Go to footer

Техника группового выхода в Астрал.

основные и новые магические направления , техники исполнения различных воздействий

Re: Техника группового выхода в Астрал.

Сообщение katy » 09 дек 2009, 17:04

oldstub писал(а): Намерение очень важно в этом случае. Вы должны чётко понимать, для чего вы хотите испытать ОС. Это может быть желание взлететь, прочитать книгу с интересующей Вас информацией или пройти сквозь стену (как правило, человек, обнаруживающий себя в ОС без определённой цели, начинает думать над всеми выпадающими ему возможностями и мгновенно просыпается.)

Вот точно, именно так все и происходит, но ведь мышление во время ОС и есть один из признаков ОС. Как тогда быть то? Плюс эти способности очень ярко проявляются именно в реальности сна, а хотелось бы ОС в обычной реальности, или же это уже будет АП?
katy
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oldstub » 09 дек 2009, 17:56

katy, если Вас интересует АП - прочитайте
http://astrolet.narod.ru/whatitis.html
Рекомендую! :sm75
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение oldstub » 25 дек 2009, 19:58

Создали Пентакль.
Отчёт чуть попозже.
oldstub
док

Сообщение oldstub » 30 дек 2009, 16:33

Я всё собирался выложить отчёт об первом АП в составе Кола-Пентакля, но вот только сейчас получилось.
Всю неделю мои коллеги по Колу были под таким сильным впечатлением от пережитого АП, что мне даже пришлось подменять их на работе (те из Вас, кто знает – поймёт!)
Понимаете, я – то хожу в АП уже давно (правда не так глубоко) и ко многому привык, но вот водить туда коллег ещё не доводилось, это как с детьми в первый раз попасть в Диснейленд – того и гляди разбегутся.
Итак – общая психотехника выложена выше, теперь подробности.
Сели на недельную голодовку, параллельно насмотрелись картинок в Макромедиа.
Затем все легли спать, по будильнику в 04-00 проснулись, после тут же опять уснули по выложенной психотехнике. Сцепились не сразу – поначалу ведь нас было трое, и пришлось «ловить» ещё двоих.
А вот когда сцепились вместе, получилось совершенно новое ощущение, которого я в приватных АП не встречал – это как всем идти на общей паре ног и двигать общей парой рук, причём всем вместе. Поначалу ничего не получалось, но когда «засинхронизировались» - возникло ощущение необыкновенной немерянной силушки.
Вот и всё пока.
Третьего дня сходили опять – нужно кое-что в этом мире поправить. (Погода – это не мы!).
:sm12
Попробуйте сами, психотехника апробирована самолично.
И ещё. Знаете, если я начну рассказывать даже о впечатлениях о проведённых мной ранее приватных АП всё то, где я был и что видел – Вы меня неправильно поймёте!
А рассказывать о том, где мы побывали в Коле и как устроен этот (и не этот) мир, - читайте Никитина «Начало всех начал». (Интересно, откуда он-то знает?)
И прошу извинить за косноязычие при изложении – я врач, а не гуманитарий.
С Новым Годом!
oldstub
док

Сообщение sasha4664 » 03 фев 2010, 15:22

достаточно увлекательная техника, раньше слышал о ней пару раз. Мой друг работет в группе и подключаюсь по очереди к каждому ее члену.
sasha4664
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магические техники