Go to footer

Техника создания водного элементаля (Ману СидхаРа)

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Техника создания водного элементаля (Ману СидхаРа)

Сообщение Кальпатару. » 22 дек 2011, 22:31

Добрый вечер уважаемые форумчани.
Сегодня я хочу рассказать вам о техники создания водного элементаля.
Автор этой техники мой учитель «Ману СидхаРа» с его разрешения я решил опубликовать несколько его техник которыми сам владею и которые очень помогли мне.

Что нужно для этой техники:
Белый лист А4.
Кольцо, цепочка, сережка что не будь во что вы вселите элементаль.
Пиала с водой( не берите слишком маленькую пиалу в неё должны влезть по крайне мере пальцы обоих ваших рук, не считая двух больших)
Затем вам нужна мантра для временного подключения к Истоку.

Сначала по поводу подключения к Истоку.
Исток энерго сущность которую создал мой учитель «Ману СидхаРа» для передачи его силы и опыта. Она невероятна полезна как начинающим практикам так и опытным. обычно учитель подключает к Истоку при личной встречи или фотографии это постоянное подключение.
Но так как я решил выложить его ритуалы в сеть для пользования людей не подключенных к Истоку ,учитель сделал специальную мантру для временного подключения на 1-2 часа.
Постоянное подключение намного мощней но будем пользоваться чем есть)
Сядьте поудобней на стул либо в позу лотоса,можно по турецки как вам удобней.
Руки положите на колени ладонями вверх.
И скажите:
8 раз «Ману СидхаРа» после этого сделайте не большую паузу почувствуйте колебания энергии в вашем теле,по телу могут пойти мурашки,либо почувствуете тепло у всех по разному. Это нормальное явление это означает что Исток обратил на вас внимание.
После этого скажите: Исток силы с разрешения твоего создателя Ману я прошу дать мне силу и знания для создания элементаля воды.Дай мне знания здесь и сейчас.
После этого у вас появиться ощущение что в вашу спину и руки проникает энергия подождите пока она не проникнет глубже и не остановиться.
Когда это случиться можете приступать к самой техники.

Для начала начертите на листе А4 данный символ: (изображение внизу.)
Затем поставьте в круг пустую пиалу,края пиалы не должна выходить за приделы круга
После того как все будет сделано опустите ваш предмет на дно пиалы.

Затем сядьте у приготовленного вами листа и пиалы опустите в пиалу руки и дотроньтесь пальцами до предмета который туда положили, закройте глаза и представте что пиала наполняется чистой свежей водой при этом старайтесь не о чём не думать и дайте знанию исходящему через Исток проникнуть в вас и научить. Люди с хорошей чувствительностью могут слышать мантры у себя в голове видеть форму будущего элементаля.
Когда вы почувствуете что ваши пальцы как будто находиться в воде хотя пиала пуста вы будете чувствовать даже уровень воды чаще всего он примерно на половине уровня пиалы, силой воли заставьте эту невидимую воду войти в предмет который лежит на дне пиалы и поверти вы почувствуете как уровень вода которую вы чувствуете пальцами как будто начнет понижаться и в скорее исчезнет. После этого вытащите руки из пиалы и указательным пальцем правой руки (если левша левой) дотронтесь до предмета лежащего в пиале и скажите:
Вы можете сказать одно из трех
Если скажите :защитник этот элементаль будет вас защищать
Если скажите: помощник он будет помогать вам в различных ситуациях приманивать удачу и т.п.
Если скажите: целитель ,элементаль будет исполнять функцию целителя.
Выберите одно из трех функций, мой учитель считал что элементаль воды больше подходит для функции целителя чем для остальных. А огненный элементаль к примеру лучше подходит для функции защитника,и т.д.
После того как выберете функцию которую он будет исполнять дайте ему имя не уберая указательный палец от предмета. Имя придумайте заранее.

После этого положите предмет на стол и рядом с ним поставьте емкость с водой и оставьте на ночь. Следующим утром ваш элементаль будет готов, что бы его задействовать трижды повторите его имя и он начнет действовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Кальпатару. поблагодарил:
Eternity71
Кальпатару.
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Техника создания водного элементаля (Ману СидхаРа)

Сообщение Lada » 14 янв 2012, 15:04

очень вам благодарна.
Lada
Новичок

Сообщение Liliay95 » 24 фев 2012, 18:14

А как долго такой элементаль будет существовать? Нужна ли ему какая-то подпитка энергией?
Liliay95
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение _Zik_ » 17 мар 2012, 13:54

Кальпатару,а в чем отличие между водным и допустим огненным элементалём ?И для чего их нужно создавать?Что они могут сделать ?
_Zik_
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники