Go to footer

Амулеты, амулетики.

от теории до практики

Амулеты, амулетики.

Сообщение krrott » 24 дек 2009, 14:36

Не в силу сомнений, а наверное, просто от нежелания я никогда не практиковал никаких рунических формул, кроме восьми общеизвестных аттов. Знаете, в одном случае попадание было в цель, в другом не совсем в точку. Видимо, нужен определённый настрой для использования амулета. Опыт на людях, простите, подтвердил такое подозрение. Изготовил для друзей несколько амулетов. Не только аттов, а и обнаруженных на сайте runaodin.narod.ru формул. Результаты у друзей тоже разные. У одних действие ощутимо, у других нет. Разговоришься с человеком и понимаешь, что ему, в общем-то амулет, подаренный мной, был и не нужен. Наверное, дело в реальности проблемы. Ведь как бывает? Человек решает одну задачу, а стоит перед ним совсем другая. И амулет бесполезен...
Жаль, что нет универсальной формулы. На все случаи жизни. Впрочем, может, это и к лучшему? Люди так редко заглядывают внутрь себя, чтобы задуматься, а это ли мне нужно сейчас. Появись такой универсум, мы точно станем как зомби. Без слмнений. Без вопросов. Без ответов. Без лица...
krrott
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Амулеты, амулетики.

Сообщение wert002 » 06 янв 2010, 14:56

если человек не верит в это, тоему ничего и не поможет. А если верит но использует не по назначению результат будет тот-же.
wert002
Новичок

Сообщение morniefea » 02 фев 2010, 15:17

Мы с мужем занимаемся всяческой неформальной ювелиркой, и в свое время столкнулись со следующей проблемой - многие люди ищут амулеты, с рунами или рунической вязью. Но большинство покупателей совсем не разбирается ни в самих рунах, ни в их значении. Поэтому такие вещи необходимо делать и подбирать индивидуально, а это требует больше времени, и соответственно, такой амулет будет стоить дороже. Может быть, кто-то сможет поделиться опытом продажи подобных вещей?
morniefea
Новичок

Сообщение Harmony » 03 фев 2010, 01:04

morniefea писал(а): Может быть, кто-то сможет поделиться опытом продажи подобных вещей?

а что именно вы хотите знать? я изготавливаю рунические амулеты и талисманы из дерева для клиентов.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение PSK » 29 мар 2011, 13:04

Добрый день. Я только начинаю заниматься рунами, хочу сделать себе и членам семьи амулеты с рунами. Но вот такой вопрос: можно на одном амулете выгравировать несколько рунограмм (допустим, на удачу, любовь и т.д.), то есть на несколько целей, так 6-7 (если места хватит)? Или нужно на каждую цель по амулету? Какого лучше размера делать рунограммы? Можно очень маленькие?
PSK
Новичок

Сообщение Harmony » 30 мар 2011, 14:14

Лучше делать отдельный амулет на одну цель. Размер не слишком важен.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия