Go to footer

Магия Латинских Квадратов

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Igor пишет: Кто зна..

Сообщение Забанен или удален » 07 мар 2009, 16:40

Igor пишет:
[quote]Кто знает, как составить лат. квадрат на привлечение клиентов и улучшение бизнеса?[/quote]

прочесть внимательно вышеизложенную информацию, досконально изучить еще гору литературы и составить.
Забанен или удален

эээ... http://wizard..

Сообщение Забанен или удален » 08 мар 2009, 14:25

Забанен или удален

Здравствуйте, подска..

Сообщение Marie » 26 июн 2009, 12:44

Здравствуйте, подскажите какой квадрат лучше составить для привлечения денег? Мы работаем в сфере услуг и для нас каждый клиент это неплохой заработок. Так чтобы в месяц по 2-3 клиента было)
Marie

Добрый день, глубоко..

Сообщение varb » 25 июл 2009, 01:11

Добрый день, глубокоуважаемая Harmony!
Как человек интеллигентный, но образованный слегка, в вашем повествовании о Латинских квадратах я не очень понял следующие моменты:
1)Важна ли та последовательность действий (шаги (1)-(5)), которую Вы указали при построении квадрата или же, если я сразу вижу как мой квадрат должен выглядеть, я могу враз его начертить?

2)
[quote]Если возникла необходимость прекратить действие до указанного срока это можно сделать Прочитав Квадрат наоборот. Т.е. от центра лабиринта к началу. Делать это следует, учитывая планетарное влияние, но в несколько ином порядке:[/quote]
Не очень понятна последовательность этой таблицы, потому как она не стыкуется с первой таблицей, где указывалась "...Власть семи планет над днями недели..."

3)
[quote]Квадрат LACTO

L A C T O
A E A P T
C A A C
T P E A E
O T C A L

С его помощью можно без труда добиться любви нужной особы.
LACTO - соблазнять
E.A.R. – Exitus acta probat - «Результат оправдывает действие»
Планета – Венера [/quote]
Где или как указывается эта "нужная особа", т.е. каким образом идентифицируется объект???

4)
[quote]Бумагу с изображением Квадрата после этого лучше всего сжечь. Перед этим написать на ней: INRI. Во время церемонии произносится следующее:
(I) - IGNIS
(N) - NATURA
® - RENOVATIO
(I) - INTEGRO [/quote]
Писать это нужно на лицевой стороне квадрата или на обратной? и что значит "во время церемонии"?(во время написания или сжигания?)

5)Следует ли созданные квадраты носить с собой или же их нужно спрятать в недоступное для чужих глаз место? Если носить с собой, то имеет ли значение расположение - лицевой или задней стороной к автору, у сердца или просто в кармане или же вообще без разницы?

P.S. Я извиняюсь за многословность и надеюсь на ответность.

Спасибо.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Как тяжко мне жить там, где всё наоборот
varb
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

varb , я имею очень ..

Сообщение Harmony » 03 сен 2009, 00:37

varb , я имею очень мало опыта работы с квадратами, эта информация представлена здесь как обзорная, книгу по квадратам могу вам выслать на электронную почту, чтобы вы ее изучили. отвечу на ваши вопросы, исходя из своей точки зрения, и своего опыта.
varb пишет:
[quote]1)Важна ли та последовательность действий (шаги (1)-(5)), которую Вы указали при построении квадрата или же, если я сразу вижу как мой квадрат должен выглядеть, я могу враз его начертить?[/quote]
если вы можете начертить сразу, то не обязательно соблюдать все пункты, это было сделано для удобства.
varb пишет:
[quote]Где или как указывается эта "нужная особа", т.е. каким образом идентифицируется объект???[/quote]
особа указывается в вашей голове :sm12 когда делаете - представляете кто она. конкретно в квадрате она не указывается.
varb пишет:
[quote]Писать это нужно на лицевой стороне квадрата или на обратной? и что значит "во время церемонии"?(во время написания или сжигания?)[/quote]
На обратной. Церемония начинается после написания, насколько я понимаю, или во время написания.
varb пишет:
[quote]5)Следует ли созданные квадраты носить с собой или же их нужно спрятать в недоступное для чужих глаз место? Если носить с собой, то имеет ли значение расположение - лицевой или задней стороной к автору, у сердца или просто в кармане или же вообще без разницы?[/quote]
Это зависит от вас. В магии многое делается основываясь на свои ощущения. Я думаю, что нужно сделать так, как вам кажется правильнее.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Магия Латинских Квадратов

Сообщение Fire » 04 апр 2011, 00:52

Здраствуйте скажите Harmony а можно сделать сразу несколько латинских квадратов?а можно зделать квадрат например в понеделник по военам действиям потомушта смотря в таблицу я увидел сто там все знаки планет есть в каждом дне но толко часы разные или надо зделать в вторник потомушто влияние планеты болше а сней и сила действия квадрата?Извините если есть некоторые ошибки я не умею хорошо писать по русски :sm134
Fire
Новичок

Сообщение Solis » 08 апр 2011, 04:06

Fire писал(а):можно сделать сразу несколько латинских квадратов?

Можно, но носить их попеременно в зависимости от необходимости.
Fire писал(а):например в понедельняик по военам действиям потомушта смотря в таблицу

Не рекомендуется. Лучше во вторник в час Марса.
Solis
Специалист

Сообщение Ekaterina Gor'kaya » 16 июн 2011, 17:15

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а каким образом произносить последовательность? К примеру, по буквам? Или словами?
И как произносить последний символ - число дней действия квадрата?
Ekaterina Gor'kaya
Новичок

Сообщение loner » 25 июл 2011, 03:07

Cпасибо, Harmony, попробую отпишусь. :sm112
loner
Новичок

Сообщение Amethis » 26 июл 2011, 02:16

А кто-то может объяснить за счет чего оно должно работать? За счет веры или психическое заболевание? Не понятно.Сам решил попробовать, но в итоге понял, что это бред полный. Возникает ощущение, что некая важная часть здесь опущена.
Во-первых, нет обращения к Силе, я бы его добавил. Делая, например, любой из квадратов Луны, проводил бы вызов Духа(Филь), Ангела(Габриэль) и Демона(Асмодей) планеты. Во-вторых, соответственно составить рабочее заклинание, где и указать, для чего будет создан квадрат. В-третьих, окурил бы фимиамом Луны:

2ч. ладана
1ч. сандала
Несколько капель масла эвкалипта
Несколько капель масла камфарного масла
Несколько капель масла жасмина

Далее добавил бы несколько капель крови и нарисовал с обратной стороны символ планеты. Поблагодарить, затем РП итд. Ну, имхо, где-то так. Нужно ведь как-то привлечь планетарное влияние, а не просто бумагу переводить))
Amethis
я вечен

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники