Go to footer

Наложение Рун.Собственно Руническая магия

от теории до практики

Наложение Рун.Собственно Руническая магия

Сообщение DracoPhil » 20 фев 2011, 17:44

Для начала неплохо познакомиться с рунами не по наслышке.
Войти в транс,вызвать руну и пообщаться с ней мыслеформами с целью узнать её истинное для Вас качество.Помнить о положительной и отрицательной стороне в качестве каждого знака.
Если умеете рисовать энергией идущей из руки,палочки,кинжала и пр.,неплохо.Накладывать заклятие можно на чела,предмет,набор рун,грядущую ситуацию!
продолжение следует,при наличии интереса....
DracoPhil
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Наложение Рун.Собственно Руническая магия

Сообщение Solis » 20 фев 2011, 18:49

Ну странствие по руне, это старый метод ее активации. Накладывать руну...есть правила для этого, просто от накладки мало, что получиться
Solis
Специалист

Сообщение DracoPhil » 22 фев 2011, 11:06

если "пообщались" с рунами,узнали их поближе.
научитесь излучением энергии из дающей руки(лучше без вспогательных предметов:"палочек, минералов").
дальше переходим собственно к наложению.
На лицевую сторону человека-ментальное действие руны.
Спина-фактическое действие,энергетическое-ну типа просто работает и всё.
Знак или заклятие из них накладывается 4 раза нараспев подходят названия старшего футарка (слово надо распределить по слогам на чертящийся знак,потренироваться,чтобы ложилось).При наложении помнить о двойственности каждого знака( два антипода -описан только плюс).Можно накладывать ту или иную сторону монеты-ментальное контролирование при работе..
Наложение по ситуации:
хорошо визуализировать ситуацию которую хотите создать(или которая будет)придав событиям - нужное развитие.Не испозовать громоздие формулы:
Горизонтальный вариант: 3,5 и более нечётное кол-во
___I__ ___M___ ___I_____
цетральная руна
на неё замыкается действие правой,левой и соседних рун(действие через центральную при помощи соседних)
Вертикальный вариант:любое кол-во по цепочке сверху и действуют и пишутся-
__U__
__M__
__Z__
__B__
__I___
действие сверху по рунам-главная замыкающая цепочку нижняя.
Берём напрягаем манипурку(сжатое солнечное сплетение на физике )выделяем энергию,
глаза закрыты(человек,ситуация перед вами образ),ставим программу на сколько заклятие действует(чёткий срок),рукой чертим знаки-белой энергией(сливается с пальцев)-указательным и средним(мизинец и безымянный поджаты и придавлены большим).
Помнить при наложении:
визуализация ситуации,человека.,
контроль рун(+/-),медали.,
сроки действия.,
чем короче заклинание тем оно лучше действует.,
непредвзятость с желанием сделать.
DracoPhil
Новичок

Сообщение Solis » 22 фев 2011, 21:26

Понятно...и насколько это эффективно? Вы меня извините я просто всегда недоверчиво отношусь к салату из систем, когда их делаю не я. Давно убедился, что люди не имеющего посвящений в миксуемых традициях, мешают все очень неподдельно и со своей колокольни. К примеру когда миксуют руны и кабалу, почему то Тора именуют Саваофом. Хотя это в корне не верно, не будет работать или будет, но крайне условно, а если применить жреческую систему перевода имен, она везде одна и та же и по ней работали например когда переводили Греческого Зевса, в Египетского Амона(Гимн Пиндара), Тор будет звучать как Саваоф Гибор Ле-Олам(как бы странно не переводился титул). Как бы не мечтали рунологи запада, но день посвященный Фрейе, будет не пятница, как все малюют подгоняя ее под уровень Венеры, а Вторник, вместе с Тюром(Тиром).
Трипурасундари индусов, это Анат, ее супруг Брахман, это ЯХВЕ, кстати Яхве был супругом Анат по древним спискам. Кстати от нее и произошла Богиня всепронцаемых вод(духовных) עתרעתה . Что на прямую связывает ее культ с первичным культом ее прошлого супруга.
Но в принципе мне нравится, то что вы написали. Один вопрос, чем вы усиливаете это? Я пытался такое делать в 2002г. Но мне не понравилось, не хватает размаху для серьезных ситуаций, есть ли у вас вариант для усиления. Еще я нашел, что соотношения тела с Иггдраселем намного лучше работает набирая энергию из точки соответствующей миру который энергетически подходит под работу.
Solis
Специалист

Сообщение DracoPhil » 23 фев 2011, 11:53

Хорошо.
Поясню.
Есть магия завязаная на аст-х сущностях,где идут: сделка+оплата+результат.
С рунами оператор оперирует ресурсами доступными ему.
Или работает только личной силой или потоком к которому подключён(эгрегор или повыше вертикальный канал)-набор в свою оболочку энергии или пропусканием через себя при наложении.
Solis
или ты умеешь направлять энерго-поток или не научен-от этого и эффективность тебя...
про миксования любят рассуждать хе хе....
DracoPhil
Новичок

Сообщение Solis » 23 фев 2011, 17:56

DracoPhil писал(а):С рунами оператор оперирует ресурсами доступными ему.

Да, но руны символическое отображение частей мироздания, вспомните картинку по которой Один их все вычислил, он с начало узрел мироздание и после этого вычленил из него руны.
Они уже сами по себе экгрегор. И технически наделены интеллектом, так же как и например знаки Рейки или иных систем.
По этому же принципу работают и еврейские буквы, которые кстати реально умеют говорить(об этом и в многих частях придания говорят, думаю если поискать про руны это то же есть, хотя многое погибло или было устным).
DracoPhil писал(а):умеешь направлять энерго-поток или не научен

Ну я то вижу энергопотоки и могу энергошором в футбол играть, по этому направление потоков не столь трудная работа, когда их видно.
Просто я говорю о серьезных опытах, а не поправке жизни, подлечить, наладить отношения можно. Не спорю
Solis
Специалист

Сообщение DracoPhil » 26 фев 2011, 16:04

о серьезных опытах..
Мы типа что ли белые "глупие" халатики и в лаборатории прикалываемся??
DracoPhil
Новичок

Сообщение Solis » 26 фев 2011, 18:52

DracoPhil писал(а):опытах

Ну, я привык к названию мага, как оператору и отсюда название его работы- опыт или операция.
Потом чем вам не нравится это слово:
Опыт- попытка осуществить какой-либо план в качестве пробы с целью получения знаний или результата.
И если совсем уж посмеяться:
DracoPhil писал(а): белые "глупие" халатики

Вспомнились ордена 19 века и белые халаты.
А вот на счет лаборатории, у меня например Аратория для ритуальных действий есть и магическая лаборатория(Храм)в Тверской Области. Это как раз нормально.
Термин "Магический опыт" применяется повсеместно и обозначает любую магическую работу, но не стоит уводить тему, мы насколько я знаю говорим не о внешнем виде мага или это единственное, чем вы можете мне ответить? Словами не по теме.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия