Go to footer

Как самому обнаружить у себя порчу

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Как самому обнаружить у себя порчу

Сообщение Oldknecht » 22 окт 2012, 12:47

Шолом алейхем!
Многие из Вас обнаруживают у себя следствия тех или иных пагубных воздействий на организм, считают эти воздействия последствиями наведённой порчи или сглаза и обращаются к магам-специалистам с просьбами дагностировать и избавить себя от патологии. И тем не менее подавляющее большинство респондентов не имеют ни малейшего представления о причинах возникновения таких патологий.
Поэтому с любезного позволения моих учителей выкладываю причины возникновения и симптомы наличия у Вас таких биоэнергетических воздействий.
Заранее прошу прощения за косноязычие при попытке изложения материала – я солдат, а не профессор из колледжа. И тем не менее, я попытаюсь.
Поначалу имею пару слов о теории.
Итак, любая порча, сглаз, родовое проклятие и прочее – это императивные изменения структуры и свойств биоэнергетического тела человека, именуемого аурой.
Мы с Вами пока что живём в тварном материальном мире. А этот мир - материален и волей Творца создан таким образом, что у материи имеется две взаимосвязанные ипостаси – вещество и поле. Причём вещество – первично, а поле является либо неотъемлемым свойством вещества (гравитационное или магнитное поля), либо следствием изменения физико-химических свойств вещества (электростатическое, переменное электромагнитное и биологическое поле). И поскольку вещество при изменении своих свойств или перемещении в пространстве-времени всегда порождает поле, то и для существования любого поля необходимо и наличие вещества. А поскольку наш мир дуален, то во Вселенной имеется множество различных живых не только вещественных, а и полевых структур (их иначе именуют духами или призраками). Эти живые полевые структуры питаются именно излучением, биологическим или электромагнитным – не суть важно, они населяют весь наш тварной мир и в той или иной степени являются разумными, и поскольку они вхожи как в горный, так и дольный миры, то способны изменять и причинно-следственные связи.
Так вот, с точки зрения каббалистики любая наведённая порча, сглаз или другое биоэнергетическое воздействие на человека – это намеренное программирование режима работы всего организма. А поскольку организм человека – сложнейшая саморегулирующаяся система, то для управления такой наведённой программой используется подселяемый биоэнергетический паразит – симбиот, который питается биоэнергетикой донора и корректирует его работу. Такой паразит-симбиот закрепляется в организме в кишечнике путём создания клеточной плаценты в виде небольшой доброкачественной опухоль в районе Главной биоэнергетической оси организма (это ось в направлении копчик – два пальца ниже пупка).
Должен заметить, что подобные подселения возникают не только после императивного магического пробоя защитной ауры человека, а бывают также последствиями клинической смерти или потери сознания, когда защитное казуальное тело отключается. А голодных сущностей-биоэнергетов, питающихся отбросами от излучения СВЧ-антен мобильной связи, полным-полно в современных городах-мегаполисах. И при желании Вы можете увидеть их сами – для этого тёмной ночью, когда в большинстве городов из экономии отключают уличное освещение, в течении двух-трёх минут посмотрите не отрывая взгляда, на ближайшую СВЧ-антенну, в современных мегаполисах такие антенны находятся на крышах многоэтажных зданий. И если на эту антенну долго смотреть, то в зоне её излучения можно увидеть пару-тройку переливающихся тёмно-фиолетовых пятен. Это голодные биоэнергеты, как бомжи на помойке, питаются чем попало.
Кто не знает, именно на оси «копчик-пупрк» находится главный аккумулятор биоэнергетики организма. Тем из Вас, кто прыгал с парашютом, катался на русских горках или хоть раз испытал сильный испуг, знакомо ощущение неприятного похолодания в нижней части живота – это в экстремальной ситуации разряжается Ваш биоаккумулятор. И именно здесь женщины во время беременности вынашивают плод. Многие подселённые биоэнергетические паразиты размножаются именно делением, и заражают также и вынашиваемого ребёнка. Именно это и приводит к возникновению родовых проклятий и различных наследственных заболеваний.
ВЫ будете смеяться, но такие «подселенцы» не всегда вредные, они способны заботиться о своём носителе, и путем воздействия на причинно-следственные связи очень часто уберегают своего хозяина-симбиота от гибели. К примеру, на всех разбившихся авиарейсах примерно четверть пассажиров по различным бытовым причинно-следственным причинам просто не успела на регистрацию и тупо опоздала на рейс. Таких полезных симбиотов многие религии мира называют «ангел-хранитель». Также с точки зрения классической эзотерики именно такие биоэнергетические «подселенцы», не связянные с мерностью пространства, и являются причинами возникновения феномена наследственной экстрасенсорики.
К примеру, древняя праиндийская раса цыган именно таким способом, передаёт по родовой женской линии способности к колдовству и экстрасенсорике. И строго следит за этим – женщины, не способные рожать клодуний, у цыган тупо уничтожаются.
Кстати о птичках, , за всё хорошее эта раса не только была изгнана до скончания века и потеряла касту так, что даже индийские парии считают цыган отверженными, и в Индию цыганам хода нет, но и от своего Бога-отца Рамы (самоназвание цыган – Ра-малы, на санскрите это дети древнеиндийского божества и царя Рамы), схлопотали на свой город-государство атомную бомбу. И в древнеиндийском эпосе сохранилось имя пилота виманы, сбросившего оружие Рамы на город Мохенгджо-Даро, который до сих пор фонит похлеще Хиросимы.
Теперь о симптомах. Поскольку биоэнергет-подселенец напрямую подключён к сигнальной нервной системе организма, то он не успевает быстро подстроиться при переключении сигнальных систем организма с режима бодрствования в режим сна. В медицине существуют понятия первой и второй сигнальных систем организма (по аналогии с компьютером это рабочий и спящий режимы работы ОС). И поэтому у людей-носителей во время засыпания, (в лёгкой полудрёме) очень часто возникает чувство некоего дискомфорта и нервного тремора в мышцах конечностей, сродни небольшой наркотической ломке. Затем почти всегда такие люди либо в области грудины, либо в области позвоночника, чувствуют неприятное подёргивание как бы натянутых нервов, по которым проводят мягким пушистым комком – это подселённый симбиот подстраивается к изменению сигнальной нервной системы Вашего организма.
И обнаружив у себя эти симптомы, при отсутствии явной патологии не бегите в магический салон для проведения ритуала экзорцизма - Вы можете выгнать своего ангела-хранителя. По крайней мере, эти симптомы у себя, любимого, я наблюдаю давным-давно, и пока что не помер, чего и Вам желаю!
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как самому обнаружить у себя порчу

Сообщение Susaporgegree » 01 дек 2012, 15:45

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.
Susaporgegree
Новичок

Сообщение Harmony » 01 дек 2012, 22:34

Susaporgegree писал(а):Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

Можете объяснить свою точку зрения в теме? Мне тоже интересно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oldknecht » 04 дек 2012, 14:16

Шолом алейхем! Чтобы не вдаваться в полемику, имею пару слов. Я пока ещё военный охранник-эмпат, и боевые психотехники мне ставили не доморощенные учителя-гуру, а серьёзная и уважаемая КОНТОРА. Поэтому в достоверности выложенной информации можете не сомневаться. Это – бесплатный подарок всему форуму, побыть евреем я ещё успею. :sm112
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение Волшебник » 19 дек 2012, 20:38

Хм в целом согласен, очень интересная и логичная теория! Однако с вашего позволения уточню несколько деталей!
Порча - воздействие неготивной энергии на организм человека через чакры или что называется на прямую, собтвенно ничего особенного, главный закон физики звучит следующим образом "энергия не исчезает беследно, она лиш преобразуется в иную форму энергии, и с определенной точки зрения магия (не путать с колдовством) эта таже физика!
Аура - это всего-лиш своего рода излучение души человека по анологии приведу пример душа это реактор и от реактора идет излучение, тоесть аура, био-поле итд! Ну а насчет антен....хм незнаю незнаю :sm141 по мне дак проще создать четкий энергитический канал через который можно стабильно "приваровывать" энергию, иногда я и сам такое практикую естественно не с кем попало и не просто так!) Хм в вашей теме есть определенная доля истины мне это напоминает кое-какие техники энергитического воздействия на человека! С уважением!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 19 дек 2012, 20:46

Хотя насчет условно нематериальных сущьностей несаглашусь! К примеру все вы слышали выражения дух или призрак, итак вопрос чем они отличяются! А отличия у них следующие дух - грубо выражаясь тот-же человек только без физического тела, призрак или фантом - своего рода остатки энергитической сущности человека (не он сам), призраки не обладают разумом это всеголиш запись обладающая способностью вытягивать энергию у живого существа (вытягивают весьма своеобразно), дабы отсрочить свой неизбежный конец!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники