Go to footer

Ночь перед Ивана Купала

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Ночь перед Ивана Купала

Сообщение Марика » 06 июл 2009, 18:00

Дорогие маги, существут ли заклинания, заговоры в ночь на 7 июля? что-нибудь на исполнение желаний . очень интересно :sm12
Я потеряла смысл всего вообще.. это не просто слова..и не просто красивая подпись.. я захлёбываюсь своими слезами..
Марика
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

если вы имеете ввиду..

Сообщение Ereshkigal » 06 июл 2009, 19:35

если вы имеете ввиду Купала, то хочу вас огорчить. в этом году вы уже опоздали, т.к. этот праздник посвящен летнему солнцестоянию и прошёл в июне.
информацию по славянскому календарю на лето можно найти здесь < http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

ммм... ну я имела вв..

Сообщение Марика » 06 июл 2009, 19:58

ммм... ну я имела ввиду ночь с 6 на 7.. да видимо опоздала, так как просто любительски нтересуюсь :) ну спасибо ! :)
Я потеряла смысл всего вообще.. это не просто слова..и не просто красивая подпись.. я захлёбываюсь своими слезами..
Марика
Новичок

путаница с датами сл..

Сообщение Ereshkigal » 06 июл 2009, 21:48

путаница с датами случилась из-за смены календаря. по старому стилю получается 23 июня, а по новому 6 июля. первая дата наиболее близка к дню летнего солнцестояния. оно, если мне не изменяет память 21. ритуалы обычно завязываются на определенные астрономические явления, т.к. в такие дни тоньше грань между мирами и сильнее влияния призываемых сил. потому и написала, что вы опоздали. но если говорить о Купала, просто как о старинном народном празднике, вполне можно доставить себе радость попрыгать через костер и 6 :sm67
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

:sm54: ой, смешно )..

Сообщение Марика » 06 июл 2009, 22:17

:sm54 ой, смешно )))) так и сделаю :sm36
Марика
Новичок

Ночь перед Ивана Купала

Сообщение Astarta » 28 сен 2009, 13:22

На приобретения успеха во всем!
В Иванов день прийти в поле, выбрать самый высокий колос и сорвать его, говоря: "Как этот колос выше других, так и я, раб Божий (имя), буду выше других". Зашить этот колос и носить при себе.
Astarta
Новичок

Re: Ночь перед Ивана Купала

Сообщение леночка » 04 янв 2010, 15:22

На счет гадания на исполнение желаний сказать не смогу,просто приведу пару примеров: Ночью мылись в бане а веник потом кидали через голову и куда он упадет, с той стороны и муж придет. Девушки купались с цветком иван-да-марья и если цветок не тонул значит счастливой будешь.
леночка
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники