Go to footer

Техника группового выхода в Астрал.

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Техника группового выхода в Астрал.

Сообщение oldstub » 03 дек 2009, 14:00

Нам с коллегами судя по всему, удалось воспроизвести Ведическую психотехнику КОЛА - коллективного выхода в Астрал!
Знаете, эта техника доcтаточно «убойная», так что поначалу я даже сомневался, стоит ли её вообще выкладывать. А потом подумал – хуже не будет, у людей уже есть атомная бомба! :sm67
Итак.
В Ведах имеются упоминания о том, что древние волхвы для проведения серьёзных магических воздействий погружались в некий коллективный групповой транс-коло, в котором происходило объединение Астрального разума. Причём волхвы объединялись только в нечётные Троян, Пентакль либо Семью, и не более, это объясняется ёмкостью памяти человека, (яснения ниже).
Потомственные бурятские шаманы (а не современная татуированная шелупонь с бубнами!) при проведении коллективных камланий так же могут (достаточно редко!) видеть друг друга и взаимодействовать в Астрале.
И даже в современных романах-фэнтези колдуны-маги, чтобы объединить свои силы, связываются в магическую цепь-коло!
Так вот, ещё в конце сентября на посиделках после охоты один из моих коллег-врачей, которого я научил технике ОС по методу «двадцать пятого кадра», высказал предположение о том, что уж коль скоро ОС – это управляемое сновидение и им можно управлять, то теоретически существует возможность увидеть друг друга в ОС и совершать ОС-путешествия вместе!
Идея «зажгла», для этого мы использовали выложенную мною ранее ОС-психотехнику «визуализации собственного отражения».
Кто не читал – повторюсь:

Суть данной техники в том, чтобы во время засыпания вообразить перед собой виртуальное зеркало с собственным отражением и удерживать это отражение в течение нескольких минут, пока вы вдруг не провалитесь в ОС
Наибольшей проблемой для начинающих является трудности освоение способности к визуализации своего отражения в виртуальном зеркале. Поэтому я предлагаю опять же использовать метод «двадцать пятого кадра».
Поскольку новичку далеко не всегда удаётся виртуальная визуализация, необходимо самому собрать ролик-пятиминутку. Как несущую ролика используйте пустое серое поле, а как двадцать пятый кадр – своё изображение. Затем запустите ролик, разместите перед собой зеркало так, чтобы в нём отражался экран монитора и смотрите один раз вечером в течение одной - двух недель до тех пор, пока Вы не сможете видеть на сером поле своё изображение, причем как-то НЕ-ГЛАЗАМИ.
Далее перед сном опять же просмотрите ролик через зеркало с написанной на нём программой, затем положите зеркало рядом с собой.
И добро пожаловать в ОС!

Мы предположили, что для получения эффекта группового ОС необходимо увидеть не своё виртуальное отражение, а отражение коллеги по ОС.
Решили «сообразить на троих». И поскольку в ОС увидеть в зеркале лицо соседа по ОС достаточно сложно, то я быстренько нарисовал в Макромедиа (научился, хотя я врач, а не программист :sm82 ) три ролика с «двадцать пятым кадром» для каждого из нас: первый видел второго, второй - третьего, третий - первого, у нас должен был получился некий магический Троян.
Через пару недель, после освоения, мы попытались «связаться» в ОС друг с другом. А поскольку в Ведах для включения в Коло кроме визуализации необходима ещё и эмпатическая настройка всего Трояна на одно и то же чувственное состояние, то мы несколько раз пробовали различные способы – входили в ОС на холоде, на полу, сидя в неудобных креслах – ничего не получалось.
А не получалось до тех пор, пока на домашнем календаре я не увидел, что 26 ноября – начало рождественского Поста, и не вспомнил, что в своё время для освоения АП мне пришлось три недели поститься. С некоторым трудом мне удалось уговорить коллег на недельку попоститься - отказаться от приёма пищи, кроме воды и витаминов.
И прошлой ночью у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! причём получилось даже не ОС и не АП, а нечто на порядок большее – действительно произошло некое слияние части разума в новое астральное существо с объединёнными чувствами, причём только чувствами – каждый индивидуум думает сам за себя.
Так вот, «Я-Троян» без проблем прошёл (или прошли?) через астральный Чёрный Город, в который при обычном АП я-простой и носа сунуть боялся! И у «МЕНЯ-НАС» наконец получилось считывать реальные массивы информации из Инфополя Земли, причём это не т. н. «глюк» - после выхода с ОС-АП мы среди ночи тут же созвонились друг с другом и записали полученные данные, и в достаточно большём объёме. А в эту ночь попробовали снова – получилось «с полупинка».
Знаете, при обычном ОС либо АП с воспроизведением информации из Инфополя возникают огромные проблемы, запоминаются только какие-то крохи. Если ещё запоминаются!
Всё дело в том, что собственно человеческий мозг может запомнить максимум семь-восемь пакетов (байт) информации, остальное передаётся и запоминается во внешней, астральной биоэнергетической памяти, которая содержится НЕ В МОЗГУ, в этом в частности упоминала академик Н. П. Бехтерева в своей книге «Магия мозга и лабиринты жизни».
http://www.koob.ru/bechtereva/magic_spell_of_the_brain

Кто не читал - поясняю:
Если оперировать понятными всем Вам компьютерными терминами, то ёмкость ОЗУ мозга – всего семь-восемь байт (слов), а все полученная информация зипуется на некий внешний биоэнергетический хард, который расположен вне физического тела человека, (иначе при органическом поражении одного из полушарий головного мозга человек терял бы половину памяти, чего не происходит!)
Не верите насчёт семи байт – попробуйте навскидку запомнить и тут же повторить вслух вначале любую семизначную числовую последовательность, а затем – любую десятизначную.

Например, запомните и тут же повторите
Три-девять-семь-четыре-два-шесть-восемь

А теперь
Восемь-шесть-три-девять-семь-четыре-два-пять-один-девять
- ну и как?

Кстати – отличный тест на IQ – у «умных» ёмкость ОЗУ больше!

А вот теперь мы хотим проверить – так ли уж необходимо для дальнейшего коллективного ОС-АП соблюдать пост, или же достаточно первичной настройки-слияния.
Результаты выложу.
И я даже не берусь описывать те невербальные ощущения «силушки немерянной», которые возникают при подобном АП – попробуйте сами!
И ещё - Веды правы, для создания Трояна-Кола необходима обязательный пост и настройка всех абонентов на одно и то же чувственно-эмпатическое состояние.
А при голодании в Пост мысли у всех нас днём и ночью одни и те же – очень кушать хочется! :sm141
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Техника группового выхода в Астрал.

Сообщение Harmony » 03 дек 2009, 17:25

Мне недавно клиент на приёме рассказал что в молодости выходил в астрал с группой, не знаю что за технику он использовал, придет еще раз - попробую расспросить ! :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ereshkigal » 03 дек 2009, 17:48

интересная техника, не слышала о такой. обычно если я работаю в группе, то подключаюсь по очереди к каждому ее члену. насколько я знаю остальные делают тоже самое. без поста :sm85 и других предварительных приготовлений. настройка :sm179 - подключение :sm210 . насколько я помню единственным всегда выполняемым условием было полнолуние.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение oldstub » 04 дек 2009, 10:27

Регина, благодарю Вас за напоминание о Луне, сейчас ведь действительно полнолуние, а я это совсем упустил из виду.
А этой ночью мы не стали выходить в Астрал - сейчас к нам в Коло просится ещё двое коллег, прийдётся перестраиваться под Пентакль. Я вчера немножко переписал ролики в Макромедиа, парни потренируются. мы пока отъёдимся, а через недельку-другую попробуем сцепиться впятером. Заодно и влияние фаз Луны проверим. :sm82
oldstub
док

Сообщение Harmony » 05 дек 2009, 06:00

oldstub писал(а):
Суть данной техники в том, чтобы во время засыпания вообразить перед собой виртуальное зеркало с собственным отражением и удерживать это отражение в течение нескольких минут, пока вы вдруг не провалитесь в ОС
Наибольшей проблемой для начинающих является трудности освоение способности к визуализации своего отражения в виртуальном зеркале. Поэтому я предлагаю опять же использовать метод «двадцать пятого кадра».
Поскольку новичку далеко не всегда удаётся виртуальная визуализация, необходимо самому собрать ролик-пятиминутку. Как несущую ролика используйте пустое серое поле, а как двадцать пятый кадр – своё изображение. Затем запустите ролик, разместите перед собой зеркало так, чтобы в нём отражался экран монитора и смотрите один раз вечером в течение одной - двух недель до тех пор, пока Вы не сможете видеть на сером поле своё изображение, причем как-то НЕ-ГЛАЗАМИ.
Далее перед сном опять же просмотрите ролик через зеркало с написанной на нём программой, затем положите зеркало рядом с собой.
И добро пожаловать в ОС!

Для меня не составляет труда удерживать свой образ в зеркале, сегодня пробовала, но в ОС так и не провалилась...что делать?
А как технически сделать этот ролик? какие программы использовать кроме Макромедиа? и где ее саму найти...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Ereshkigal » 05 дек 2009, 23:07

oldstub писал(а): Заодно и влияние фаз Луны проверим. :sm82

ответственно заявляю - полнолуние оказывает оч положительное влияние на способности к сновидению :sm139 тысячи лунатиков неоднократно убедились в этом на собственном опыте
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Harmony » 06 дек 2009, 13:34

Регина писал(а): тысячи лунатиков неоднократно убедились в этом на собственном опыте

:sm92 :sm92 :sm92
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение oldstub » 07 дек 2009, 09:46

Программа Macromedia Flash RUS + Crack можно взять на Беспалева
http://bezpaleva.ru/soft/1153333108-mac ... kator.html
или на Зум-зуме
http://zum-zum.ucoz.ru/load/2-1-0-36
или Adobe Flash CS3 RUS + Crack
на Варезе
http://www.warezebra.com/appz/64797-ado ... lnaja.html
Удачи! :sm75
oldstub
док

Сообщение katy » 07 дек 2009, 16:48

Спасибо за технику с зеркалом.
Действительно, в ОС надо постоянно "двигаться", что-то делать, когда ты не один - проще удержать озознанность и управляемость.
А как собирается КОЛА. Важно, кто там будет участвовать, у кого какой опыт в ОС?
katy
Посетитель

Сообщение oldstub » 09 дек 2009, 09:55

Основная проблема освоения ОС в том, что это хоть и управляемое, но всё же сновидение, которое ограничено фазой т. н. «быстрого сна», и для его возникновения при засыпании необходимо наступление первоначально именно этой фазы, минуя «медленный сон», при котором человек сновидений не видит.
Один из действенных способов перехода непосредственно в фазу «быстрого сна» - это настроиться и лечь спать, когда сознание во сне не нуждается. Это может быть дневной сон, желательно после небольшой физических нагрузок, чтобы тело чувствовало усталость и потребность в отдыхе, или утренний сон, сразу после ночного сна.
Второй, также очень эффективный способ - проснуться по будильнику среди ночи, когда сознание находится в «пограничном» состоянии между сном и бодрствованием. В этом случает гораздо легче настроиться на ОС и лечь спать дальше с намерением осознать себя во сне.
Намерение очень важно в этом случае. Вы должны чётко понимать, для чего вы хотите испытать ОС. Это может быть желание взлететь, прочитать книгу с интересующей Вас информацией или пройти сквозь стену (как правило, человек, обнаруживающий себя в ОС без определённой цели, начинает думать над всеми выпадающими ему возможностями и мгновенно просыпается.)
И ещё. Состояние ОС бывает настолько ярким, что зачастую человек не может отличить сон от яви (у меня поначалу такое бывало довольно часто!). Для этого просто-напросто закройте нос и рот руками: если Вы при этом можете дышать – значит Вы в ОС! :sm75
oldstub
док

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники