Go to footer

Чтоб простил обиду

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Чтоб простил обиду

Сообщение Екатерина » 06 окт 2009, 14:24

Добрый день всем...уважаемые маги, подскажите обряд или ритуал..и вообще что можно сделать..я обиделя своего парня..задела его гордость и самолюбие..я осознала ошибку попросила прощения..мириться отказывается...чувствую что не может перебороть пока обиду..характер такой у него дурацкий...посоветуйте что можно предпринять в моём случае на убывающую луну
Екатерина

Re: Чтоб простил обиду

Сообщение Arina-es » 08 дек 2009, 17:36

Думаю, луна тут не причем необходимо просто заняться визуализацией, то есть пытаться мысленно ласково разговаривать с любимым человеком, извиняться за нанесенную боль и обязательно представлять, что он улыбается в ответ. Когда техника сработает - он сам выйдет на контакт.
Arina-es
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Чтоб простил обиду

Сообщение HELEN » 04 янв 2010, 13:43

Согласна с техникой визуализации,ещё можно представить либо создать золотистый шар в него вложить все хорошие ваши чувства к нему и отправить этот шарик своему любимому,можно даже представить как он входит ему в сердце и своим теплом согревает и "плавит " его.Я так со своим братом померилась,а у него характер ещё тот,но мои усилия не прошли даром ,сейчас всё хорошо.Для лучшей визуализации можно взять фото и всё вышеуказанное проделать на фото.
HELEN
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники