Go to footer

Составление заклинаний

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Laikalasse пишет: А..

Сообщение Влад » 18 май 2009, 01:03

Laikalasse пишет:
[quote]А где вы нашли, не подскажете?[/quote]

Уже не помню) Но статья хорошая, весьма полезная. :sm36
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Влад пишет: Уже не ..

Сообщение Ereshkigal » 18 май 2009, 14:10

Влад пишет:
[quote]Уже не помню) Но статья хорошая, весьма полезная. [/quote]
хорошие ссылки надо беречь :sm67
может речь идет о wizardium ?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Видела я этот форум...

Сообщение Laikalasse » 26 май 2009, 23:28

Видела я этот форум. Гугл его тоже спалил. Таскают тексты все кому не лень без авторства. )))
Зовите просто Лас. Или Фелис, как знают среди ведьмагов. :-)
Laikalasse
мэтр

Профессор Пермского ..

Сообщение Забанен или удален » 13 авг 2009, 22:31

Профессор Пермского университета Ирина Черепанова исследовала древние тексты заговоров, мантр и заклинаний и обнаружила следующее:
-мантры действуют на психику и энергетическое тело однозначно и жёстко, неотвратимо, как смерть;
-молитвы и заговоры действуют мягко, обволакивают постепенно;
-в лечебных заклинаниях преобладают буквы и, ю, о, а в наговорах и отсушках много неприятных и свистящих звукобукв - ж, ш, щ, с.
Черепанова обнаружила явное членение молитвенных и заговорных текстов на 2 части. Эта точка перелома попадает на точку золотого сечения. Сам текст может быть практически нейтральным, НО в точке перелома, в точке золотого сечения, в нём обязательно что-то меняется: ритм, цвет звукотекста, появляется особо насыщенное энергией слово или фраза, она даёт ощущение энергетического взрыва.
В любом тексте информация, которая находится в золотом сечении, отправляется прямиком в подсознание. Это закон.
Пример. Заговор "на кровь": "Шла баба на речке, вела быка на нитке, нитка порвалась, кровь унеслась. Стану я, раб Божий, имярек, на пашень, кровь моя не капнет, стану на кирпич, /// кровь запекись. Закрепитеся, мои слова, двенадцатью ключами, крепкими замками. Аминь!"
В золотом сечении спелла находятся слова "кровь запекись". Первая часть этого текста воспринимается психикой, как стремительная, потом в точке сечения - "кровь запекись", и дальше по тексту восприятие "тихое", "нежное". Составляя любой текст спелла/заговора/молитвы, необходимо принимать во внимание эффект "золотого сечения", его необходимо находить и подчёркивать голосом или жестом.
По сведениям исследователей, "золотое сечение" находится на расстоянии пяти восьмых от начала текста. Именно в этом месте должен стоять фрагмент - два-три слова, определяющий суть заговора или молитвы.
Ещё пример:
Сама мати носила, сама мати родила, сама боли принимала, ///двенадцать грыж заговорила, сама грыжи загрызала, пуповы, становые, подколенные. Аминь.
По книге Ю. Земуна. "Академия этерлинга".
Забанен или удален

случалось ознакомить..

Сообщение Ereshkigal » 15 авг 2009, 01:27

случалось ознакомиться с творчеством госпожи Черепановой. не убедительно. еще более смущают ее методы.

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Re: Составление заклинаний

Сообщение buterbrodov » 01 окт 2013, 04:49

Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.
Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверхспособности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.
buterbrodov
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники