстрее можно). Вот и верь после этого во всякие ритуалы. На вкус и цвет конечно... Может и есть действительно какие-то силы которые могут привлечь деньги, но лично я с таким не сталкивалась. А вот моя одна знакомая считает, что надо собирать купюры с 3-я семерками и ни в коем случае их не тратить, но к этому я тоже отношусь скептически. Может кто-то другого мнения или были варианты которые срабатывали - поделитесь, а я тоже испытаю.
Triolana
Новичок

Сообщение oldstub » 16 фев 2010, 09:40

Alla21 писал(а):собрать по дому всю мелочь,

В подобных ритуалах очень важна конкретика. Ведь пожелав себе много денег (а деньга - мелкая монета), и даже если это сработает, то Вы просто-напросто получите в магазине пригоршню мелочи на сдачу! :sm87
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Мерелена » 18 фев 2010, 16:56

В полнолуние наговаривать на кошелёк:
"Как луне разродится, столько же денежек будет у меня водится."
Очень хороший заговор, но действует 3 раза.
Нет ничего невозможного...
Мерелена
Новичок

Сообщение KaraLeonessa » 06 июн 2010, 22:11

!. Зарядите кошелек. Сколь угодно долго вы можете работать с визуализацией денег, но вспомните народную пословицу Деньги любят домик (также, как и счет). Итак, кошелек должен быть красного цвета (у меня был еще счастливый коричневый, но на нем было тиснение в виде саламандры, а саламандра, как известно, дух Огня, который и отвечает за Денгьги и Богатство). Кошелек лучше кожаный, рамер - так, чтобы он помещался в ладони. Теперь берем Денежное масло - мята или пачули, сейчас в лавках продаются специальные "денежные масла", тоже годится. Смазыаем кошелек и купюры. котое есть в нем. Обязательно кладем туда неразменный рубль. если уж потратите его, сразу замените новым. Кладем корень петрушки и лист мяты (желательно свое отделение для всего этого). И записку с надписью "Божий порядок". не носите в кошельке чеки, фотографии, только кредитки и то, что помогает экономить - дисконтные каточки, подобное. Не кладжите в кошелек чеки. Деньги складывайте "Портретом" к себе, вверх ногами и в порядке возрастания. мелкие в одном отделении, крупные в другом. Замечательно, елси вы пересчитываете деньги и знаете и планируете ваши траты. Не корпите над деньгами - они в неволе не размножаются. и поговорите с Вашим кошельком - попросите, чтобы он притягивал деньги.
KaraLeonessa
KaraLeonessa
Новичок

Сообщение KaraLeonessa » 06 июн 2010, 22:14

". Ритуал Юпитеру. В нашей жизни Юпитер отвечает за расширение наших горизонтов, в том числе и финансовых. В четверг, День Юпитера, купите пять красных роз или гвоздик (число и цветок Юпитера). Принесите домой. Мысленно настройтесь на разговор с Дузами Юпитера. Наберите воду и поставьте цветы в вазу в зоне денег (Юго-восток). Попоросите Дух Юпитера, чтобы он помог вам получить финансовое благополучие. Поблагодарите. Цветы оставьте, пока е завянут. Сделайте этот ритуал хорошей привычкой :)).
KaraLeonessa
KaraLeonessa
Новичок

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 19:59

Влад писал(а):если конечно вы не мастер действительно высокого уровня, либо за деньги нужно отдать что-либо, как и в жизни.

Незнаю, я обычно когда нужны крупные деньги просто вызываю своего духа и все.
Solis
Специалист

Сообщение MasterReiki » 11 июл 2010, 13:49

а как вызывать своего духа?
MasterReiki
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники